Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
twinkuk3

исповедь

Recommended Posts

конкуренция - движок прогресса © но прогресс постепенно ведёт к разрушению.

и вот я, находясь на первом месте топа пк, осознаю, что весь этот слив нубов, обычных игроков, отцов и прочих живых субьектов, которым не давал жизни со средины лета, не стоили этого топа.
да, я развивался в плане игры, делал всё больше, больше. в итоге стал одним из самых сильных, в плане боя, игроков. но если взвесить тонны проклинаний, досаду, злость, направленых в мою сторону и совершенство "военных" навыков, то первое с огромным запасом перевесит второе.
и никому не нужная гонка превратилась в массу негатива как со стороны невинных жертв (нубов), так и со стороны отцов (фулов). но вот, я на первом месте, но не чувствую удовлетворения от достижения цели. это как иметь заоблачную мечту, всю жизнь просрать на её осуществовление, но при достижении понять, что мечта эта, из-за которой жизнь проебал, не стоит усилий, потраченых на неё.

что у меня есть на данный момент?

лучший пк, уйма шмота, топ клан, первый в списке на бан у будущего гм мажора, о мне нехорошого мнения 90% сервера, агр в игре и на форуме.

чтобы достичь этого я не задумываясь сливал мясо, отцов, захватывал и защищал замки, спорил на форуме, получал баны, ро, блокировки. и всё это время мне нравилось то, что я делаю.

что изменилось сейчас? ничего. мне просто больше некуда стремится.

вот такой вот получился рассказ. отписываемся, рад услышать критику. аминь

1483 \о

Поделиться сообщением

Подобное было у меня когда у меня было 2 топа по пвп +задротсву пол года не играл потм соскучился ,но теперь мне воопще все по барабану

Поделиться сообщением

Умница ))) хДДД я против бана ))))

но без всего етого было бы не интересно играть, и не стремилась бы я к тому что бы слить тебя в конце концов!!!

не тыкала как дура ети лс) не фармила и тд ;)

[color="#ff00ff"]все мы не святые )[/color]

Поделиться сообщением

мне кажется или у тебя расстройство нервной системы ;) Покажись доктору пока не поздно...

Поделиться сообщением

Ты как был говном так ним и останешься ты своим "мне нравится что я делаю" вместе с саброй угробили сервер и тут отмазки недопустимы онлайн упал как минимум в 2 раза, и ваши противостояния между 1 и 2 местом в топ пк гробят сервер и дальше, и хоть как мне не доказывай но не верю я что 45к пк можно заработать на 10 играющих нубах.

Если исключить тот случай что ты их нанял.

Поделиться сообщением

[quote name='Marlboro' timestamp='1320663187' post='30301']
Ты как был говном так ним и останешься ты своим "мне нравится что я делаю" вместе с саброй угробили сервер и тут отмазки недопустимы онлайн упал как минимум в 2 раза, и ваши противостояния между 1 и 2 местом в топ пк гробят сервер и дальше, и хоть как мне не доказывай но не верю я что 45к пк можно заработать на 10 играющих нубах.

[/quote]
полностью согласен [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Marlboro' timestamp='1320663187' post='30301']
.....

[/quote]

Я думаю это 90% из всего, где-то есть скрины как Али или как там его нанимает за мани чела, чтобы набить пк.

Поделиться сообщением

если я набиваю пк на "найнятных нубах", так почему же я гроблю онлайн сервера? тут сами себе противоречите, господин мальборо.
обьяснить почему я говно вы затруждаетесь в прямой беседе со мной, зачем же писать это сдесь, на форуме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация