Перейти к содержанию
Sambyka

Просмотрите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Помогите как решить проблему? Захожу на персонажа, всё нажимаю старт, загрузка, картинки висит, и слышно только игровые эффекты, на сайте нету в личном кабинете вытощить персонажа, и /unstuck не помогает :classic_sad: Пожалуйста помогите ! Мне один ваш сервер понравился, тут хоть доната нет, ну и ранообразные приколы :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц постоянно такая хрень у меня когда найду серв который мне нравится с ним постоянно какието проблемы :classic_sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заходил в последний раз в 12:00 +- а потом просто залагало я снял задачу а войти несмог Оо ~Сервер -рулит ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать ?флудить ?Сервер ап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r: :classic_ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeKiller' post='182' date='14.7.2008, 16:26']ОМг стоп флудить вы чё нубы? Ето не проблема в акке и в персе! Это проблема на Серве! ПРосто вы пытаетись зайти на серв во время ЛАГА! Серв лагает и вы подключаетесь к игре терь поняли??![/quote]



:classic_laugh: :classic_lol:
Ты думаешь что все XyJliGaN,Revo,SnaiperWolf,Topik, и все мы подключаемся во время лага ? :classic_laugh: :classic_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeKiller' post='191' date='14.7.2008, 16:32']Я не думую а знаю тут лаги долгие![/quote]



Была бы тут функция в личном кабинете вытащить персонажа, эта проблема давно бы решилась :classic_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...