Перейти к содержанию
LineageZlo

Олимпиада

Рекомендуемые сообщения

Буч, объясни народу, почему множество людей, заняв первые места в своем классе по итогам месяца, проведших 5 боев и минимум 1 победа (это обычные условия для становления херо) титул не получили? Автоматом ими стали 3 человека. Как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч,темболее если ты говориш что небольше 3-х героев в месяц,надо было об этом сообщать,и в том месяце было больше 3-х ,так что это какойто обман.
На всех серверах героем может ыть каждый кто лучший в своем классе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч напиши пожалуйста правила прохождения(проведения) олемпиады на этом сервере, чтоб все их знали и могли подстраиваться под них,а то все делают как это обычно,а геройство получают совсем другие люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героями станут максимум 3-4 человека в месяц. По достижению наибольшего количества очков (побед) на олимпиаде. Чем больше у вас очков тем больше и шансов стать героем. Герои формируются 1 числа каждого месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только 3-4 человека?!?!?!?!? Ведь многие ходят на олимпиаду и хотят стать героем! Тем более что в этом месяце героев как минимум 6. Уважаемая администрация мою просьбу поддержат многие! Сделайте нормальный олимп и любое количество героев в месяц для тех кто 1 в своем классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ тут какаято Х*Ня выходит я на 1 месте в сваём класе я провёл 7 баёв из них 5 побед а я немагу взять херо!!! что делать ник WorldOfHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писала уже в какойто теме GM Wytch геройство тут получают не те кто первый в своем класе а тот у кого больше всего очков из всех игроков сервера...очки показаны в разделе Статистика>>>Олимпиада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипиш у меня из своего Класа само много очеи понемаеш и я стою на 1ом месте на 1ое место ставят токо тех у кого само много очеи на серве и кто участвовал в олимпеаде в сваём класе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты с первого раза не понимаешь, то цитирую "геройство тут получают не те кто первый в своем класе а тот у кого больше всего очков из ВСЕХ ИГРОКОВ СЕРВЕРА...очки показаны в разделе Статистика>>>Олимпиада"
Обрати внимание на 3 слова большими буквами...еслиб геройство получал каждый в своем класе которых если неошибаюсь около 20 то пол серва были бы героями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...