Перейти к содержанию
EverveS

Евенты EverveS'a и его правила на них!

Рекомендуемые сообщения

Евент на точку!!!! При себе иметь хомку наточену на 40!!!Обычные точки не блес!!!! Когда я говорю кто готов к евенту на точку говорите тп если у вас нет обходимого для евента вы автоматом получяете 60 минут джаил тобиш тюрьма!!!! Писать ТП надо ток 1 раз если вы пишете 2 или больше раз ТП то автоматом вы неберете участие в евенте!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВЕНТ ПОИСКОВИК:Я ТЕЛЕПОРТИРУЮСЬ В ЛЮБУЮ ЛОКАЦИЮ ГДЕ МНОГО МОБОВ ИЛИ СЛОЖНО НАЙТИ И ПРЕВРАЩАЮ СЕБЯ В МОБА С ТАКИМЖЕ ИМЕНЕМ!!! ПОТОМ Я ПИШУ В АНОНСАХ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ЕВЕНТ ПОИСКОВИК!!!ГОВОРЮ ЛОКАЦИЮ И НИК ТОГО МОБА В КОТОРОГО Я ПРЕВРАЩЕН!!!!ВАШЕ ЗАДАНИЕ НАЙТИ МЕНЯ ПЕРВЫМ И УДАРИТЬ!!!ПРИНИМАЮТСЯ УДАРЫ ТОЛЬКО ИЗ ЛУКА!!!!!МАСОВЫЙ СКИЛ ИЛИ С ДУАЛОВ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ВЫ МЕНЯ УДАРИЛИ!!!!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ЕВЕНТА БУДЕТ ПК ТО ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО 600 МИНУТ ТЮРЬМЫ!!!!!!НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...