Перейти к содержанию
JIu4HocTb

Тема про Dragon'a

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Marlboro' timestamp='1319647111' post='29549']
[color="#ff0000"][size="5"][b]Обоснуй[/b][/size][/color]
[/quote]


[font="Impact"][size="5"]что те Осбосновать!!! что ты ущлёпок ет знаю!!! и что ты жополиз ет тож!!! Не один я такого мнения!!!

а то что вы Ноете на щёт пиратов!!! ет самие смишные темы!!!
[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1319647111' post='29549']
[color="#ff0000"][size="5"][b]Обоснуй[/b][/size][/color]
[/quote]

On ne smojet obosnovat, potomu 4to obosnovaniy netu. Smisla ne viju sprawivat)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canabis, если ты считаешь, что Dragon нуб, то зачем на форуме орать, ведь ты это знаешь(я этого не утверждаю), а это главное!
Вообще онлайна не было и до пиратов, потому что защиты нет, геодата дырявая, сервер реал завален шмотом. Необходим вайп, фиксы скилов, нормальный дроп и гм, которые будут евенты устраивать и за сервером приглядывать.
Лично моё мнение. Изменено пользователем Hersones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я с ноута зашёл.

Моё мнение такого, надо удалить нах эти ГМ сеты, сделать всё как раньше, т.е без дуал,ГМ шмота и.т.д!

Понизить статы у вики раза в 4-5, фиксы скиллов сделать, сделать баланс всех проффесий наконец!

Чтоб не играли тупо лучники и дуальщики. - Надоело это однообразие.

Насчёт защиты я незнаю, но геодату сменят в скорем времени, мне сказали - месеца 2-3 назад, никаких движений не вижу пока.

Да нужен ГМ каторый будет часто в сети и сидеть смотреть за сервером и вообще,устраивать ивенты и.т.д.

Это я говорил и не раз, причём! Но ответа так и не дождался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="5"][color="#ff0000"][b]Падре я жду обьяснения почему я жополиз, потому что я 2 недели в санином Руби бегал?[/b][/color][/size][size="5"][color="#ff0000"][/color][/size][size="5"][color="#ff0000"][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Хули если мы друзья?[/b][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Он чтото попросит я помогу чем смогу, просто не тявкай тут если всего не знаешь.[/b][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]И всё же обоснуй я жду...[/b][/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херсонес.......да я прост тему создал другую незнал как назвать вот и первое что в голову пришло....а вот на щёт онлайна некуй на нас наежать....и воще Драгон зови весь свой клан в гдд.... и будем ПВП а не в пк сливать нубов......я понимаю что наш клан пол серва боитса....но не до такой степени что б нас банить !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой клан? ты когда видел мой клан последний раз чтоб бегали фулы? щас я набрал нубов в клан, чтоб бафать их викой и чтоб они фармили бегали,так вы и до этого добрались, сливаете и их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1319648223' post='29555']
[size="5"][color="#ff0000"][b]Падре я жду обьяснения почему я жополиз, потому что я 2 недели в санином Руби бегал?[/b][/color][/size][size="5"][color="#ff0000"][/color][/size][size="5"][color="#ff0000"][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Хули если мы друзья?[/b][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Он чтото попросит я помогу чем смогу, просто не тявкай тут если всего не знаешь.[/b][/color][/size]

[size="5"][color="#ff0000"][b]И всё же обоснуй я жду...[/b][/color][/size]


[/quote]

[size="5"]Причём тут руби!!! ты подпишешься на любую херню какую те скажут!!!

многи ето знают!!! не я один,ато то что вы сежаете на пиратов в накрутке багов и так дале!!! а сами прост Щавли не дорошые,и с етим не хотите смирится!!![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1319648647' post='29560']
[size="5"]Причём тут руби!!! ты подпишешься на любую херню какую те скажут!!!

многи ето знают!!! не я один,ато то что вы сежаете на пиратов в накрутке багов и так дале!!! а сами прост Щавли не дорошые,и с етим не хотите смирится!!![/size]
[/quote]

ты кого щавелем назвал? малой [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]


просто у вас в клане сборище людей, каторые только и используют накрутку и недороботаные скиллы.

и ещё один вопрос на засыпку, а ты дорос? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

ты хотяб знаешь сколько мне лет, чтоб со мной так разговаривать? имей уважение, не ставь себя выше меня, пусть это и форум,игра,интернет и.т.д, но я старше тебя!

щавель недорощий тут передомной ты тогда получается. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите баланс между магами и войнами, просто надо удалить все гм сеты и вику урезать. Как было до вайпа.

Защиту геодату поставить норм и будет фан будет онлайн. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1319648853' post='29562']
Если хотите баланс между магами и войнами, просто надо удалить все гм сеты и вику урезать. Как было до вайпа.

Защиту геодату поставить норм и будет фан будет онлайн. :lol:
[/quote]

Саня, я это выше написал, да и в многих темах такое было поднято, а ответа не*уя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="5"][color="#ff0000"][b]На какую херню?[/b][/color][/size][color="#ff0000"][/color][color="#ff0000"][/color][color="#ff0000"][/color]

[size="5"][color="#ff0000"][b]Приведи хоть 1 пример.[/b][/color][/size][b] [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Katrenn' timestamp='1319649049' post='29565']
Саша опять пустые обешяния??? сколько раз поднималась та тема о веспер луках ??? бред
[/quote]

ты о чём [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1319648844' post='29561']
ты кого щавелем назвал? малой [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]


просто у вас в клане сборище людей, каторые только и используют накрутку и недороботаные скиллы.

и ещё один вопрос на засыпку, а ты дорос? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

ты хотяб знаешь сколько мне лет, чтоб со мной так разговаривать? имей уважение, не ставь себя выше меня, пусть это и форум,игра,интернет и.т.д, но я старше тебя!

щавель недорощий тут передомной ты тогда получается. :lol:


[/quote]

[size="5"]кароч) взрослые люди не будут вкидывать деньги в игру!!! ато что ты взрослы,но тугой как малолетка,даж в скайпе сышь побазарить!!!! ток мож ныть в темах что,всё плохо те ирать не дают!!!

конешно я не буду твоего ума!!! и поправь корону ато упадёт!!![/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локтар агар нах7й!

давайте я напишу что-то [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

ссу услашть критику в свой адрес, потому редактирую.

ладно, без лишнего базара.

тут кидались фразами, что онлайн до пиратов было пидисят-шисдисят [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]. нихуя подобного! когда я начинал играть еще работала команда альт+б, онлайн стабильно был 14-17 (из того народа помню токо флакс павильёна, виса, орктатора). хотите сказать пираты вернулись в прошлое и уничтожили серв?[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

что касается накрутки - блять, вы смешные. у нашего клана хоть раз нашли накрутку? скрины есть? будут доказательства - тогда другой разговор, а так это необоснованая ****ёжь.

также не раз упоминалось, мол фана нету, нубов пекашат. задам вопрос: почему фулы, доны, прочие не приходят на боевой клич "пк в годарте", "все в годарт", "гоу фан в годарт"? утром зашел в гиран - 5 фулов сидят себе, охуеть, пишу им, чтоб шли в годарт пофанились со мной. все на мороз. блин, остаются безстрашные нубы, которые не ссут прийти в годарт и принять истину серва [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

говорят на форуме можно схлопотать бан за клевету, потому рибят, о накрутке безобоснованой потище (=


мир всем некурящим и непьющим людям, аминь Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Padre' timestamp='1319649221' post='29568']
[size="5"]кароч) взрослые люди не будут вкидывать деньги в игру!!! ато что ты взрослы,но тугой как малолетка,даж в скайпе сышь побазарить!!!! ток мож ныть в темах что,всё плохо те ирать не дают!!!

конешно я не буду твоего ума!!! и поправь корону ато упадёт!!![/size]
[/quote]

ты хоть сам понял что написал? ты придурка кусок, я ещё раз говорю, не смотри ко мне в корман. это моё дело, хочу и буду вкладывать в игру бабло, это мои заботы, ок?


и кто из нас тугой ещё после этого? и обоснуй что я малолетка? ты себя то давно в зеркало видел? останки папеного кайфа.

я не привык в скайпе базарить, как сказал наш админ "Нуб-мудак обычно пишет "го скайп разберёмся" чтобы проверить работоспособность самой проги.

Я не ною в темах, я говорю так как оно есть, а вот вы тресётесь за шмот, что если это примут к свединью, то вашему клану хана настанет.

И какая нах корона, чё за бред? :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трясусь за свой шмот, потому я пекашу по черному, призывая всех отмыть меня, ага. ты это нубам в годарте скажи, засмеют тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн был до пиратов 50-60, а когда ты заходил м.б и было 20. Люди не сутками сидят в ла2, чтоб тебе показать онлайн 50-60.

И ты тресёшься, могу обосновать: Когда я в инвизе забежал в гдд, что произошло? Пол вашего клана с перепуги побежали отмываться. А потом вы пекашили? Вы сцали стояли! Потому что шмот дропнется!

Ясно обосновано? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlboro' timestamp='1319649913' post='29575']
[size="5"][color="#ff0000"][b]Вопрос не по теме : У всех ВК не работает?)))[/b][/color][/size]
[/quote]

у меня работает [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][quote name='Dragon' timestamp='1319648844' post='29561']

просто у вас в клане сборище людей, каторые только и используют накрутку и недороботаные скиллы.

[/quote]

[/size][/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]ой ой.[/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...