Перейти к содержанию
-=ButCheR=-

Голосование на Удаление из МОДЕРАТОРОВ Abnormal (Alybek)

Голосуем за удаление из модераторов  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалить Abnormal?

    • Уберите его нах!
    • Он норм, пусть остаётся


Рекомендуемые сообщения

Алибек ты с себя строишь че попало!!! Уперся рогом в правила и все на уставе нормальных отношений не построиш!Блин зналбы где живеш и когда тебе в армию яб помог тибе в Десну попасть там все по уставу может тогда дошлоб что такое по уставу жить! Изменено пользователем EverveS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты это уже второй год твердишь всем, а изменений то нету, ты не ответственный.


От меня это не зависит, а с момента того, как я стал ГМом прошло 9 месяцев ( Откуда 2 года? :bz: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за комплимент, то что я знал своё место, то что и на ГМстве то что на Модерстве.
Когда-то тут небыло срача, когда-то тут было общение. Заметьте одно, что на меня не одна жалоба не была, в Модераторство, даже темы небыло.
А тут все факты пишут про данного модератора, всё так и продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо за комплимент, то что я знал своё место, то что и на ГМстве то что на Модерстве.
Когда-то тут небыло срача, когда-то тут было общение. Заметьте одно, что на меня не одна жалоба не была, в Модераторство, даже темы небыло.
А тут все факты пишут про данного модератора, всё так и продолжается.


Когда ты был ГМом, ты на моих глазах одел целый клан, который играл с тобой на каком-то сервере. А сняли тебя за продажу шмота за реальные деньги. Про работу модератора я сказать ничего не могу, активности не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно, говорить, что всё нормально, всё решается, половина скилов работают не правильно, про настройки шмота я вообще молчу, из-за этого маг vs. воин вообще не имеет никакого баланса, о чём можно говорить, если бис шмот на сервере - дино, епик. И да, я не спорю, дело поправимое, но почему уже более 5 лет это "поправимое дело" никто не может поправить? И Даня, да. ты прав, но согласись, что на других пвп сервах кол-во людей, которым все эти аспекты не понравились куда меньше, соответственно и онлайн куда больше, или я не прав?
Слава хорошо сказал, в тупую действовать по правилам - это не должно быть присуще хорошему ГМу/модеру, да, правил придерживаться надо, но всегда оставаться...так называемым человеком, это, я считаю, куда важнее, тогда и люди будут к тебе тянуться, а если будут тянуться к тебе, то будут тянуться и к самому серверу, т.к. ты, играющий ГМ, являешься лицом сервера, ведь с долбанутыми фулами/донами бороться можно, а вот с ГМом особо не поборешься, из-за этого и уходят. Думаю я понятно выразился, а теперь пожалуйста, предоставь мне конкретные логи, за что была заблокирована учётка 570350rek, заранее благодарю, или же разбань её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это смешно, говорить, что всё нормально, всё решается, половина скилов работают не правильно, про настройки шмота я вообще молчу, из-за этого маг vs. воин вообще не имеет никакого баланса, о чём можно говорить, если бис шмот на сервере - дино, епик. И да, я не спорю, дело поправимое, но почему уже более 5 лет это "поправимое дело" никто не может поправить? И Даня, да. ты прав, но согласись, что на других пвп сервах кол-во людей, которым все эти аспекты не понравились куда меньше, соответственно и онлайн куда больше, или я не прав?
Слава хорошо сказал, в тупую действовать по правилам - это не должно быть присуще хорошему ГМу/модеру, да, правил придерживаться надо, но всегда оставаться...так называемым человеком, это, я считаю, куда важнее, тогда и люди будут к тебе тянуться, а если будут тянуться к тебе, то будут тянуться и к самому серверу, т.к. ты, играющий ГМ, являешься лицом сервера, ведь с долбанутыми фулами/донами бороться можно, а вот с ГМом особо не поборешься, из-за этого и уходят. Думаю я понятно выразился, а теперь пожалуйста, предоставь мне конкретные логи, за что была заблокирована учётка 570350rek, заранее благодарю, или же разбань её


• Публичное обсуждение политики сервера (как на форуме,так и в игре)провокации,сообщения подрывающие игровой статус сервера, негативные высказывания про сервер,будут удаляться,с последующим форумным и игровым баном персонажа.
На мультипроф серверах онлайна никогда не было. Не стоит сравнивать этот сервер с каким-либо пвп сервером. Многие не играют из-за непонятности в скиллах.
Большинство скиллов не работает из-за сборки, что нельзя исправить руками. Чтобы настроить статы шмоту, нужно потратить много времени, это не так просто. К тому же на пвп серверах ( 75% ) баланса между воинами и магами нет, из-за дополнений, поэтому классика преобладает в онлайне над пвп серверами.
За 5 лет делали все возможное, чтобы поднять сервер, но эти вопросы не ко мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


• .
На мультипроф серверах онлайна никогда не было. Не стоит сравнивать этот сервер с каким-либо пвп сервером. Многие не играют из-за непонятности в скиллах.

Че ты мелишь что попало онлайна не было?Ты с какого времени на бутчере что б такое утверждать а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл не только на этом сервере, везде одно и то-же самое. Не нужно мне говорить о временах 2008-2009 года. Я рассуждаю о настоящем времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда ты был ГМом, ты на моих глазах одел целый клан, который играл с тобой на каком-то сервере. А сняли тебя за продажу шмота за реальные деньги. Про работу модератора я сказать ничего не могу, активности не видел


Одел целый клан?О_о кто играл со мной на каком-то сервере? А ты логи можешь предоставить? Прежде чем такое утверждать, узнай что и как. Шмот я тем более не продавал за реальные деньги, мне писали я не отрицаю, то я писал цены с сайта и посылал их к Администратору, или сам же ему писал кто и что хочет задонить. Ты многова не знаешь, а утверждаешь. Одевал я только самого себя, ники я свои оглашать не буду, так как их знаю только я и Администратор -=ButCheR=-.
При том, что когда ты стал ГМ, как-то оказалось что половина твоего клана в фуле бегать начали, это как объяснить? Хотя это щас ты просто проигнорируешь или отмажешься. Но на меня кливету нагонять не стоит, я повторюсь: не знаешь, промолчи. Язык враг твой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одел целый клан?О_о кто играл со мной на каком-то сервере? А ты логи можешь предоставить? Прежде чем такое утверждать, узнай что и как. Шмот я тем более не продавал за реальные деньги, мне писали я не отрицаю, то я писал цены с сайта и посылал их к Администратору, или сам же ему писал кто и что хочет задонить. Ты многова не знаешь, а утверждаешь. Одевал я только самого себя, ники я свои оглашать не буду, так как их знаю только я и Администратор -=ButCheR=-.
При том, что когда ты стал ГМ, как-то оказалось что половина твоего клана в фуле бегать начали, это как объяснить? Хотя это щас ты просто проигнорируешь или отмажешься. Но на меня кливету нагонять не стоит, я повторюсь: не знаешь, промолчи. Язык враг твой.


Все это было сказано администратором, твои оправдания не уместны тут.
Как я стал ГМом, я проводил эвенты. В эвентах участвовало много людей, в том числе и клан TbMA. Некоторые люди выигрывали, так-же многие продавали свои призы ( так как было множество интересных эвентов и призов ). Если на то пошло, то у тебя так-же нет никаких доказательств и логов, кроме как лживых показаний людей, которые жаждут моего ухода из команды сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Саня хорошо подметил, слишком много фулов и слишком быстро появилось именно у тебя в клане, хотя в тоже время в других кланах ничего не изменилось, и уж очень много на сервере появилось голд крыльев, думаю это все помнят. "...лживых показаний людей...", как ты называешь, но согласись, хоть что-то, у тебя же нет вообще не чьих показаний, да и мы сейчас просто говорим, а не пытаемся что-то конкретно нажаловаться, просто, в тупую показываем тебе на твои же проколы. Я писал выше, напишу и сейчас, научись слушать критику в свой адрес и принимать её, какая она есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ( как вы говорите ) раздавал шмот, то давно бы меня сняли с поста, об этом не думали? :lol:
Администратор имеет логи чатов и действий ГМов и частенько их проверяет, к тому же, когда я стал ГМом, я был на испытательном сроке ( 1 месяц ) Изменено пользователем Abnormal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ты при мне одел чувака в эпик маску и апеллулу при чем маску купил у меня гм чаром, потом у меня купил еще айс сет за 200к билетов и дал сет стейзи, и это все ты делал гм чаром Изменено пользователем aento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег ты при мне одел чувак в эрик маску и деллу при чем маску купил у меня гм чаром, потом у меня купил еще айсман сет за 200к билетов и дал сет стейзи, и это все ты делал гм чаром


Предоставь скриншоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Предоставь скриншоты


не скринил эти моменты, потому что смысла не видел, это были не первые твои разы когда ты это делал и администрация ничего предпринимала, и я забил на попытки словить тебя на твоих действиях, ведь ты любимчик администрации и тебе всеравно ничего не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не скринил эти моменты, потому что смысла не видел, это были не первые твои разы когда ты это делал и администрация ничего предпринимала, и я забил на попытки словить тебя на твоих действиях, ведь ты любимчик администрации и тебе всеравно ничего не будет


Вы голосуете за мое снятие с поста. Но нет никаких доказательств ( скринов ).
На что вы надеетесь?
P.S. голосование с твинков ничего не даст, IP адреса просматриваются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все это было сказано администратором, твои оправдания не уместны тут.
Как я стал ГМом, я проводил эвенты. В эвентах участвовало много людей, в том числе и клан TbMA. Некоторые люди выигрывали, так-же многие продавали свои призы ( так как было множество интересных эвентов и призов ). Если на то пошло, то у тебя так-же нет никаких доказательств и логов, кроме как лживых показаний людей, которые жаждут моего ухода из команды сервера.


Ну тогда как Администратор это скажет, тогда и будем утверждать, так как он знает что были одеты только лишь мои твинки. Их ники знает только он, так как я говорил ему про них. Но после чего, эти твинки были удалены из базы данных. Да выйгрывали только клан ТЬМА, как-то странно, самому то не смешно? Я тоже мог евенты проводить так, но я их делал честно, и все люди выйгрывали честно всё. Я не слушаю того, что говорят люди, мне не до их мнения, я говорю свою точку зрения и по фактам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда как Администратор это скажет, тогда и будем утверждать, так как он знает что были одеты только лишь мои твинки. Их ники знает только он, так как я говорил ему про них. Но после чего, эти твинки были удалены из базы данных. Да выйгрывали только клан ТЬМА, как-то странно, самому то не смешно? Я тоже мог евенты проводить так, но я их делал честно, и все люди выйгрывали честно всё. Я не слушаю того, что говорят люди, мне не до их мнения, я говорю свою точку зрения и по фактам.


Как будут скриншоты того, что выигрывал клан ТЬМА, тогда и будем что-либо утверждать. Просто написать можно что-угодно, а доказать не всегда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как будут скриншоты того, что выигрывал клан ТЬМА, тогда и будем что-либо утверждать. Просто написать можно что-угодно, а доказать не всегда можно.


Так это подтвердят многие игроки. А если честно, я ничего доказывать не буду, так как знаю что бу4а ничего не будет делать. Это так же, как и про меня, наговорил кто-то, а все начали говорить совсем другое. "Тут пукнул, а там скажут обосрался"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это подтвердят многие игроки. А если честно, я ничего доказывать не буду, так как знаю что бу4а ничего не будет делать. Это так же, как и про меня, наговорил кто-то, а все начали говорить совсем другое. "Тут пукнул, а там скажут обосрался"


"Многие игроки", сейчас главная цель - это убрать меня с сервера, люди, проголосовавшие против, будут писать множество постов, о том, что я раздавал шмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстроеные эвенты ,вот уж это действительно бред . Я боюсь даже предполагать что дальше будет 

http://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc&list=PL7DC22CCE61706AE7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - написать, а те, кто "подтвердят" - найдутся :lol: Изменено пользователем Abnormal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5й страницы начал читать через строчку, просто столько бреда я еще не читал. Но больше всего ржал над кандидатурой Евера 😃 Вы еще его в ГМы посоветуйте=) Все будете в БАНе сидеть... Хорошими модератором наверно сложно быть, т.к. невозможно угодить всем и вся. Я время от времени просматриваю форум и вижу что человек старается делать все строго руководствуясь правилами, иногда перегибает, общение на форуме надо регулировать а не убивать. Лучше вынести предупреждение и дать время на исправление, а через месяц повторить голосование, но еще раз повторю что каждому угодить не получится=) и -SHAKi- снова испытает боль :lol:

Ps Люди которые ставят мне нравится на свое же сообщение - со стороны это выглядит как будто вы себя в жопу целуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Ps Люди которые ставят мне нравится на свое же сообщение - со стороны это выглядит как будто вы себя в жопу целуете...


Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня честно говоря автоматом дто уже выходит, да и я не считаю это чем-то таким страшным, во всяком случае на форуме л2. Вот когда такое в вк, это совсем лругое, как по мне, особенно просить лайки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...