Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
WhiteCult

TvT Event

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые игроки!
Так как эвент TvT ( Team vs Team ) потерял свою популярность, я создал эту тему.
В этой теме, я хотел бы узнать какие призы вас интересуют, сколько делать Min и Max кол-во игроков для эвента, каким его делать по времени ( время для регистрации + время эвента ), ну и конечно же раз в сколько часов его сделать. Надеюсь, после того, как вы напишите свои мнения и желания, мы обдумаем и сделаем это. Это повысит посещаемость эвента и онлайн сервера :)
Единственная просьба, не писать большие призы ( голд сеты и тому подобное ) Изменено пользователем Abnormal

Поделиться сообщением

Я конечно был бы не против чтоб этот эвент проходил каждые 2-3 часа. ( Время для эвента сделать 15-20 минут )
Так как онлайн маленький, и мы всё это знаем. Но по идеи это нормально будет для игроков каждые 2-3 часа.
Минимально кол-во игроков на эвент: 2 ( Так как мало кто когда регестрируется туда, да и онлайна такого нету, чтоб туда идти )
Максимальное: да хоть 200:)
Призы выставить к примеру можно:
WMZ Coin (1шт),
Билеты (1000),
Колы разные по (2000),
Сиды (1000),
Можно ещё для того чтоб ходили часто на эвент, добавить точки 100% для оружия или шмота. Было бы интересно ходить туда.
Ещё что нибудь можно добавить, но это уже по вашему усмотрению.

[b]P.S Ещё было бы не плохо, если бы добавили ещё пару авто-евентов ( Так как от ГМов евентов нету ).[/b]
[b]P.S.S Можно было бы добавить какую нибудь монету, чтоб давало хиро на один день. К примеру даже за тот же самый 1 WMZ Coin.[/b]
[color=#ff0000][/color] Изменено пользователем Abnormal

Поделиться сообщением

[quote name='Dragon' timestamp='1363425660' post='38907']
Я конечно был бы не против чтоб этот эвент проходил каждые 2-3 часа. ( Время для эвента сделать 15-20 минут )
Так как онлайн маленький, и мы всё это знаем. Но по идеи это нормально будет для игроков каждые 2-3 часа. [color=#ff0000][b]Онлайн достаточно нормальный и растёт, просмотреть это можно на сайте или в игре[/b][/color]
Минимально кол-во игроков на эвент: 2 ( Так как мало кто когда регестрируется туда, да и онлайна такого нету, чтоб туда идти ) [color=#ff0000][b]Если сделать новые призы, то то, что написано в скобках - бред, так как у игроков будет интерес от эвента[/b][/color]
Максимальное: да хоть 200:)
Призы выставить к примеру можно: WMZ Coin (1шт),
Билеты (1000),
Колы разные по (2000),
Сиды (1000),
Можно ещё для того чтоб ходили часто на эвент, добавить точки 100% для оружия или шмота. Было бы интересно ходить туда.
Ещё что нибудь можно добавить, но это уже по вашему усмотрению.
[b][color=#ff0000]По поводу приза, Можно было бы ввести итем, которые нигде не достаётся и добавить в обменник, а приз примерно такой: Итем + колы + сиды. Точек 100% на сервере нет, нужно настраивать[/color][/b]

[b]P.S Ещё было бы не плохо, если бы добавили ещё пару авто-евентов ( Так как от ГМов евентов нету ).[color=#ff0000]Чтобы были ещё Автоэвенты, их нужно найти, рабочих под сборку мало[/color][/b]
[b]P.S.S Можно было бы добавить какую нибудь монету, чтоб давало хиро на один день. К примеру даже за тот же самый 1 WMZ Coin. [color=#ff0000]За ВМЗ геройство лучше не делать, так как в день можно сделать 80 и более вмз[/color][/b]
[color=#ff0000][/color]
[/quote]

Поделиться сообщением

не буду писать по поводу всего евента, напишу только про призы, например:
За победу:
10-100 мани кол
1к-5к всех кол
1к-5к сидов
1к-5к носков
1к-5к билетов
Приз выдаётся рандомно, т.е. попадается в промежутке том, что я написал, вот например я на твт. моя команда выиграла, я получаю 57 мани, 3222 коин оф лак, 1243 дион кол, 4765 епик кол, 4000 голден кол, 3425 сидов, 2764 носков и 4998 билетов, ну это так, к примеру, т.е. всех кол в случайном кол-ве в определённом промежутке.
За поражение можно давать определённую монету, назовём её монета неудачи (Cоin of Lose) к примеру 50 таких монет можно будет менять на...ну не знаю, на крылья 2 лвл или там на дино шлем, короче придумать на что менять не сложно.
И ещё одна такая тема, которую круто было бы ввести и стимул фулам тоже ходить.
Игроку, который набьёт большее кол-во фрагов (ударов с летальным исходом) сделать приз в виде...ну например 10 вмз дополнительных, кол-во вмз или же вообще вид валюты вы выбираете сами, но в таком случае нужно поставить какую-то защиту от твинков.
Или же другой вариант, этот приз летит опять же рандомно одному из участников твт, но только одному и в этом случае тоже нужно не дать возможности игрокам заводить окна на твт.
Я очень поверхностно описал свою мысль, если что-то заинтересует, пишите. Да-да, мы говнари тоже способны идеи подавать какие-то. Изменено пользователем Abnormal

Поделиться сообщением

[quote name='570350rek' timestamp='1363450195' post='38910']
не буду писать по поводу всего евента, напишу только про призы, например:
За победу:
10-100 мани кол
1к-5к всех кол
1к-5к сидов
1к-5к носков
1к-5к билетов
Приз выдаётся рандомно, т.е. попадается в промежутке том, что я написал, вот например я на твт. моя команда выиграла, я получаю 57 мани, 3222 коин оф лак, 1243 дион кол, 4765 епик кол, 4000 голден кол, 3425 сидов, 2764 носков и 4998 билетов, ну это так, к примеру, т.е. всех кол в случайном кол-ве в определённом промежутке.
За поражение можно давать определённую монету, назовём её монета неудачи (Cоin of Lose) к примеру 50 таких монет можно будет менять на...ну не знаю, на крылья 2 лвл или там на дино шлем, короче придумать на что менять не сложно.
И ещё одна такая тема, которую круто было бы ввести и стимул фулам тоже ходить.
Игроку, который набьёт большее кол-во фрагов (ударов с летальным исходом) сделать приз в виде...ну например 10 вмз дополнительных, кол-во вмз или же вообще вид валюты вы выбираете сами, но в таком случае нужно поставить какую-то защиту от твинков.
Или же другой вариант, этот приз летит опять же рандомно одному из участников твт, но только одному и в этом случае тоже нужно не дать возможности игрокам заводить окна на твт.
Я очень поверхностно описал свою мысль, если что-то заинтересует, пишите. Да-да, мы говнари тоже способны идеи подавать какие-то.
[/quote]
Колы неудачи это хорошо, но давать за них крылья и тд - глупо) Все будут тупо сливаться
Защита от твинков есть, если ты не сделал убийства, то приза не будет

Поделиться сообщением

Я тоже самое предложил, если не заметили.
Сделать монетку, чтоб давало хиро на сутки.

Поделиться сообщением

[quote name='Dragon' timestamp='1363543064' post='38914']
Я тоже самое предложил, если не заметили.
Сделать монетку, чтоб давало хиро на сутки.
[/quote]
Подумай сам, зачем вводить ещё валюту? Проще уже делать призом геройство за победу

Поделиться сообщением

[quote name='Abnormal' timestamp='1363578400' post='38915']
Подумай сам, зачем вводить ещё валюту? Проще уже делать призом геройство за победу
[/quote]
Да незачем нечего вводить,в базе монет и без этого достаточно.
Просто какую-то из них заменить и всё. На твт будут ходить из-за монет, и продавать и покупать будут их игроки.
А так, получил хиро и всё, твт тебе на*уй ненужно.

Поделиться сообщением

Ну, а что по твоему написал я? Зачем нужна ещё 1 валюта в игре? Их много, проще совместить эвент Last Hero с эвентом TvT. Помимо геройства будут и другие призы

Поделиться сообщением

[color=#000000][size=5][font=comic sans ms,cursive]Всем доброго времени суток! За победу (каждому игроку) : по 1к-5к всех видов колов , 1 ВМЗ , 1к сидов , по 1к всех ресов , геройство. За поражение , что бы никто не был растроен и обижен : по 1к-5к колов.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[size=5][color=#000000]TvT проводить каждый час . Что бы можно было попасть на эвент , сделать 2 зарегистрированных игрока.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Можно ввести спецальную твт валюту на которую можно например
Покрасить ник ,клам очки репутации клана ,хиро а так же обенивать их на другую игровую валюту
По времени каждые 2 часа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация