Перейти к содержанию
SLiM_KiSSkA

УРА! Наконец-то ВАЙП! (=

Рекомендуемые сообщения

Мде я тут так немножко после вайпа поиграл! серв становиться все хуже и хуже! конешно я за вайп! ето отобрало много чего но дало много возможностей! но то что щас твориться в игровом процесе начинает утомлять! поиграю еще месяц второй увидим что измениться! а вообще скажу так: ситуацыя на сегодняшний день серв хуже стал чем до вайпа! говорить в чем хуже нет смысла: кто играет тот сам знает и уже написал темы в форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам я рад что серв почистили от гавна всякого,жалко тока одно мои 20 вмз которые выйграл и пуху на +80. Стремнее всего данатарам, они наверно ваще все прокляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, зделайте мобов такими, как были раньше...ато так завысили, что новичкам бить одного моба 10мин. а если не делать как раньше - то зделайте хотябы дроп по-больше с таких мобов.
до вайпа было намного проще нафармить и одеться
да и SP теперь очень трудно набить чтобы выучить скиллы :classic_sad: Изменено пользователем Flaxis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо просматривала статьи..вот только щас наткнулась ..апостол ты задрот..я по 3 кругу уже б не собралась..да и ты Даня тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет замены La2Butcher ,а время хочется хотяб както скоротать!приходиться так сказать задротить) :classic_cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вайп будет тогда скажите когда ? и что изменится? отпишите плз админ!!!

или вайп уже был что то немогу понять? объясните мне плз!!! Изменено пользователем kirill1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kirill1990' date='13 Февраль 2010 - 00:55' timestamp='1266011743' post='13009']
ну если вайп будет тогда скажите когда ? и что изменится? отпишите плз админ!!!или вайп уже был что то немогу понять? объясните мне плз!!!
[/quote]
Тему внимательней над читать!Был уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу4 верни статы или повысь шанс дропа колови сидов ну конечноже и количество или сделай старых мобов потомучто Фармить не реально даже норм одетым людям а про новиков ваше молчу(наблюдал за 1 пол часа и за ето время он набил 2 сида и 3 кола!)онлайн серва уменьшаетца иза вайпа и порезанных табой статов!Мобы-ходячий антарас толко хп+100к или больше .А и ишё забыл про рыбалку ето была единственная вешь каторую ты сначало не тронул ну вот зачем ты шяс изменил ??? ето была почти единственная валюта сервера за неё можно было купить всё что угодно а шяс.Пример:"Продам голд тело 100 билетов пм" .И?! потом что ишё 1 вайп и будет х100 ?х10 думаю критика тут кокразтоки уместна тебя просят все игроки етоже не роботы тупо сидеть годами чтобы набить себе на тело?! ето живые люди! у некторых есть семя друзья... вот пришол на ваш серв например я.Я пришол сюда отдохнуть а тут всесто одыха задроство!!! доны,пк,психически неуровновешеные люди. Х*Й на таком серве отдохнёш! я играл на многих серверах но етот был самый лутший до вайпа а сейчас ето не серв ето ГАВНO (сори за выражение)
[color="#FF0000"][size="5"][font="Arial Black"]Все люди тебя простят сделать очень трудно сделать?!
ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА ВЕРНУТЬ ИЛИ СТАТЫ ИЛИ НОРМ МОБОВ!!![/font][/size][/color] Изменено пользователем andreyq133
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я прощаю тебе твои слова только потому что ты не можешь знать сколько времени я в данный период посвящаю л2 , по 3 кругу я пошел в основном чтобы вернуть Небезизвесный многим старикам клан Legion Of Death чем я и занимаюсь,насколько мне позволяет свободное время, хоть и не я был родоначальником этого клана, но как никак это мой родной клан..
P.S:Раньше у меня была куча свободного времени которое я мог бы потратить на л2, сейчас его стало значительно меньше, но клан я не брошу.. :classic_wink: Изменено пользователем zzzApostoLzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы я вобще с4итаю 4то от вайпа не лутше не хуже серву не стало как было всё таки осталось просто большенство народу кто там играл годика 2 просто ушли... ску4но эвинтов небыло занятся не4ем............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=ButCheR=-' date='08 Январь 2010 - 22:10' timestamp='1262977830' post='12332']
Теперь сервер как новенький. Работает быстро, рестарты за 32 сек. вместо старых 8-10 мин.
[/quote]
буч вот скажи ка пожалуйста где же эта свеженькая версия сервера. Быстрая работа и рестарты по 32 сек. Пока видно только то что сервак стоит в лаге 14+ часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='andreyq133' date='16 Февраль 2010 - 15:10' timestamp='1266322252' post='13068']
Бу4 верни статы или повысь шанс дропа колови сидов ну конечноже и количество или сделай старых мобов потомучто Фармить не реально даже норм одетым людям а про новиков ваше молчу(наблюдал за 1 пол часа и за ето время он набил 2 сида и 3 кола!)онлайн серва уменьшаетца иза вайпа и порезанных табой статов!Мобы-ходячий антарас толко хп+100к или больше .А и ишё забыл про рыбалку ето была единственная вешь каторую ты сначало не тронул ну вот зачем ты шяс изменил ??? ето была почти единственная валюта сервера за неё можно было купить всё что угодно а шяс.Пример:"Продам голд тело 100 билетов пм" .И?! потом что ишё 1 вайп и будет х100 ?х10 думаю критика тут кокразтоки уместна тебя просят все игроки етоже не роботы тупо сидеть годами чтобы набить себе на тело?! ето живые люди! у некторых есть семя друзья... вот пришол на ваш серв например я.Я пришол сюда отдохнуть а тут всесто одыха задроство!!! доны,пк,психически неуровновешеные люди. Х*Й на таком серве отдохнёш! я играл на многих серверах но етот был самый лутший до вайпа а сейчас ето не серв ето ГАВНO (сори за выражение)[color="#FF0000"][size="5"][font="Arial Black"]Все люди тебя простят сделать очень трудно сделать?!ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА ВЕРНУТЬ ИЛИ СТАТЫ ИЛИ НОРМ МОБОВ!!![/font][/size][/color]
[/quote]
Да буч верни все как было и поправь ты свой серв потому что как то тупо когда на сервак нельзя зайти больше 12 часов. И еще такая розьба сделай хиро на все расы ибо тупо только 3 хироу... Всем хочеться побыть хироу и это я думаю нормально будет даже тот же ла2 ворлд на новом сервере сделал нормальную олимпиаду Изменено пользователем wolverinez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плизз Админ зделай так чтоб сервак норм работал, а не вырубался после каждого рестарта.
Бо так нереально играть !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...