Перейти к содержанию
SashaGrey

LoveSashaGrey (без ника)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='IrDa' timestamp='1432220382' post='40572']
[b]4)Скрины БЕЗ каких-либо замазанных областей и прочих редакционных действий.[/b]
[/quote]ага, только не в этой теме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SashaGrey' timestamp='1432220921' post='40573']
ага, только не в этой теме..
[/quote]не важно!любой скрин ни чем мазать не нужно,ибо это уже не скриншот а картинка нарисованная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1432244668' post='40574']
Ник персонажа какой?
[/quote]LoveSashaGrey, но прикол в том, что я вчера захожу на сервер и такая херня: перс без ника, клан пропал, раса изменилась. Пару часов посидел в онлайне, затем табличка: "соединение разорвано" и всё, на серв не пускает. Изменено пользователем SashaGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это можно объяснить? Какие твои действия привели к таким последствиям? Потому что сервер забанил твоего персонажа без ника и твой аккаунт. Ниукого ник не исчезает, а у тебя взял и исчез? Видимо ты что-то химичил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1432320761' post='40579']
И как это можно объяснить? Какие твои действия привели к таким последствиям? Потому что сервер забанил твоего персонажа без ника и твой аккаунт. Ниукого ник не исчезает, а у тебя взял и исчез? Видимо ты что-то химичил.
[/quote]что я мог нахимичить, если я после того как создал тему, чтоб меня кикнули с оффлайн трейда, не играл на сервере дня 2 или даже 3, и только вчера зашел на сервер и перс уже был без ника, клана и изменилась раса, при чём при выборе персонажа гномка была, а в игре уже хьюман, хотя изначала был тёмный эльф! Изменено пользователем SashaGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...