Перейти к содержанию
Awpaka

Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Администратор. Проверьте пожжалуйста персонажа Extassy на наличие правонарушений со стороны шмота. У этого персонажа маг. Зщита всего 4900 и я ему не могу не могу нанести урон магом выше 300. Проверяли кланом, брали того же фулл ШК и пытались посмотреть дамаг и в итоге он был равен 1-3к. Прошу разобраться.

[img]http://i28.fastpic.ru/big/2011/1016/87/8f4599278a4ec6acdedca3029b21dd87.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]1) Тату правельно у него поставлены.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]2) Резисты вы видели? Ищите его слабый резист и еб*те.[/color][/b]
[b][color="#ff0000"]3) У него большие банки ХП и ЦП и + ещё КХП.[/color][/b]
[b][color="#ff0000"]4) Вопрос не по теме, чё за херь над его бошкой? чё за роза[/color][/b][b] [/b]:lol: Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил атт во все шмотки, делал максимальный атт от себя, и бил 800 урона. Я лично был уверен что мне откажут в этом)))) ведь надо же как то прикрывать тех, кто хорошо платит, верно??? если это не так, тогда проверьте его и напишите все как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю тогда, тут видно его статы, его резисты, его бафы.

Но одного я не могу понять, что за баф между нублесом и пофом)

Ты сам посмотри, к чему можно прикапаться к нему? У него со статами всё норм, просто у вас АТТ м.б не 9лвл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты смотри на маг защиту. А теперь попробуй обьяснить, как он с защитой атрибута 300+ может получать урон 200-250 от 50к+ атаки с пухой атт 450?  Изменено пользователем Awpaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него нечего плохова нету.

Я к примеру не вижу, а почему такой маленький урон, это неизвестно.

Но сам посмотри на картину, что может ещё быть в этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя предположить что у него 2 сета?) и то что он мне сделал скрин, все го лишь отмазка? он мне потом кидал скрин со своим инвентарем, и в нем много что отсутствовало, хотя сам хозяин отрицал  все, говорил что ничего не выкладывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Awpaka' timestamp='1318714491' post='29328']
А нельзя предположить что у него 2 сета?) и то что он мне сделал скрин, все го лишь отмазка? он мне потом кидал скрин со своим инвентарем, и в нем много что отсутствовало, хотя сам хозяин отрицал все, говорил что ничего не выкладывал
[/quote]

[b][color="#ff0000"]А ты поймай его, когда опять такой же дамаг будете наносить и скажи ему пусть стоит на месте и показывает тебе через скайп экран свой, там посмотришь что есть на нём а что нету.[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Я думаю если шмот был переточен там ++++ то он его врятли удалит.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблема в том, что он наотрез отказывается давать свой Скайп, говорит что нету. Выловить нам это все равно бестолково, так как шансы равны 0. Он нам ничего доказывать не станет. А вот кстате и другой скрин... Много ечеек пустует, это говорится о том что он просто напросто убрал что то в банк.... а хотя если приглядеться, то видно, что вещей 63 штуки, а на виду всего. Так что прошу его проверить 28. [img]http://i27.fastpic.ru/big/2011/1016/a6/f9ed671bfccd91b9b716d8997c1606a6.jpg[/img] Изменено пользователем Awpaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...