Jump to content
Форум сервера La2ButCheR.com
Sign in to follow this  
-=ButCheR=-

Скрины с жалобами и нарушениями

Recommended Posts

ВСЕ ИГРОВЫЕ СКРИНЫ, ЖАЛОБЫ, можно оставлять здесь.

В этой теме будут размещаться скрины игроками, для дальнейшего наказания за нарушение.Перед тем,как размещать скрин - читаем правила сервера. Скрины принимаются только в формате jpg , и только залитые на [url="http://fastpic.ru/"]www.fastpic.ru[/url].Остальные скрины не будут рассматриваться.
Также тут будут размещаться скрины, сделанные мною или ГМами, чтобы не было лишних вопросов "а почему мне бан?".

Скрин размещать по ниже приведённым пунктам:
1)Ник нарушителя.
2)Примерное время нарушения.
3)Описание нарушения,дабы ГМ не искал на скрине оное,тратя на это уйму времени.
[color=#FF0000][b]4)Скрины БЕЗ каких-либо замазанных областей и прочих редакционных действий.[/b][/color]
Обсуждать строчку вашего баффа или панель скиллов тут никто не будет. Если кто и захочет пофлудить - будет бан на форуме.

[u][b][color=#ff0000]ВСЕ скриншоты делать только вот с такими настройками (разрешение выставляйте максимальное):[/color][/b][/u]
[img]http://i63.fastpic.ru/big/2014/1211/a2/464ed5186866ccacd5d9e21a010c0fa2.jpg[/img]

1.nasasal 

2. c 22.00 по 23.30 

3. вообще за что дали бан я уехал девушку провожать на вокзал перса оставил в игре блин что за бред скринов нету так как не было дома 

Edited by waypma

35 минут назад, waypma сказал:

1.nasasal 

2. c 22.00 по 23.30 

3. вообще за что дали бан я уехал девушку провожать на вокзал перса оставил в игре блин что за бред скринов нету так как не было дома 

Автобан:  18.10.24 21:11:43 ip : 213.59.151.107 account : waypma причина: Использование бота.

Здравствуйте, по пытался воспольвоваться вашей программой антилаг))) в итоге не могу зайти, причем по чистил всё уже... пропускает до логина на серв и выкидывает... Ник CIIAPKJI серв Midgard

s1200.jpg

Шляпа_Еврей.jpg

Edited by CIIAPKJI