Перейти к содержанию
torr

какую сумму адены может поместиь инвентарь?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
В инвентаре у меня помещается 2 147 483 647 аден, что достигается фармом нескольких мобов, затем рост адены останавливается.
Если эту адену выбросить, то можно накопить точно такое же количество,
При попытке поднять выброшенную адену- сумма не удваивается, а поднятая адена исчезает в никуда.
Так должно быть или это какая то ошибка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Вы наверно ошиблись разделом и сервером, вы наверно играете на Интерлюдии.
На грации я сам лично играл и набивал 500ккк+ аден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для преобразования адены используйте скилл Create Money Coin. ( Если сервер Interlude )

На Грации лимит адены превышает 2ккк Изменено пользователем Abnormal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте игроки и Гейммастер,
спасибо за быстрые ответы.

При заходе на главную страницу сайта в разделе выбрать сервер- я выбрал Интерлюд 10000, затем выбрал внизу подраздел Форум- и вот я здесь!

Как выйти на форум Интерлюд1000. в таком случае?

Попытка выбрать сервер Грация финал - не удалась , для выбора сервера в менюшке выдает только один сервер Интерлюд 10000.

По поводу преобразования адены с помощью скилла Create Money Coin.
Мой запас маны к началу проверки составил 640 ед.
Для преобразования- нужно 412 единиц.
Активирую скилл-( 20 раз тыкаю на иконку) и мне 20 раз выдает сообщение МАЛОВАТО МР, соответственно никакого преобразования не проходит.

По поводу кошелька- все те же 2147483647 аден помещаются в инвентаре, и не монетой больше. Адена исчезает в никуда, а в игровом чате- отписывает: Вы получили СКОЛЬКО там АДЕНЫ( указывается сумма, как и должно быть в игре).
Так же лишняя адена не остается на земле или поверхности, как всегда было в Линейке.

Вот так.
Заранее благодарен за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abnormal' timestamp='1373180790' post='39512']
Для преобразования адены используйте скилл Create Money Coin. ( Если сервер Interlude )

На Грации лимит адены превышает 2ккк
[/quote]
[quote name='torr' timestamp='1373186903' post='39513']
Здравствуйте игроки и Гейммастер,
спасибо за быстрые ответы.

При заходе на главную страницу сайта в разделе выбрать сервер- я выбрал Интерлюд 10000, затем выбрал внизу подраздел Форум- и вот я здесь!

Как выйти на форум Интерлюд1000. в таком случае?

Попытка выбрать сервер Грация финал - не удалась , для выбора сервера в менюшке выдает только один сервер Интерлюд 10000.

По поводу преобразования адены с помощью скилла Create Money Coin.
Мой запас маны к началу проверки составил 640 ед.
Для преобразования- нужно 412 единиц.
Активирую скилл-( 20 раз тыкаю на иконку) и мне 20 раз выдает сообщение МАЛОВАТО МР, соответственно никакого преобразования не проходит.

По поводу кошелька- все те же 2147483647 аден помещаются в инвентаре, и не монетой больше. Адена исчезает в никуда, а в игровом чате- отписывает: Вы получили СКОЛЬКО там АДЕНЫ( указывается сумма, как и должно быть в игре).
Так же лишняя адена не остается на земле или поверхности, как всегда было в Линейке.

Вот так.
Заранее благодарен за ответы.
[/quote]

С серверами разобрался- надо зарегистрироваться на каждом сервере, что бы начать играть на каждом сервере,
извините.
А вот с форумами нет- здесь два форума для Интерлюд и Грация, или один - общий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abnormal' timestamp='1373180790' post='39512']
Для преобразования адены используйте скилл Create Money Coin. ( Если сервер Interlude )

На Грации лимит адены превышает 2ккк
[/quote]

Не получилось использовать скилл,у меня маны 640, ед, для скилла требуется 412.При активации скилла выдается сообщение- маловато МР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Пользователь [b][url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showuser=8103"]torr[/url][/b], тут общий форум просто подразделы разные, на Грацию и Интерлюдию.
Почитайте внимательно главную страницу[b] [url="http://la2butcher.com/forum/"]форума[/url][/b].
А для использования скилла Create Money Coin нужно 1000 МП.
Для данного случая сделайте себе Эпик маску, в этом[b] [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=5677"]разделе[/url][/b] вы всё увидите какие ресурсы.
Ещё можно одеть маг шмот и хомку на конвершион. Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного ознакомления с сервером [b]La2ButCheR Interlude x10000 PvP[/b] вот Вам [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showforum=21"][b][МАНУАЛ][/b][/url]

Для полного ознакомления с сервером [b]La2ButCheR Gracia Epilogue x1000 [/b]вот Вам[b] [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showforum=22"][МАНУАЛ][/url][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='torr' timestamp='1373186903' post='39513']
Здравствуйте игроки и Гейммастер,
спасибо за быстрые ответы.

При заходе на главную страницу сайта в разделе выбрать сервер- я выбрал Интерлюд 10000, затем выбрал внизу подраздел Форум- и вот я здесь!

Как выйти на форум Интерлюд1000. в таком случае?

Попытка выбрать сервер Грация финал - не удалась , для выбора сервера в менюшке выдает только один сервер Интерлюд 10000.

По поводу преобразования адены с помощью скилла Create Money Coin.
Мой запас маны к началу проверки составил 640 ед.
Для преобразования- нужно 412 единиц.
Активирую скилл-( 20 раз тыкаю на иконку) и мне 20 раз выдает сообщение МАЛОВАТО МР, соответственно никакого преобразования не проходит.

По поводу кошелька- все те же 2147483647 аден помещаются в инвентаре, и не монетой больше. Адена исчезает в никуда, а в игровом чате- отписывает: Вы получили СКОЛЬКО там АДЕНЫ( указывается сумма, как и должно быть в игре).
Так же лишняя адена не остается на земле или поверхности, как всегда было в Линейке.

Вот так.
Заранее благодарен за ответы.
[/quote]
Сервер у нас Грация Эпилог, сайт - epilogue.la2butcher.com
Форум у нас общий для 2-х серверов, но имеет подраздел для каждого из серверов
Для преобразования адены нужно как минимум 1.000 маны
2147483647 адены - лимит, она не будет лежать на земле и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...