Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Xopek

ТОП игрок 2010-2012

Recommended Posts

Если кого-то забыл, пишите, но тех, кто реально может быть топ игроком, а не только те у кого норм онлайн
голосуем, интересно мнение общественности, желательно обосновывайте почему так проголосовали Изменено пользователем 570350rek

Поделиться сообщением

я проголосовал за Влада, т.к. считаю, что на серве он был самым сильным игроком, ну а за Диму, ка кже за шлюшку любимую не проголосуешь?)

Поделиться сообщением

Лучше создать 3 опроса ТОП 2009 ТОП 2010 ТОП 2011.

В 2010 году топом был я и это не подлежит усмотрению) да немного нагло не спорю)

Так как я сейчас не играю я не спорю что место я уступил Владу поэтому если мы говорим за 2011 то мой голос за него. Изменено пользователем Marlboro

Поделиться сообщением

[quote name='Dragon' timestamp='1325890497' post='33089']
Я требую занести [ADMIN]ButCheR

Мой голос за него  ;)

[/quote]

+1 требуем внесения Бучи)

Поделиться сообщением

А я за Вову проголосую) потому что мы с ним очень весело ПКшили) и его сколько пытались слить, никто не мог, а он был в драконике ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Marlboro' timestamp='1325878164' post='33088']
Лучше создать 3 опроса ТОП 2009 ТОП 2010 ТОП 2011.

В 2010 году топом был я и это не подлежит усмотрению) да немного нагло не спорю)

Так как я сейчас не играю я не спорю что место я уступил Владу поэтому если мы говорим за 2011 то мой голос за него.
[/quote]

Дима в 2010 топом был Вова так что давай не будем?

Поделиться сообщением

Вова тогда не был таким сильным, он стал реально сильным примерно в середине весны 2011, ок Даня, щас внесу)
Саня, смысл заносить буча, я не думаю, что он выиграет хоть кого-то из этого списка

Поделиться сообщением

[quote name='570350rek' timestamp='1325929877' post='33101']
Вова тогда не был таким сильным, он стал реально сильным примерно в середине весны 2011, ок Даня, щас внесу)
Саня, смысл заносить буча, я не думаю, что он выиграет хоть кого-то из этого списка
[/quote]

А ты внеси и не задавай лишних вопросов, я за ба4у голосую! ;)

Поделиться сообщением

Сань я не буду вносить бучу, это тупо, если модеры посчитают, что он может быть "ТОП игроком", то пусть внесут

Владандрей, я вносил только тех, кто был сильным и в дуэлях на луках/дуалах и в пвп, в дуэли на улках ты сильный я не спорю, но на дуалах и в обычном фане ты не слаб, но не на том уровне, чтобы пвп с кем-то из этого списка) пусть кто-то из списка напишет, что ты заслуживаешь быть в списке, то я тебя внесу)

Поделиться сообщением

<p>

^ _ ^{@Barbara@}^ _ ^&nbsp;
Вот ник Дани, впиши его нормально ;)

</p><p>без пробелов ник</p> Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением

Я за служиваю) такчто в наси) P.S Кто то из модераторво может мне ник поменят на форуме на EndWaR?

Поделиться сообщением

Рома, смысл?)
сюда надо заносить не тех, кто не плох в пвп, а тех, кто может соревноватсья в пвп с остальными)

Поделиться сообщением

Интересно кто Единая Россия
и смысл было ставнить ник дани? если он кроме канца и дебафа, даже пвп не может?

Поделиться сообщением

сдесь бой делется на пвп сов семи скилами, дуэль на дуалах (только соник) и дуэль на луках (только удар), в дуэли на луках и в обычном пвп он сильный, так что он может быть в этой теме

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация