Перейти к содержанию
Dragon

Как защититься от взлома или развода

Рекомендуемые сообщения

С людьми, которые горазды шутить как я, я и общаюсь таким же образом, ничего серьёзно и один тупизм. А если я хочу культурно объяснить человеку, которого я не знаю, что он не прав, я и излогаю свои умные мысни культурно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не со всеми, с неадекватными пистоболами я не нахожу общий язык. Пример тому малолетний при****ок Oui, с такими сволочами найти общий язык не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ещё вариант) он не говорит свой ник потому что он тут не играл и просто так сказал что тут давно) ****аболище))



дада "-дйаденька, дайте чупачупс. -ПАШОЛ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!" с такими общий язык не найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я года наверное с 2009 или 2008 и чёто не помню, видно ты неочем был вообще. нигде не засветился , фармил в кетре мобов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фред не задирайся опять о_0
я не люблю светится...
да и вообще... по себе людей не судят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже твой фэйл, если я мобов фармил, у меня бы не было 6к пвп , не было бы топ шмота и меня бя нкто не знал, прям как тебя)))Так что здесь все факты, что выше мною описанное именно про тебя))Да ты не любишь светиться, только орешь всегда ересь в хиро и ведешь себя вызывающе))Сильно  не напрягайся, мне по большому счету плевать кем ты был в те времена, просто меня помнят все, а тебя никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всех не решал, я когда пришёл после того как год не играл, меня узнали абсолютно ВСЕ и все были рады моему приходу, а тебя никто вспомнить не может до сих пор, вообщем как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...