Перейти к содержанию
twinkuk3

Награды за первые места ТОПа

Рекомендуемые сообщения

и у меня просто вопрос, я ничего не прошу чтобы забирали и т.д., по каким причинам щас наградла у мальборо и у дарка?

ах да, я за пиратов, если кто-то скажет что я багоюзер, предлагаю дуэль или пвп при ГМе, чтобы не пи*дели! Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1319963506' post='29821']
и у меня просто вопрос, я ничего не прошу чтобы забирали и т.д., по каким причинам щас наградла у мальборо и у дарка?
[/quote]
У мальборо она за то что он топ пвп стоит, если бы не начали набивать пвп через страйдера и.т.д... то он был бы на 1 месте.

а про дарка я незнаю:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про меня то что? я не играю тут еслиб играл был бы в топе. Уж поверьте [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОПа нада давать можно например конкурс в колизее сделать, и там уже за 1,2,3 место топа давать, ну или что-то в этом роде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1319971945' post='29840']
ТОПа нада давать можно например конкурс в колизее сделать, и там уже за 1,2,3 место топа давать, ну или что-то в этом роде
[/quote]

А понятие как ТОП-чистильщик срама?)
[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1319970524' post='29836']
а про меня то что? я не играю тут еслиб играл был бы в топе. Уж поверьте [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
[/quote]

Не правильная причина придумана)) моя лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл создавать тему если автор на накрутке все сделал?
Если бы Буч все баги профиксил, обнулил все счетчики, и как например сделал пвп колор как на эпилоге только изменение цвета начиналось с 2к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xbIx' timestamp='1319986553' post='29845']
Смысл создавать тему если автор на накрутке все сделал?
Если бы Буч все баги профиксил, обнулил все счетчики, и как например сделал пвп колор как на эпилоге только изменение цвета начиналось с 2к
[/quote]

тут Вы не правы, не накручивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не накручивал то кто-то помогал это по любому)
Т.к самому это нереально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем говорить что-либо нужно как минимум, быть вкурсе жизни на серве. в день полтора - 2к пк легко сделать без какой либо накрутки, уважаемый. ну и все эти пк набиты мной не в 1 день, а в течении 3-4 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319994054' post='29859']
Лично я не набивал.
[/quote]

лично Вы мне говорили, что счетчик ПК был набит Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1319994396' post='29860']
лично Вы мне говорили, что счетчик ПК был набит Вами.
[/quote]

Да, я набивал ПКа в начале, на нубах каторые только начинали, а после разговора с ГМами, я перестал х*йнёй страдать, как вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, Вы меня не правильно поняли: я хотел сказать, что счетчик пк был накручен Вами, а не честно набит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...