Перейти к содержанию
Fearless

ТОП игроки

Рекомендуемые сообщения

А кто смотрит туда?
Кому ты нужен :lol:


Ты конечно же крут да, радуйся, ты крутой мего-дон, которого все льют на полу-дохлом серве :lol:

А будешь выё, так и будешь сидеть в гиране, или в дискорде или просто лежать :D
Удачи лол :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]О да:rolleyes: ну как только поправят все скиллы и всё остольное, тогда я посмотрю как "Мего-доны" падать будут.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]На сколько я слышал, что щас будут проводится много фиксов, много чего резать будут)[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Когда хоть немного баланс настроят, я посмотрю на вас, как вы запоёте...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому не смешно?)
у меян к Вам вопрос, кто считает что у меян накрутка ЛСов ставьте +, хочу посмотреть кто как думает
Сань, мне глубоко пох на вику так же как и на кенсы, а вот то что нету вара, это не хорошо, помница мне ты говорил что сделаешь ник, потом сделаешь вары, и будешь лить всех несмотря друг или нет, НУ И?) Изменено пользователем 570350rek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]"кто считает что у меян накрутка ЛСов ставьте +, хочу посмотреть кто как думает"   [/color][/b][b][color="#ff0000"]Выставлен рейтинг: [/color][/b][b][color="#ff0000"]570350rek[/color][/b][b] [/b][b][color="#ff0000"]Да говорил, что будет вар, но я не собираюсь при ТП получать канселы, ибо вы подругому не можете, у вас против меня только кансел и топорик, всё...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Да и как ты говоришь что сливать буду всех и.т.д... У меня щас времени нехватает, я в запое сколько был, щас ели вышел из него, работа началась у меня...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Ты так хочешь войны против меня? Я могу устроить, просто шмот будет лететь с вас как с фантана, а мне оно надо?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Да и я смотрю в последнее время что-то очень много народу против меня:rolleyes: клан Пираты,потом Мальборо теперь ты...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Кто там ещё то... хД [/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Я посмотрю, когда будет весь серв на меня нести вот такую херь как вы) типо "Вико-Герой" и.т.д...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Да, я вико-герой, я нуб и крыса, каторая только взади и может подкрадываться и убивать... или отмывать...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Против вас больше нету нечего, ибо вы ооочень часто стоите и юзаете УД от орков, он на меня вешается 10 сек)[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Смысл?) его резать тогда тоже надо, как и все УД)[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Всё Олег, можешь сколько угодно орать, можете что хотите говорить, мне на вас глубоко по*уй.
[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1315690288' post='27593']
[b][color="#ff0000"]"кто считает что у меян накрутка ЛСов ставьте +, хочу посмотреть кто как думает" [/color][/b][b][color="#ff0000"]Выставлен рейтинг: [/color][/b][b][color="#ff0000"]570350rek[/color][/b][b] [/b][b][color="#ff0000"]Да говорил, что будет вар, но я не собираюсь при ТП получать канселы, ибо вы подругому не можете, у вас против меня только кансел и топорик, всё...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Да и как ты говоришь что сливать буду всех и.т.д... У меня щас времени нехватает, я в запое сколько был, щас ели вышел из него, работа началась у меня...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Ты так хочешь войны против меня? Я могу устроить, просто шмот будет лететь с вас как с фантана, а мне оно надо?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Да и я смотрю в последнее время что-то очень много народу против меня:rolleyes: клан Пираты,потом Мальборо теперь ты...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Кто там ещё то... хД [/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Я посмотрю, когда будет весь серв на меня нести вот такую херь как вы) типо "Вико-Герой" и.т.д...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Да, я вико-герой, я нуб и крыса, каторая только взади и может подкрадываться и убивать... или отмывать...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Против вас больше нету нечего, ибо вы ооочень часто стоите и юзаете УД от орков, он на меня вешается 10 сек)[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Смысл?) его резать тогда тоже надо, как и все УД)[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Всё Олег, можешь сколько угодно орать, можете что хотите говорить, мне на вас глубоко по*уй.
[/color][/b]


[/quote]

во первых если бы ты внимательно всё время меня слушал, то я хочу вар с твоим КЛАНОМ, а не с тобой
при кидании кенса, игроки становятся на равных, не это ли является честным?
лично я против тебя нечо не имею, на счёт остальных хз
твои запои это уже твои проблемы, кто тебе доктор, что ты без них не можешь, забили так забили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, отмазался :rolleyes:
Всё ровно, даже если пофиксят скилы, вику несбиваемой не сделают, мы уже это когда-то проходили, так что ты как с*сал, так и будешь с*сать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, не по теме, твоя подпись "Некто не умрёт девственником,жизнь всех поимеет © Chev"


Во-первых "никто", а не "некто", а во-вторых хватит пи*деть что это ты сказал. Это сказал Курт Кобейн. Убейся :rolleyes: Изменено пользователем Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1315712381' post='27598']
О да, отмазался :P
Всё ровно, даже если пофиксят скилы, вику несбиваемой не сделают, мы уже это когда-то проходили, так что ты как с*сал, так и будешь с*сать :P
[/quote]

[b][color="#ff0000"]Ваня, по себе бы людей не судил[/color][/b][b] [/b]:rolleyes:[b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]А вику сделают, ибо разговор был хороший...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Я не приказываю как вы, я попросил нормально, посоветовался...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1315712531' post='27599']
И еще, не по теме, твоя подпись "Некто не умрёт девственником,жизнь всех поимеет © Chev"


Во-первых "никто", а не "некто", а во-вторых хватит пи*деть что это ты сказал. Это сказал Курт Кобейн. Убейся :P
[/quote]

[b][color="#ff0000"]Ты как всегда с умничил и что тебе это дало? Я не понимаю, ты выдаёшь себя за умного, думаешь меня этим унизить?[/color][/b][b] [/b]:rolleyes:[b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Давай ты ещё все мои ошибки будеш исправлять? Лазить по форуму и искать мои ошибки, ага?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Ваня, совет тебе небольшой, свали ка ты на*уй с этого форума, ты свалил с серва? Теперь будь любезен и с форума выйди и забудь его как страшный сон...[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил туза, отпоролся в него кое-кем на зачёт. и теперь глаголит о изменениях (ВНИМАНИЕ!) из-за которых ты падает как дно :rolleyes:

это дико комично, как и твой инвиз и глад шлем на осаде.

дай мне твой шмот на 10 минут, я те покажу как без вики и прочего можно нехило нагибать. всё дело в руках и голове, а не в фиксах, кенсах, топорах и т.д. просто ты что с викой лол что без, всёравно отцы, как топ пвп, сабра, канабис, ди(е)мон и прочие "нубсы" будут нагибать тебя :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#ff0000"][b]
Шмот тут не решит, уж поверь

И если мне ЛСы поймать нормальные, то вы будете падать, даже если буду под кансем...

У меня дел и без вас до*уя...

Влад, если незнаешь статы шмота, зачем просить? Он не лучше голд сета...

Вы посмотрите, когда профиксят всё полностью и удалят лишнее, что будет на сервере...

Ты скажешь что многие уйдут? А кто уйдёт? Ваш клан и всё? Да от вашего клана только одни проблемы, из-за вас много ушли с серва, потому что не даёте прохода.

Оделись в фулл, герои? А когда тебя, в нубо-шмоте сливали? Ты забыл? А хотя я думаю что это тупо месть...

Т.е, когда ты зашёл на серв, тебя фуллы сливали... А теперь когда ты оделся в фулл, теперь ты сливаешь нубов, думая при этом что ты поступаешь правильно...

Знаешь, месть это для слабых, мстят только слабые люди...

А про инвиз и про глад шлем, могли бы уже и промолчать... Ну или сразу бежать жаловаться бу4у...[/b][/color][b]
[/b][b][color="#ff0000"]Всё, я бы на вашем месте хавало закрыл и сидел тихо... Если чесно бесите уже, то начинаете ныть, вот у тебя вика, ты и получаешь кенс... [/color][/b][b] [/b][b][color="#ff0000"]Щас вы говорите уже что у меня шмот лучше... Пффф... дети... [/color][/b]

[b][color="#ff0000"]P.S Я всё сказал, больше нечего объеснять не буду, если вдумаетесь головой в то что говорю почти во всех постах, может дойдёт до вас.[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рек лол
1- ты кинг оф зе кал
2-ты выдел мой баф он на 100% правельтный как на мульте( я играл только на мультипрофах)
3-сколько я сижу на форуме бучера столько я и сижу за компом( на компе мне нечево делать чем седеть на етом форуме) если было что делать меня б здесь небыло)
4-ПНХ ЛОЛООЛОЛОЛОЛОЛОЛО
плз вспомни как ты мне проиграл дуель на дуалях фул баф+1 лс пдеф ( лсы на равных были и ты проепал)) как так?)) ну впрочем меня ето уже не волнует и мне похуй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых никаких доказательств нету, что ты был с 1-м ЛСом и т.д., во вторых если ты такой крутой, то го пвп, я тебе гарантирую у меня будет фул хп, в третьих, помница мне он у тебя был не правельтный, я как раз таки тебе и помог, в 4-х докажи мне на деле, на словах все отцы.

Саня, когда на тебе кенс, ЛСы почти нечо не дают, ну мб только если анхор или дум, и ты сам всем говоришь "давай ты не будешь указывать мне что делать" ну или типо того, но щас говоришь Ване что бы он тупо ушёл с форума, в чём прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1315730460' post='27613']
ну во-первых никаких доказательств нету, что ты был с 1-м ЛСом и т.д., во вторых если ты такой крутой, то го пвп, я тебе гарантирую у меня будет фул хп, в третьих, помница мне он у тебя был не правельтный, я как раз таки тебе и помог, в 4-х докажи мне на деле, на словах все отцы.

Саня, когда на тебе кенс, ЛСы почти нечо не дают, ну мб только если анхор или дум, и ты сам всем говоришь "давай ты не будешь указывать мне что делать" ну или типо того, но щас говоришь Ване что бы он тупо ушёл с форума, в чём прикол
[/quote]
[b][color="#ff0000"]Прикол в том, что он уже заё*ывать начинает своей остротой ума своего...[/color][/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Если он не знает о чём базар, на*уй лесть? Я не понимаю, ему чё спокойно не живётся?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Интересно в реале он такой же? Если да, то он отхватывает пи*ды каждый день...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Ибо суёт свой нос в каждую жопу и начинает ху*ню нести, не знав смысла самого разговора, ага?[/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу прикола шмота, лсов и т.д.

словил кенс, один анкор и упал как нуб :rolleyes:

дак у меня жизнь не удалась или я мститель за свои сливы?



мне вот пох, я се тупо валюсь, чо делать еще? сидеть на афке не прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]Опять же затронули тему что я сижу в гиране. [/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff0000"]Вас еб*т где я и что я? Я просто жду, одного момента, как это случится, я обещаю вы узнаете об этом первые.[/color][/b][b] [/b]:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне срать на тебя. я написал что сидеть на афке не прикольно, потому валюсь. при чем тут ты? ебать, ты тупить начал жеско [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, чо то вы оба тупите, Саня а у тебя немного мания величия начинается :rolleyes:
Влад с тобой сё ясно - ты пед =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ещё раз скажу, если не знаешь ситуации, то не пи*ди, в л2 я щас почти не играю, а если у тебя нету друзей, то я не виноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...