Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Повышаем FPS в игре

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я попытаюсь научить вас настраивать игру Rust при слабом компьютере или же слабом интернете для достаточно комфортной игры. Мне помогло и меня почти никогда не выкидывает из игры при том что мой пинг в 2 раза больше чем у всех остальных. Может в том что меня не кикает это заслуга моего компьютера, провайдера...Но не суть.
Начнем! Вот команды которые вам смогут помочь ( вбиваем в консоль F1 );

Этими командами вы можете настроить траву по вашему усмотрению:

grass.on True на grass.on False <— Изменяет качество травы.

grass.forceredraw True на grass.forceredraw False <— После перемещения она не будет перезагружать шаблон.

grass.displacement True на grass.displacement False <— Движение травы вкл./выкл.

grass.disp_trail_seconds 10 на grass.disp_trail_seconds 1 <— Изменяет шаги в траве, так что вы увидите ее только в течение 1 секунды.

grass.shadowcast True на grass.shadowcast False <— Изменяет тень на другие объекты на выкл.

grass.shadowreceive True на grass.shadowreceive False <— Изменяет падение тени на землю на выкл.

Этими командами вы сможете настроить графику:

gfx.ssaa True на gfx.ssaa False <— Выкл. сглаживание, поднимает FPS на 10-20

gfx.bloom True на gfx.bloom False <— Эффект свечения на объекте уменьшается.

gfx.grain True на gfx.grain False <— Изменяет яркость цветовых уровней на объектах

gfx.ssao True to gfx.ssao False <— Изменяет графический окружающий эффект окклюзии (
Реалистичное освещение)

gfx.shafts True to gfx.shafts False <— Что-то связанное с графикой.

gfx.tonemap True to gfx.tonemap False <— Изменяет HDR эффект на изображениях / объектах.

*см. описание к скрину

Ну и конечно желательно прописать в игре в чате, команду /fps

[URL=http://fastpic.ru/view/67/2014/0726/38c09fea5dfb64e022c17f363fb1bcfb.jpg.html][IMG]http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0726/fb/38c09fea5dfb64e022c17f363fb1bcfb.jpeg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...