Перейти к содержанию
gang

Нужли ли форуму Модераторы?

Рекомендуемые сообщения

По мимо Александра еще 2 Модератора не забывай про это.
Автор создал тему, народ решает.
Админ выскажет свой приговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1321108598' post='30608']
По мимо Александра еще 2 Модератора не забывай про это.
Автор создал тему, народ решает.
Админ выскажет свой приговор.
[/quote]
пунш хочется больше прав? заепешся честно скажу, сам хотел больше выпрашивал, а окозалось.
Короч подожду вердикта бучи.

Кста я всегда посещаю форум (каждый день) фир не каждый день.
Ну остаешся только ты еще) Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acada' timestamp='1321114635' post='30624']
зачем ты удалил маи скрини против мальборо?
[/quote]
этот вопрос можно было задать в лс а сейчас за флуд вам р.о 5 часов + 1 предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1321118339' post='30628']
Сань не нарушай сам правила р.о ты даешь несправедливо.
[/quote]
какие я правила нарушаю?

3. Наказания
3.1. Решение о наказании нарушителя принимает администрация конференции - модератор или администратор. Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, когда у тебя не было модерки, ты сам флудил тупо и нарушал правила и никто за это не наказывал. Ты сам стал модером и начал раздавать Р.О. налево и направо почти всем подряд, кто что-то не так напишет и закрывание и удаление постов очень раздражают. Если есть пост, то человек хотел в нём что-то описать, а ты удаляешь, это тупо[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img].
По-поводу наград ты раздаёшь их всем подряд, себе накидал кучу левых, даже своему твинку GuDGnoMa дал награду. И вот ещё когда у тебя не выло модерки ты в каждой теми оставлял свой пост (какую-то печать), я не помню.
Форум создан для общения, а здесь нет никакого общения!
Вот почему человеки) хотят тебя убрать[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img].
Мне мб за своё мнение тоже дадут[color="#FF0000"] Р.О[/color]. ?

[img]http://s02.radikal.ru/i175/1111/e4/53883a7ad009.jpg[/img]

[size="4"][color="#FF0000"]З.Ы: И здесь 4 модератора - DarkAngeJI, Fearless, Witch, IiIPuNiSheRIiI[/color][/size] Изменено пользователем Hell_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета тема была создана для того чтобы люди поняли какой ты модератор....я написал что ти удалил мой пост без причин, в нем были все те пункты которые ты написал только в другом порядке.....а ти мне дал бан. за что спрашивается? и на каком основании удалил пост в разделе скрини?

ета ставит под вопрос твою адекватность в плане модерирования. поетому я проголосовал против тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell_Angel' timestamp='1321170506' post='30641']
Саня, когда у тебя не было модерки, ты сам флудил тупо и нарушал правила и никто за это не наказывал. Ты сам стал модером и начал раздавать Р.О. налево и направо почти всем подряд, кто что-то не так напишет и закрывание и удаление постов очень раздражают. Если есть пост, то человек хотел в нём что-то описать, а ты удаляешь, это тупо[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img].
По-поводу наград ты раздаёшь их всем подряд, себе накидал кучу левых, даже своему твинку GuDGnoMa дал награду. И вот ещё когда у тебя не выло модерки ты в каждой теми оставлял свой пост (какую-то печать), я не помню.
Форум создан для общения, а здесь нет никакого общения!
Вот почему человеки) хотят тебя убрать[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img].
Мне мб за своё мнение тоже дадут[color="#FF0000"] Р.О[/color]. ?

[size="4"][color="#FF0000"]З.Ы: И здесь 4 модератора - DarkAngeJI, Fearless, Witch, IiIPuNiSheRIiI[/color][/size]
[/quote]
wytch давно уже нету её тут.
Ты сам побудь модером и посмотриш что такое.
Я действую только в пределах правил, а вы завидуетте и раздуваете из мухи слона, вот уберут вам же хуже будет что никт флуд спам чистить не будет, будут темы по 5-10 страниц а буч как видели не читает темы больше 2-х страниц.
Короче мне всеравно снимут не снимут.
Да небыло модерки я флудил как и все чтоб набить посты. Небыло модератора "фира" каждый день вот и зарастал форум флудом спамом и т.п.

[quote name='Acada' timestamp='1321172396' post='30644']
ета тема была создана для того чтобы люди поняли какой ты модератор....я написал что ти удалил мой пост без причин, в нем были все те пункты которые ты написал только в другом порядке.....а ти мне дал бан. за что спрашивается? и на каком основании удалил пост в разделе скрини?

ета ставит под вопрос твою адекватность в плане модерирования. поетому я проголосовал против тебя.
[/quote]
Я адекватен, а тебе я уже писал сделал бы все как пологается никто бы не удалил твой пост. ;)
Да и голосуйте как хотите что вам это голосование даст? По меня во флудилке есть тема, зачем еще одну? Думаете поплачите и меня снимут? ну посмотрим. Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1321176964' post='30648']
wytch давно уже нету её тут.
Ты сам побудь модером и посмотриш что такое.
Я действую только в пределах правил, а вы завидуетте и раздуваете из мухи слона, вот уберут вам же хуже будет что никт флуд спам чистить не будет, будут темы по 5-10 страниц а буч как видели не читает темы больше 2-х страниц.
Короче мне всеравно снимут не снимут.
Да небыло модерки я флудил как и все чтоб набить посты. Небыло модератора "фира" каждый день вот и зарастал форум флудом спамом и т.п.


Я адекватен, а тебе я уже писал сделал бы все как пологается никто бы не удалил твой пост. ;)
Да и голосуйте как хотите что вам это голосование даст? По меня во флудилке есть тема, зачем еще одну? Думаете поплачите и меня снимут? ну посмотрим.
[/quote]

а по-поводу наград как объяснитесь мсье?

[quote]Я адекватен, а тебе я уже писал сделал бы все как пологается никто бы не удалил твой пост. ;)
Да и голосуйте как хотите что вам это голосование даст? По меня во флудилке есть тема, зачем еще одну? Думаете поплачите и меня снимут? ну посмотрим.[/quote]

Никто и не плачет:P

и я вспомнил печать какая была почти в каждой теме "писдёшь и провокация" ;)


ВОТ ОПЯТЬ МОИ ПОСТ ОТРЕДАКТИРОВАН МОДЕРАТОРОМ ДАРК АНГЕЛОМ, ЭТО БЕСИТ[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img][img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img] Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell_Angel' timestamp='1321177117' post='30650']
а по-поводу наград как объяснитесь мсье?
[/quote]
А про награды не тебе решать кому их выдавать и у кого забирать. Раз выдано значит было за что. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]

Притом себе я выдал не все награды.

Я тебе ничего не редактировал! Я просто объединил твои сообщения в 1ом Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1321177509' post='30653']
А про награды не тебе решать кому их выдавать и у кого забирать. Раз выдано значит было за что. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]

Притом себе я выдал не все награды.

Я тебе ничего не редактировал! Я просто объединил твои сообщения в 1ом
[/quote]


Так и что но твинку выдал же, и вот это ты нам услугу оказал, себе выдал не все награды. ;):lol: улыбнул=)

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1321177714' post='30655']
Я имел ввиду про те которые у меня висят. Почитал бы хоть кто выдал.
И от гуд гномы я пас забыл ;)
[/quote]

ты все награды сам навешал себе, кроме задра и топ игрока, хотя я бы не сказал что ты топ игрок;) Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell_Angel' timestamp='1321177661' post='30654']
Так и что но твинку выдал же, и вот это ты нам услугу оказал, себе выдал не все награды. ;):lol: улыбнул=)
[/quote]
Я имел ввиду про те которые у меня висят. Почитал бы хоть кто выдал.
И от гуд гномы я пас забыл ;)

[quote name='Hell_Angel' timestamp='1321177661' post='30654']
ты все награды сам навешал себе, кроме задра и топ игрока, хотя я бы не сказал что ты топ игрок;)
[/quote]
Почитай мои награды лучше.
P.S. прекращай дублировать свои сообщения.
P.S.S. Не флудим, закрою тему до бучи а то дофлудите и буч просто не прочтет её.

[quote name='Hell_Angel' timestamp='1321178416' post='30660']
не удаляй мои посты
[/quote]
прекращай флудить и не удалю! Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарк ангел хочеш сказать я не запостил скрин по правилам. а ты скажи что там было не правильно. скрин был оформлен как надо. дата, время, ник и причина были указаны.

напиши тут что там было не правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ты перегибаешь палку, да. Вечные Р.О. без причин, удаление постов, каждый пост отредактировать надо.
Ты даже в флудилке темы, которые были созданы больше года назад редактировал! Это что?!
Нету личной привязанности?
Да конечно, 1 пример, Мажор, вы как в игре розводили на пк, так и слизались, и не надо отмазыватся, все это знают. У него на старом профиле под 1к постов было, это он типо он ни разу не флудил? и все посты обязательно по темам?
Всё по теме, флуда нету, зная тебя, я сделал скрин. Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ololo1488' timestamp='1321195419' post='30679']
Всё-таки ты перегибаешь палку, да. Вечные Р.О. без причин, удаление постов, каждый пост отредактировать надо.
Ты даже в флудилке темы, которые были созданы больше года назад редактировал! Это что?!
Нету личной привязанности?
Да конечно, 1 пример, Мажор, вы как в игре розводили на пк, так и слизались, и не надо отмазыватся, все это знают. У него на старом профиле под 1к постов было, это он типо он ни разу не флудил? и все посты обязательно по темам?
Всё по теме, флуда нету, зная тебя, я сделал скрин. Жду ответа.
[/quote]

+1 Когда-то были разводы на ПК, только не с МАЖОРОМ, а с Сенатором. Я когда-то был афк, а чар после олли стоят, а в это время об меня убился дарк ангел (У него тогда был чар AngelShadow) и у меня выпало веспер крыло, но им не повезло, оно упало в текстуры и никто подобрать не смог. У мя был скрин и я его АДМИНУ кидал в аську, он нечего делать не захотел[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img]
Кстате да, Саня ты закрываешь глаза на посты Сани (дракона). И так, обосную: за то время пока меня не было, это примерно месяцев 6-7, у ДРАКОНА было 300 постов, а сейчас около 900, а у Дани (ганга) 700, и как так вышло, что Даня аццкий флудер и он флудит где-только можно, и у него за это время прибавилось только 200 постов, а у Сани 500+ ?? Ты попросту закрываешься глаза на посты Сани, не знаю почему...или редактируешь их, но не удаляешь как другим человекам., и как там можно?

ПРОСТИТЕ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell_Angel' timestamp='1321204914' post='30684']

Кстате да, Саня ты закрываешь глаза на посты Сани (дракона). И так, обосную: за то время пока меня не было, это примерно месяцев 6-7, у ДРАКОНА было 300 постов, а сейчас около 900, а у Дани (ганга) 700, и как так вышло, что Даня аццкий флудер и он флудит где-только можно, и у него за это время прибавилось только 200 постов, а у Сани 500+ ?? Ты попросту закрываешься глаза на посты Сани, не знаю почему...или редактируешь их, но не удаляешь как другим человекам., и как там можно?


[/quote]

во-первых, Даня уже не играет года так пол, во-вторых, как написал Саня, он всё это время играл, и в-третьих, по мойму самое галвнео, что даже если пост удалить, то он всё равно остоётся у тебя на счётчике, так что глупо что-то говорить на эту тему

P.S. В данной ситуации я нейтрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1321177509' post='30653']
А про награды не тебе решать кому их выдавать и у кого забирать. Раз выдано значит было за что. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]

Притом себе я выдал не все награды.

[/quote]

[color="#FF0000"][b]Сань почему ты удаляешь награды которые даю я!!![/b][/color]
[color="#FF0000"][b]Объясни за что ты удали награду Катрен???[/b][/color] [color="#FF0000"][b](Победителя Эвента???)[/b][/color]
[b][color="#00FF00"]В Этом ты перегибаешь палку!!![/color][/b] Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IiIPuNiSHErIiI' timestamp='1321221876' post='30708']
[color="#FF0000"][b]Сань почему ты удаляешь награды которые даю я!!![/b][/color]
[color="#FF0000"][b]Объясни за что ты удали награду Катрен???[/b][/color] [color="#FF0000"][b](Победителя Эвента???)[/b][/color]
[b][color="#00FF00"]В Этом ты перегибаешь палку!!![/color][/b]
[/quote]
я не удалял ни у кого награды! не знаеш не пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1321242884' post='30713']
я не удалял ни у кого награды! не знаеш не пиши.
[/quote]

[b][color="#FF0000"]А кто тогда??? Не думаю что Фир!!![/color][/b] Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...