Перейти к содержанию
fatalist

Пара предложений

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста админ убери исчезновение выпавших предметов,ибо у меня был случай когда серв залагал-меня убили мобы-выпали крылья,а когда пролагалось они уже исчезли.(Думаю не у меня одного в тот день это случилось).

И насчёт прохождения квеста на баюма,я очень долгое время пытался выцепить рб в тои,но смог застать токо Кернона,прошу сделать респаунт суб рб в тои немного быстрей хотя бы раз в день чтоб появлялись.(Если это возможно)

Заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я паравозил в сепульчере,была задержка сервера минут на 5 в это время я не мог видеть что происходит
в игре когда всё восстановилось оказалось что мобы просто меня били а я их нет .Они меня убили-выпали крылья,к тому времени как лаги прошли,крыльев на земле уже не было .

Я же не прошу вернуть мне крылья ,хотя бы сделай плизз время сохранения вещей на земле минут 7 чтоб в таких случаях
не терять вещи. Изменено пользователем fatalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы всякие нубы опять ходили и раскидывали хлам на земле,что ведёт к неимоверным лагам сервера,которые итак есть в изобилии из-за читеров.Умно,нет слов.Если вам нравится паровозить 20+ мобов - будьте готовы распрощаться со шмотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело тогда закрывайте тему.

Но насчёт распрощаться с вещами это тоже не особо умно,чтобы набить на крылья надо дня четыре в сепульчере бить по 50+ мобов,а если в других местах где мобов не так много то я вообще не представляю как набивать на них,а потом они в раз исчезнут-класс!

Лично я играю для наслаждения,а не для отупения за компьютером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...