Перейти к содержанию
Дима

Аля фиксы 4 Буча)

Рекомендуемые сообщения

Сей мозговой выброс начну с того что тема будет жёстко модерироваться и ничего в этом не смыслящих личностей прошу не показывать своий низкий IQ

Для сверки чтобы далее было понятно скину вот такую табличку взятую не из головы, а именно с сервера грации:
2573(атак спид) CР 41dex / (источник) - STRELKA
2к++(атак спид) Хавк 39dex / (источник) - Antixrist
1958(атак спид) трик 41dex / (источник) - я
1828(атак спид) ФР 40dex / (источник) - я (все эти статы были сделаны без ПВП пух, но с пвп шмотом)

Сноску на декс я сделал специально для Иксуса, который считает что раз у СРа дэкса больше, то и атак спид у него должен быть больше.
Скилл луков Рапид Шот заменяется скилом Фаст Шот, это чтоб дискуссий по поводы отсутствия у трикера этого скила небыло.

Итак, закрывая глаза на то, что у трикера всегда был больше атак спид чем у любого лука из-за того что у него САМЫЙ маленький рэйдж выстрела, закрывая глаза на то что арбалет (по сравнению с луком на одинаковой заточке) имеет меньшую П атаку, что кстати добавляет трикерам ещё атак спида, хотел написать что то ещё, но забыл... (вспомню - допишу)

А... да.. закрывая глаза на всё это, могу сказать что трикеров(арбалетчиков) просто урезали в .. человеческие испражнения..

ПСы: Буч, если тебе кто то сказал что какой то класс круче другого, не надо сразу резать его, мб этим самым ты внесёшь ещё больший дисбаланс на сервер.
ППСы: Кстати трикеры стали ищё большим мясом чем были когда доминировали маги ^_^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...