Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Новый апдейтер (L2Updater.exe)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки и жители сервера! 
Разработка новой версии апдейтера завершена! Кардинально переработан механизм работы апдейтера, выхода обновлений, установки полного патча и запуска игрового клиента. 

Для того, чтобы обновить версию вашего старого апдейтера, достаточно запустить его (L2Updater.exe), можно даже с ярлыка на рабочем столе, затем нажать кнопку "Проверить", зайти в папку с клиентом игры Lineage II (где лежит наш апдейтер), запустить файл "update.bat". Всё! Дальше, программа сделает всё сама и запустит новую версию апдейтера. В дальнейшем, заходить в игру рекомендуется исключительно через наш L2Updater.exe.

Новые функции Апдейтера:
1. Самообновление — теперь, при запуске апдейтера, он будет проверять наличие новых версий на сервере, сообщать об их выходе и автоматически обновляться до последней версии. Версия апдейтера теперь будет отображаться в левом нижнем углу программы. Если по каким-либо причинам у Вас осталась старая версия апдейтера и новых он не ищет, можете нажать кнопку "Обновить апдейтер" в правом верхнем углу программы и обновиться до последней версии принудительно.

2. Скачивание и установка полного патча в автоматическом режиме — в левом верхнем углу программы появилась кнопка "Скачать полный патч". При её нажатии, начнется процесс скачивания архива с нашим полным патчем (с Яндекс.Диск), строка загрузки будет заполняться по мере скачивания архива. После скачивания, начнется автоматическая распаковка и установка нашего патча. По окончании установки патча, запустится последняя версия апдейтера. Если версия апдейтера на тот момент окажется не последней, начнется автоматическое обновление апдейтера до самой последней версии, с последующим запуском. 

3. Выбор сервера — При нажатии на кнопку "Играть", откроется окно с выбором сервера: Midgard или Reborn. Таким образом можно запускать нужный Вам сервер прям из апдейтера.

4. Ускорение процесса получения обновлений клиента — Теперь, апдейтер не скачивает полный патч целиком, а лишь проверяет и закачивает самые необходимые/важные/новые версии файлов, что в значительной степени ускоряет процесс проверки и обновления. Так же, теперь обновления клиента (даже мелкие фиксы) можно будет выпускать гораздо чаще. Если Вы установите чистый клиент Lineage 2, и закинете в него наш новый апдейтер, вам нужно будет просто нажать кнопку "Скачать полный патч", дальше апдейтер все сделает сам и подготовит Ваш клиент к игре на наших игровых серверах.

5. Графическое оформление — Новый дизайн кнопок и окон. Теперь у всех кнопок и графических элементов появилась красивая анимация при наведении курсора мыши, и при нажатии.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя версия апдейтера всегда находится по этому адресу: http://la2butcher.com/L2Updater_x10000.rar

или на нашем сайте в разделе "Скачать".

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...