Перейти к содержанию
twinkuk3

исповедь

Рекомендуемые сообщения

конкуренция - движок прогресса © но прогресс постепенно ведёт к разрушению.

и вот я, находясь на первом месте топа пк, осознаю, что весь этот слив нубов, обычных игроков, отцов и прочих живых субьектов, которым не давал жизни со средины лета, не стоили этого топа.
да, я развивался в плане игры, делал всё больше, больше. в итоге стал одним из самых сильных, в плане боя, игроков. но если взвесить тонны проклинаний, досаду, злость, направленых в мою сторону и совершенство "военных" навыков, то первое с огромным запасом перевесит второе.
и никому не нужная гонка превратилась в массу негатива как со стороны невинных жертв (нубов), так и со стороны отцов (фулов). но вот, я на первом месте, но не чувствую удовлетворения от достижения цели. это как иметь заоблачную мечту, всю жизнь просрать на её осуществовление, но при достижении понять, что мечта эта, из-за которой жизнь проебал, не стоит усилий, потраченых на неё.

что у меня есть на данный момент?

лучший пк, уйма шмота, топ клан, первый в списке на бан у будущего гм мажора, о мне нехорошого мнения 90% сервера, агр в игре и на форуме.

чтобы достичь этого я не задумываясь сливал мясо, отцов, захватывал и защищал замки, спорил на форуме, получал баны, ро, блокировки. и всё это время мне нравилось то, что я делаю.

что изменилось сейчас? ничего. мне просто больше некуда стремится.

вот такой вот получился рассказ. отписываемся, рад услышать критику. аминь








1483 \о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное было у меня когда у меня было 2 топа по пвп +задротсву пол года не играл потм соскучился ,но теперь мне воопще все по барабану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница ))) хДДД я против бана ))))

но без всего етого было бы не интересно играть, и не стремилась бы я к тому что бы слить тебя в конце концов!!!

не тыкала как дура ети лс) не фармила и тд ;)




[color="#ff00ff"]все мы не святые )[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как был говном так ним и останешься ты своим "мне нравится что я делаю" вместе с саброй угробили сервер и тут отмазки недопустимы онлайн упал как минимум в 2 раза, и ваши противостояния между 1 и 2 местом в топ пк гробят сервер и дальше, и хоть как мне не доказывай но не верю я что 45к пк можно заработать на 10 играющих нубах.

Если исключить тот случай что ты их нанял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1320663187' post='30301']
Ты как был говном так ним и останешься ты своим "мне нравится что я делаю" вместе с саброй угробили сервер и тут отмазки недопустимы онлайн упал как минимум в 2 раза, и ваши противостояния между 1 и 2 местом в топ пк гробят сервер и дальше, и хоть как мне не доказывай но не верю я что 45к пк можно заработать на 10 играющих нубах.

Если исключить тот случай что ты их нанял.
[/quote]
полностью согласен [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1320663187' post='30301']
.....


Если исключить тот случай что ты их нанял.
[/quote]

Я думаю это 90% из всего, где-то есть скрины как Али или как там его нанимает за мани чела, чтобы набить пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я набиваю пк на "найнятных нубах", так почему же я гроблю онлайн сервера? тут сами себе противоречите, господин мальборо.
обьяснить почему я говно вы затруждаетесь в прямой беседе со мной, зачем же писать это сдесь, на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...