Перейти к содержанию

IrDa

Юзер
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения IrDa

Крестьянин

Крестьянин (1/33)

0

Репутация

  1. Где брать осколки для сетов: Рандомно можно вытянуть на Рыбалке. Или дроп в фарм-локациях с малым шансом. Так же, все виды осколков есть в дропе со Свиноты. Ледяные Осколки падают с Удрзец. Золотые Осколки падают с Чернобога Демонические Осколки падают с Люцифера Адские Осколки падают с Доменуса Кровавые Осколки падают с Акаманаха, Акул-убийц Огненные Осколки падают с Белобога Астральные Осколки падают со всех Рейд Боссов и Эпик Боссов. Где взять Осколки Рубина: В Атлантиде, со СВАРОГА, со всех Рейд Боссов и Эпик Боссов, со Свиноты. Так же, с них падают и целые Рубины, но с малым шансом. это ответ на твой 3-ий вопрос!между прочим скопирован с форума.Какие тебя ещё локации интересуют? а что касается 1-ого пункта,между прочим это основная валюта сервера,и разумеется она всем интересна и будут на ней зацикливаться!а пот лежачий камень вода не течет. 2 пункт-там то что не так?много адены вещи чтоль стоят?
  2. и по-скольку устал кричать в игре "голосуйте за сервер!",а мне в ответ "какой приз?",так я отвечаю "ваш же онлайн". НИКТО на это внимания не обращает и не голосует. Так прошу Вас,сделать хоть какой то "приз" за голосование.(КОЛ,ГБ,не более),думаю "накрутчики" появятся)))) ибо не судить строго,это только моё мнение...но готов выслушать Ваше! +1
  3. слышал,что в дальнейшем будет астральный сет и он будет квестовым! так вот,предлагаю,как то задействовать катакомбы/некрополи и в частности мамона! типа по квесту к нему прибежал,дело сделал и побежал дальше по делам....это бы внесло интерес в его поисках...и разумеется периоду,который проходит.профукал период,жди 3-4 дня и беги ищи дальше)))))в катах можно было бы бить какие-либо итемы(квест).
  4. плюс ко всему : 1) Убрать НПЦ "Кошак" Ивент тыквы. Т.к. всякие бараны утыкают тыквами весь Гиран,и не убивают их.После чего жуткие лаги у всех. 2) Пересмотреть баланс сетов лайт и хэви. Разница статов просто сумашедшая. Особенно параметр ХП у лайта слишком мал.(меньше в 4 раза,чем у хэви) 3) Сделать всю валюту сервера,чтобы передавались. 4) Сделать обменник в шоп(гб,кол,можно и рубины за норм цену!) 5) Точка у Велеса с 50 до 100 за вмз. Их не достать игровым путем. Поэтому предлагаю сделать вместо ВМЗ-рубины.Ибо 50 донок не нарыть,тем более что они не передаются. вспомню,что ещё хотел предложить-добавлю сюда.
  5. 1) Фарм зона Глудин 2) Фарм зона Гиран 3) Площадь Гирана 4) Какая нафиг линейка?!у меня "яжка"стынет 5) Вообще не буду.На горшок и в люлю 6) Дома с семьей 7) В подъезде с братками 8) В отделении полиции
  6. хочу что нибудь этакое [attachment=127:VAZ_2102_Wagon_1971.jpg] хочю нубук с блюпупом,фрешкой и вифи
×
×
  • Создать...