Перейти к содержанию
ABalon

Не могу зайти на сервер

Рекомендуемые сообщения

Батч,я посылал тебе на аську скрин,где была трассировка от меня к тебе.Звонил знакомому на Украину,хотел чтоб он тоже проверил путь,у него тоже самое.Путь прерывается где-то в Краматорске,если не ошибаюсь.Если есть желание,могу ещё раз выслать тебе трассировку на аську или могу выложить тут в теме"скрины".Извеняюсь за моё последнее сообщение,просто ты молчал несколько дней и игнорировал аську (нервы не железные,хоть это и игра). Изменено пользователем ABalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батч,путь проходит через ip 193.110.112.19-это ip с твоей сетки,а дальше глухо как в танке=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP сервера - 193.110.114.188
пингуй, трасируй, банов нет, только не переусердствуй, ато тебя забло4ит на 4ас и всю твою подсеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкурсе? Может быть какой-нибудь авто-бан твоего ip у моего провайдера при отключении у меня света,когда я был в игре в этот момент? Такое вообще бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил своему провайдеру,там сказали что проблемы со стороны твоей сетки.
Лан,пойду другой серв искать,раз ты не можешь ничем помочь :classic_unsure: :classic_unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...