Jump to content
Форум сервера La2ButCheR.com
Sign in to follow this  
-=ButCheR=-

Дневник моей мамы

Recommended Posts

[b]Дневник моей мамы[/b]
[img]http://i59.fastpic.ru/big/2013/1210/25/9dc4a4166ca49e49ed476ebdf3866225.png[/img]

[u][i]28 Октября[/i][/u]
Привет, начинаю мой дневник, наверное, глупо писать тебе, когда мне уже 49 лет, да, не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделиться. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из-за него, я ничего не понимаю в его жизни, общается он больше с компьютером, чем со мной, извини, я плачу, пойду выпью.

[u][i]1 Ноября[/i][/u]
Это опять я, да-да, так бывает, я сама себе удивляюсь - работаю в неплохой конторе, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему-то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Только тебе. Может, ты мне объяснишь, что за Б-грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой-то ассист, про какой-то дроп? Не понимаю!

[u][i]5 Ноября[/i][/u]
Вчера просил у кого-то, по телефону 50 миллионов, я или что-то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал, какой-то БоП+16, ничерта не понимаю.

[u][i]9 Ноября[/i][/u]
Я разобралась, он играет в какую-то игру. Там все играют по интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

[u][i]11 Ноября[/i][/u]
Мой дневник, я зашла в игру - красиво, но ничего не понимаю, денег нет, благо, мой английский позволяет выполнять квесты.

[u][i]15 Ноября[/i][/u]
Ыы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала, как ник сына, а со своим я что-то напутала, надо было по-другому назваться, согласись, что RozaIvanova как-то не подходит для тёмного эльфа.

[u][i]9 Ноября[/i][/u]
Сын запкашил! Ппц, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы, ругается матом, просто ужас, где только таких слов-то набрался!

[u][i]28 Ноября[/i][/u]
Спойлер мне необходим, у сына нубская бижа, сегодня нагрубил мне в обед, поймала и убила, благо, был фиолетовый.

[u][i]3 Декабря[/i][/u]
Начинаю третью профу, вступила в клан, ух, сейчас игра пойдёт...

[u][i]20 Января[/i][/u]
Извини, дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана, мне на манор, фармить пора. Ато там крыс сцуко полно.

[u][i]25 Января[/i][/u]
Гыы, ты ещё жив дневник, бугага жесть, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день, пижжу в ПК, никогда не знала, что он такая крыса галимая, вчера получил в реале ремнём по сраке. Нуб.

[i][u]31 Января[/u][/i]
Долго те объяснять, мой дневник, сцуко ппц, я ссусь «мой дневник», как-будто, мну 14 лет, лан, пох, короче, перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фаниться на этом серваке. Те писать не буду, потому что ты лол и нуб, гыы))), лан, тп на работу надо, бб.