Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Гость Wytch

Az_movie ©by Wytch

Recommended Posts

Гость Wytch
Итак,поскольку мне часто задают вопросы,где я играла и т.д.,я решила вам рассказать подробнее кто я,и где играла.
Начнём пожалуй с того,что я играла на небезызвестном сервере (название я думаю сами угадаете) в кланах Рохан и МилкиВей.Потом играла на мелких серверах,о которых нечего вспомнить.Перед переходом на этот сервер я играла и была свадебным ГМом на Onmaximum.net (сервер уже закрыт) в клане aZ . Я думаю все,кто там играл,помнят этот клан.В нём собрались лучшие игроки со всех так или иначе известных серверов Lineage II , для обширного фана на онмаксимум.Клан состоял только из донов и фулл донов,что способствовало нашей популярности и известности даже за пределами сервера Онмаксимум.Далее рассказывать нету смысла,просто размещу видео,которое мы делали на конкурс сервера,в котором показаны лучший ганг и 2 осады.Забыла упомянуть,что хроники были С4,так что всё выглядит довольно просто и незатейливо. :)

Собственно ссылка на видео - [url="http://rutube.ru/tracks/1517700.html?v=b38329db27ee731b2f739245b8b59b44"]http://rutube.ru/tracks/1517700.html?v=b38...f739245b8b59b44[/url]

Комментарии можете оставлять,это ваше право. :)

Поделиться сообщением

Гость Ctapuk
Прикольно :) Wytch гроза сервака, два человека раскладывает весь клан. Знакомая картина :)
P.S. музыка хорошо подобрана=)

Поделиться сообщением

[quote name='Wytch' post='3541' date='13.2.2009, 16:32']Начнём пожалуй с того,что я играла на небезызвестном сервере (название я думаю сами угадаете) в кланах Рохан и МилкиВей.[/quote]
Хм....А можно свой ник на этом самом севере??в клане МилкиВей я был с самого его основания :)

Поделиться сообщением

Да уж жаль мне онмаксимум!=(
серв был просто кул!и на онтаймс гамал даже когда они перешли!вот на аеон не успел=)!

оО ну и мясо)!
Правильно там весь валите фул доны бегают)))
у вас МС под 17+).Я его еле еле наточил на 9)Но с шиной мне повезло)!
СЕРВ был просто супер=(

Кстати еси можеш скажи название песни))!плиз)

Поделиться сообщением

моё мнение таково: мув не очень...у автора случайно не ВМ в пушке? а то сложилось такое впечатление что там ВМ,или + много она...ничё интерестного для меня не было....
Гораздо интерестнее мувики от лица PW/AW/TH на лоу рейтах....но! не какованить dvp а норм людей которые могут резать не тока дракосэтом и почти фул РБ ,а руками....

Поделиться сообщением

[quote name='SoulOfGoD' post='5534' date='24.4.2009, 12:53']моё мнение таково: мув не очень...у автора случайно не ВМ в пушке? а то сложилось такое впечатление что там ВМ,или + много она...ничё интерестного для меня не было....
Гораздо интерестнее мувики от лица PW/AW/TH на лоу рейтах....но! не какованить dvp а норм людей которые могут резать не тока дракосэтом и почти фул РБ ,а руками....[/quote]
Соул я канеша не мастер по dvp но хочу сказать тебе если я тебе дам драк сет например и рб сет и ас я посматрю как ты вынесеш 1, 4-6 магов в Авадоне или в Дк с Сомами ,просто двп добилса такого шмота и без него он рулит такчто завали пачку что у него нет рук...
я просто предположил особенно на таких серверах как шоки или где гамал двп(вроде еше абус) Изменено пользователем Simpson

Поделиться сообщением

[quote name='Simpson' post='5555' date='25.4.2009, 12:03']Соул я канеша не мастер по dvp но хочу сказать тебе если я тебе дам драк сет например и рб сет и ас я посматрю как ты вынесеш 1, 4-6 магов в Авадоне или в Дк с Сомами ,просто двп добилса такого шмота и без него он рулит такчто завали пачку что у него нет рук...
я просто предположил особенно на таких серверах как шоки или где гамал двп(вроде еше абус)[/quote]
при просмотре ево мувиков частенико замечал БС в лоб=) Не спорю мувики качественные, дажэ можно сказать интерестные...
1-он бегал под БП и почти на фуле
2-магг для ТХ это мясо (на лоу рейтах)
3-эфект неожиданнасти(главный фактор )
4-различие шмота по грэйду (2-ой не менее важный фактор)
Я сам лично на Реборне(можэт кто играл?серв х3 рейты) резал 4 человек в 1 каску в Стакато....Тупо неожиданность+они на фарме+у меня цэль их зарезать,а у них убить мобов...всё предельно просто...+ отжор на АЦП или контролере(ну или мыша хорошая)
Мувики Gustavs"a посматри,мой совет....лучшэ мувиков за ТХ я не видел не у каво.....

и кстати dvp не добился шмота...а зупил за реальные деньги=)или ты думаеш он сидел и точил АС на +11?)Я почему-то сомневаюсь...на таких серверах как теон очень простая экономика...И кстати если не знал,но я думаю не для каво не секрет,переведи ник "dvp на Русский.ЧТо получилось? dvp-вмз....
Я не пытаюсь ево как-то обасрать или унизить,не пытаюсь тебе что-то доказать,просто свою точку мнения написал...Имхо сам за ТХ всю свою игравую карьеру на х3 отбегал за ТХ Изменено пользователем SoulOfGoD

Поделиться сообщением

Хз насчёт донейта и "расшифровки ника" но знаю что он тоже не просто какойто нуп с крутым шмотом он и с сепором +0 и со шмотом А +0 порвёт техже магов но хз ето твоё мнение (двп всё равно бросит егож засудили)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация