Jump to content
Форум сервера La2ButCheR.com
Sign in to follow this  
fatalist

Простой флуд:)

Recommended Posts

Ну вот в этой темке можно флудить если серв выключен.
Бывает же что он выключается на долговатый срок а делать нечего в это время=))

И ещё одно,админ у меня аватар не ставится размер 100 на 100 ставлю,весит 10кб хз в чём дело,может подскажешь?:D Edited by fatalist

100х100 ставится легко. Темболее не больше 100 Кб. Проблема может быть только в формате. Перегоняй его в JPG или GIF и все поставится.

[color="#00FF00"]Могу сказать играю тут 4 день и вижу только вечные рестарты и и постояянно вот это : [/color]
Login: [color="#FF0000"]Offline[/color]
Game: [color="#FF0000"]Offline[/color]
[color="#FF8C00"]Выкидывать очень часто когда ТПешусь в Рай!Апдейт у вас не пашет .Где ваша стабильность серв нормальный ,но точто он работает максимум 6 часов в сутки так это облом! Я хочу играть хотяб 4 часа без перебоев а получаю вечную мороку!Проверяю работает серв или нет Л2хинту верить тоже не могу .Из игры выкинуло типо Серв в оффе А хинт говорит что Онлайн хана полная!Я б мог расказывать об этом вечно.Но мне просто хочеть поиграть![/color] [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]

[color="#000080"]P.S.[/color] [color="#696969"]только не пишите ,что я типо нуб,или ребёнок,меня это просто уже задрач....сколько можно?[/color]

та рестарты каждых 3 часа на 1 мин ет не проблема!
проблема в том что сервер за эти 3 часа 2 часа в офе!)

[quote name='fatalist' post='2375' date='28.11.2008, 11:06']Ну вот в этой темке можно флудить если серв выключен.
Бывает же что он выключается на долговатый срок а делать нечего в это время=))

И ещё одно,админ у меня аватар не ставится размер 100 на 100 ставлю,весит 10кб хз в чём дело,может подскажешь?:)[/quote]
499

а у иеня тож аватарка неставится почемуто))

кстати в евент воте опять появился накрутчик я догадывюсь кто это))))))))))))

аватар не ставится пото му что нада ее ставить ссылкой на какойто сайт..не ставь саму картинку а вставляй ссылку :P

Домиан....а кто накрутчик?!...если знаешь..или предполагаешь..отпиши мне чтоли(=..оч знать хочу..(=

трам-пам-пам.....скучно...(=....пишите здесь что-нибудь интересное чтоли...(=.....ха...придумала...давайте посчитаем до [u][/u]*11*[u][/u].....кто последний тот....мне фринтезу дарит...хХ...супер приз это....также есть утишительные призы....позже сама придумаю(=...вот так вот....
первая цифра за мной....
*1*

Guest RasMuSaKaMig
*(2[sup]10[/sup]/128)-(346/(9[sup]2[/sup]+92))* Edited by RasMuSaKaMig

Guest RasMuSaKaMig
*Eight* надо же себя чем то развлекать, приходиться покидать свой рассудок.