Перейти к содержанию
ooooo

Голд\Айс сэт

Рекомендуемые сообщения

Знаю что похожая тема ужэ была и т.д.
Но всё жэ хотелось бы видеть Айс и голд сэты за ВМЗ колы(как крыло 3 лвл)а не тока за Донат
Я думаю что никто против бы небыл и многие бы потдержали бы...
Тему прошу не удалять хотяб пару дней,пусть народ отпишэтса если это возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да все нашару хм..глупо а Бутч что будет держать сервак за свой щет тоесть нет доната нет сервера и так скажы спасибо что и так разрешыл крылья валакаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дять донатят не потому-что шмот не достать,а потаму что неахота жопу рвать за шмот
Взять тужэ фрину,если бы её небыл в продажэ за игровую валюту,то тут небыло бы ужэ никаво!Собрал апу,крылья,маску и всё...приплыли=)А так есть ещё и фрина,и очень заманчиво её собирать,как и крылья,как и сэты,если их ввести...и донить от этова не будут меньшэ,потаму,что как я ужэ написал раньшэ!донят тока те,кому неахота рвать попу за шмот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь играть на сервере? и хочешь чтобы тебе все принесли на блюдце а вот какраз нет плати и играй бутч что сын миллионера? я не могу понять одно создал сервер он тратит нервы настраивания его эму надо что-то получать за него . он же не будет делать все на халяву у каждого сервера есть своя загвостка что есть определенные вещи которые нельзя набить игровым путём а надо платить . я думаю тема будет закрыта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично полюбил этот сервер потомучто как раз Бутч молоток что всё что можна купить он поставил и игровым путем , но стоимость дороже чем купить. Однако не все могут себе позволить купить за реал. И тем немение не будет дисбаланса. Что у одного все ау другого даже и не притендует.
Я лично за то что оставалося как есть. Если в шопе продется все что присутствует в игровом мире тогда есть сенс играть и грубоговоря (задницу рвать) однако как для меня то я получаю удовольствие не задонатится , а в игре добить. А вот теперь по поводу Будча. Он когда делал сервер то знал для какой цели его делал ето его личное дело для доната или просто ему так нравится. А ты так говориш как будто он такой подвиг сделал для человечества открыл сервер. Он не глупый и сам понимает при каких условия будет онлайн , а при каких не будет. Он сам будет решать что и как делать со своим сервваком.
А у кого есть желание принять участие в разработке сервера то для этого он аську дал свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше, если ты ooooo думаеш, что и в жизни так, не кайф рвать жопу для карьеры, куплю-ка себе Генерала за...
Так не будет :classic_laugh: :classic_lol:
А в игре врятли кто-то будет покупать шмот за ВМЗ, так как любой нормальный человек, подумает, и решит себе лучше пойти и купить сотик нормальный или магнитолу к примеру новую в машину...
Я считаю, что в игре могут за ВМЗ покупать шмот ток не очень умные люди, или прост мажоры какие-нить.
Да и не хватит у тебя денег на весь шмот если ты обычный паренек, а не мажор к примеру, и то если чел мажор, с умом правд, то он врятли будет на эт такие бабки тратить.
Ну купит какой нить тип за ВМЗ шмот, а руки извиняюсь за вырожение, из жопы, его быро на ПК разведут, и он об этом пожалеет, хотя кажись утерянный шмот за ВМЗ Буча возвращает.
Я с Долом согласен, не так уж и легко замутить серв, а тем более по финансам,а Буча поднял серв, и держит скок. Ты ooooo ток посчитай скок стоит купить аппаратуру, а потом еще и защиту и т.п. и т.д.
И понту Буче держать серв за свой щет? ooooo ты бы стал держать, когда у тебя работа, и семья или девушка, родные, и вообще куча дел?
За такой серв большой респект Буче.
Все, вот мои мысли. :classic_rolleyes: :classic_rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...