Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

МАНУАЛ как правильно ставить ПАТЧ и зайти в игру

Рекомендуемые сообщения

[quote name='JERAR' timestamp='1286993847' post='15800']
Бутчер, Клиент должен быть 100% чистый?) это вопрос №1 (у меня стоит клиент (вроде чистый) с интерлюд х50)

2 у мя ЗверьХР и NODSmartSecurity стоит) НОд вырубаю полностью... при УСТАНОВКЕ патча выкидывается ошибка типа скопировать(или че он там пытается сделать) невозможно файл msxml4.dll...

повторная установка все исправляет вроде... ошибок больше не стреляет... НО дальше окна ввода логина пробиться все равно не могу... прочитал все топики... у меня нет возможности скачать 3ГБ клиента(трафик не позволяет). Что посоветуешь?

3 Автоапдейтер при работе напостой запускает командную строку, это нормально?)))

и начинает качать чуть ли не по-новой весь патч... в общей сложности уже скачал 50МБ+

Короче я в растерянности и че творить не знаю...

Помоги пожалуйста...



[/quote]
У меня аналогичная проблема.Всё точ в точ.Уже третий час сижу пытаюсь что-то сделать...но увы безрезультатно.

Бутчер помоги,пожалуйста.

ЗЫ

У меня еще кстати меню распаковки патча иероглифами показывает, ну а далее и выше указанную ошибку...

В тупую не логинется уапще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче беда в следущем , есть клиент интерлюда ( пользовался им на нескольких игровых серверах интерлюда , было все норм) скачал патч , установил как нада в папку с игрой , запускаю апдейтер , и тута тупо все , некакой скачки нет , старт и чек фаелс кнопки закрыты , если запустить с папки систем л2ехе то после ввода логина и пароля некакой реакции нет. антивирус нод забил папку с игрой чтобы несканировал , айпишник 193.110.114.188 пингуеться норм кароче в чем дело хз , ща качаю клиент каторый забит на сайте буду надеяться что чето с моим клиентом . Может есть какоето другое решение? а то качать 3 часа долго (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч! Я уже очень долго заморачиваюсь с клиентом и читаю все на форуме. Что я только не делал мне всеравно пишет Что некоторые файлы повреждены: Это может быть из за антивируса, отключите его или переустановите клиент патч и апдейтер. НО у меня вообще антивируса нету! Я скачивал вашь клиент через торрент, устанавливал патч и апдейтер по твоим скринам. И не помогает. ПОМОГИ пожалуйста решить эту проблему!


Я кстатии раньше заходил и играл нормально, правдо критовала при телепортации. Чар на серве есть в норм шмоте оч хочу поиграть тут но сколько я не еба*ся всё равно не помогает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...