Перейти к содержанию
  • 0
Xopek

[Midgard] Предложения по изменениям на сервере

Вопрос

Вообщем Хотелось бы написать небольшой список тех мелких недочетов или же изменений, которые бы, мне кажется, было бы не плохо внести:
1) С фрины и с Тараса не падают Рубины, поставить их в дроп.
2) Убрать лишний дроп со всех епиков
3) Сделать шанс выпадания бижи 100%
4) Выставить чёткое время респа всех епиков, т.к. там явно не 24 часа у некоторых
5) В статистике у НПСа показывает только Валакаса, Антараса, Баюма, Фрину, Саилрена, и какую-то там фею ли ведьму, не помню уже, ак, зака, орфена, кора не показывает, сделать либо всех, либо убрать это полностью.
6) Закена было бы хорошо поставить чётко, а то респ у него странный и вылавливать приходится по таргету, т.к. он часто в текстурах.
7) Как уже написали, сделать что-то с выпаданием игрошек, т.к. они не стакаются, а это не очень, я понимаю, говорилось что-то про ботов, но я например сегодня покачал сп некоторым людям, так потом открыл рюкзак, а у меня он весь в "Новом году", не очень классно, к тмоу же какая-тов еточка для ёлки считается квест вещью и при попытке удалить её выкидывает с игры.
😎 Сделать или дроп аметистов больше, или мобов, с которых они падают слабее или же увеличить призы, т.к. за "пару" даётся 50 кол и 5 гб, ну это даже не серьёзно, а шанс вытащить что-то круче пары не велик. т.к. у меня из 6 раз ничего больше не выпало
9) Свинья в принципе бесполезна, убивать её долго, а при убийстве толка особого нет, шанс выпадания чего-то стоящего слишком мал.
Пока все остальыне пункты вылетели с головы, так что буду добавлять пом ере возможности, если у кого есть что добавить или же наоборот, противопоставить, не стесняемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хочу еще написать последнее письмо, надеюсь оно здесь останется. Все же свои?) 

В чем проблема сервера на сегодняшний день? И почему прошлый серв был лучше.

1) На сколько я понимаю сейчас все было сделано так, чтобы серв отвечал своему названию Бутчер- мясник. Но смысл привязывать игру в названию, а если бы его назвали фея все ходили бы в голубой одежде?

2)Зачем было сделано онлайн очки. Я человек который например занят работой. Я прихожу домой играю 2-3 часа, потом я хочу виключить комп к чертям  но тут оказывается что я  не могу этого сделать потому что кому-то пришло в голову, что я  должен всегда находится в  онлайне, где логика?

3)Изначально сервер Х10к был сделан для фарма и фана,  Сейчас  он превратился в задротство. Не понимаю, обьясните пожалуйсто зачем столько мрачных тупых и не побоюсь этого слова конченых сетов. Кому они нужны? 

4) зачем нужны маски, такие ужасные как и сеты? Может по религии я не могу носить маску в игре.( потому никогда никакой разработчик не придумывал маску со статами ,ведь это абсурд.

5) На что опирались когда делали фарм зоны? Представте себе, что я играю всего неделю. У меня нет ни онлайн очков, ни одежды 210лвл не крыльев 45лвл я нуб. И тут я захожу в какую нибудь фарм зону, меня сливают. Я начинаю обидчика бранить словами, он же понятно папик, и на этом заканчивается мой фарм.

Раньше такого не было я фармил где хотел, и как хотел. Я сидел в онлайне сколько душа желала. И без этих онлайн очков и конченых сетов я был в игре 1к часов это больше нежели месяц это 41день. И это не раз. Я хотел фармить в мосте я фармил, я собирал мани. И было интересно...

 

 

Теперь начну о другом. Почему на серве осталось мало людей, еще тогда когда он был нормальным.

Мое мнение, что админу кто-то сказал ты знаешь, а серв говно он не подходит своему названию, потому давай все изменим., И наизменял столько, что голова кругом,а людей нет! Почему?

1) Не знаю как сейчас в игре. Но раньше были жуткие лаги. И когда играло где-то 50-70 человек, а такое было, люди начинали уходить с сервера лишь потому-что на серве лаги не исчезали.

2) были баги с торгом, когда мне дают, что-нибудь в обмен на мои монеты, и я получаю 0, а он мои монеты.

3) Было такое когда серв ломали ( Помню рыбу ловил где-то месяц, насобирал на голд крылья. Но канешно же купил крылья,и  ловлю дальше но тут подходит орк весь в голде предлагает торг и дает уйму рыб билетов я спрашиваю Зачем? -Да просто так бери!. Понятное дело я соглашаюсь. В конце концов зайдя на 2 день я вижу, что нет билетов, но это все  чепуха, главное нет моих крыльев! Пишу бутчеру, но понятное дело он игнорит, я остаюсь ни с чем. Но вопрос, как я мог знать, что серв ломанули?.

4) Моя отражалка убила в городе того кто бил меня. Я в пк у меня посыпалось много чего, и никто ничего не отдал.

5) Много предложений, просьб, желаний было высказано бутчеру, но ты бутч любимец давать бан ни за, что. Хотя если бы  ты слушал, люди бы не уходили, Если не было бы лагов люди не ушли бы, если ты делал все справедливо люди не ушли бы, если бы ты слушал людей было бы намного больше толку.

 

Потому, прошу, а сейчас нас большенство вернуть все обратно. Либо хотя-бы написать свою точку зрения. Возможно все останется прежним, и ничего возвращаться не будем. ПОтому пожалуйста напиши. Что бы мы уже знали наверняка, и не ходили кругом да около.

 

Если ты считал себя или считаешь богом сервера, то почему все убежали, почему не почитали сервер и тебя?

Спасибо, что прочли, извините за ошибки. 

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 07.02.2017 в 20:41, DarkAngeL сказал:

Мда сколько времени прошло, а меня все не разбанят ну да ладно))

Буч открой вторым сервером старый сервер 2008 года, многие вернутся да и лично я задонился бы, уж очень нравился сервер, не было и нету до сих пор подобных серверов... 

Так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, DarkAngeL сказал:

форумный акк, не серверный. Вот он http://la2butcher.com/forum/profile/670-darkangejl/

Разблокировал.  А я напоминаю, что работы по восстановлению и запуску старого сервера на старой сборке, все еще продолжаются. Об окончании всех работ и запуске старого сервера будет сообщено в группе, чате, форуме и на сайте. Следите за обновлениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, -=ButCheR=- сказал:

Разблокировал.  А я напоминаю, что работы по восстановлению и запуску старого сервера на старой сборке, все еще продолжаются. Об окончании всех работ и запуске старого сервера будет сообщено в группе, чате, форуме и на сайте. Следите за обновлениями. 

спасибо, ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приглашаем всех игроков, принять участие в разработке и улучшении нашего сервера! Сделать это Вы можете здесь: https://trello.com/b/GiPZ2DbD
Зарегистрировавшись там, или войдя под своим аккаунтом Google, Вы сможете: следить за процессом разработки, за нововведениями и будущими дополнениями, голосовать за понравившиеся идеи или доработки, комментировать каждый этап, вносить рациональные поправки и предложения. Самых адекватных и активных участников, мы будем принимать в свою команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...