Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

ЖАЛОБЫ на читеров

Рекомендуемые сообщения

Пишем тут о своих проблемах. Так же о читерах ( скрины важны для доказательства ). Скрины заливайте на [url="http://fastpic.ru/"]http://fastpic.ru/[/url] и выкладывайте ссылку на скрин.

Если Вы считаете, что Вас незаконно забанили, Вы должны написать сюда свой steam_id.
В папке с игрой есть файл LumaEmu_Steamclient.log

В конце файла ищите строки ISteamGameServer, ISteamUser::GetAuthSessionTicket —> LumaEmu Ticket —> 765********* - это и будет ID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мистер админушка, меня снова забанили за активную гражданскую позицию. Кроме того, всё это напоминало религиозные гонения. Нагло и безосновательно мои призывы к христианскому милосердию были названы флудом. Я не потерплю такого обращения. Прошу принять своевременные меры в отношении некоего господина под ником Mir. Этот человек, чья глупость, очевидно, не знает границ, обличённый властью, с наслаждением демонстрирует всем свою мелочную натуру. Мне не хотелось бы доводить дело до суда, и подавать иск на клевету. Я надеюсь, мистер админушка, вы найдёте в себе силы разобраться в ситуации и решить её в течении 3 часов. В противном случае, с вами свяжется мой адвокат.
Подпись: с уважение Ваша Няша!

P.S. ISteamUser::GetAuthSessionTicket --> LumaEmu Ticket --> 76561197960468217 --> STEAM_0:1:101244 --> Изменено пользователем Osaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Osaka' timestamp='1406974309' post='40146']
P.S. ISteamUser::GetAuthSessionTicket --> LumaEmu Ticket --> 76561197960468217 --> STEAM_0:1:101244 -->
[/quote]
Такого steam_id нет на сервере. Возможно ты им играл еще несколько месяцев назад, поэтому у тебя в логе он виден. Но позже, он наверное сменился у тебя. Поэтому ты должен смотреть лог steam_id в конце файла лога, а не в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' timestamp='1406993561' post='40147']
Такого steam_id нет на сервере. Возможно ты им играл еще несколько месяцев назад, поэтому у тебя в логе он виден. Но позже, он наверное сменился у тебя. Поэтому ты должен смотреть лог steam_id в конце файла лога, а не в начале.
[/quote]

Оки доки. Вот то, что у меня в самом низу: ISteamGameServer, ISteamUser::GetAuthSessionTicket --> LumaEmu Ticket --> 76561197982099958 --> STEAM_0:0:10917115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже то что надо. На первый раз разбанил, но если еще хоть одна жалоба на тебя от модераторов, или начнешь с ними конфликтовать, будет бан всего что только можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[s]Однако, здравствуйте...
Не далее как сегодня наткнулся я на ваш сервер. Почитал, посчитал, что относительно мирный сервер с переменным ПвП/ПвЕ - как раз то что мне нужно. Всё скачал по инструкции, пытаюсь зайти - судя по тому, что я успел заметить, мне в первую же секунду прописался вотебан. Неплохое приветствие новичков... Что сие было?
76561197964366190[/s]

P. S. Проблема решена. Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...