Перейти к содержанию
Fearless

ТОП игроки

Рекомендуемые сообщения

хихи, Ваня офф с серва и тебе дули оставил, попросил через меня передать)
Саня, раньше у меня небыло никакой ненавести к ГМам, наоборот в какой то степени симпатии, сейчас же, когда тот же фиар возненавидел меня, хотя я даже хз за что, то да мой отношение к нему изменилось, хотя все те с кеми я посрался за последнию неделю, я бы хотел конечно помирится, но не думаю что это взаимно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fearless' timestamp='1315431056' post='27483']
[b]Сложно навести на Ваш каждый дебаф и сделать скрин? Да не спорю что ЛСы отображаются немного не так. На счет адресации сообщения Sabra и кому он это писал в клан чате, я не буду писать уже. Если захочет или вспомнит то сам напишет. Это тема уже чисто флуд. Я могу описать проблему про кланы с высокой репутацией и как их качали и где, только смысла нету, хотя репутацию я могу сам снять. Кинг хотел получить ТОП игрока и я выложил, что нашел по Логам чата старым. Сейчас еще будут новые у меня. [/b]
[/quote]
Фир я стобой полностью согласен и спорить и доказывать ничего небуду поэтому прошу чтобы ты удалил мой клан или клановые очки.Я не Квин оф зе демон который говорит что ему всё пох,а сам трясётся над каждой хнёй и поэтому удали пожайлуста клан Зомбиленд или очки клана. Изменено пользователем Alybek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детё, в чём прикол твоего квина, я не понимаю что тут должно быть обидного, королева демонов как то не обидно вот то что ты из сексуавльных меньшинств, это уже другой разговор
если бы я реально пёкся за шмот, то я бы выбросил тогда валы на землю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1315490849' post='27498']
детё, в чём прикол твоего квина, я не понимаю что тут должно быть обидного, королева демонов как то не обидно вот то что ты из сексуавльных меньшинств, это уже другой разговор
если бы я реально пёкся за шмот, то я бы выбросил тогда валы на землю?
[/quote]

Если ты считаешь себя мужиком,то и веди себя как мужик, а не как пресмыкающееся.А по поводу Квин то как ты сказал(мы с Канабисом по приколу поженились) сперва в игре вы женитесь мужик с мужиком, а потом и в реале ваши покабудки становятся по настоящему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поп, не знаешь не пи*ди, окда?
а теперь ты подпё*дышь, во-первых не тебе о таком говорить, на крысу ток и играешь, а ещё мне что-то о мужских поступках говоришь, во-вторых, если ты выучил новое слово "пресмыкающееся", то не употребляй его в любом контексте, в-третьих, если у меян на сервере есть норм друзья и мы по приколу по женились, то только в твоей тупой голове могла возникнуть такая мысль. Короче вывод один ты ЧМО (не нада вставлять сюда свои под*ёбы типо человек модно одетый и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1315431211' post='27485']
[b][color="#ff0000"]Давай, фиар, жги их на сквозь![/color][/b][b] [/b]
[/quote]


ухахаха ой блин насмешил.

ты, наверное, забыл, как у тебя в клане был читор с луком на + хзскоко, тогда ты мне еще в пм писал, чтоб я не орал в шаут, мол читоры в клане ноданат. а сейчас дико комично выглядишь, чесно. 25 лет а такое впечатление, что не больше семьнадцати, судя по твоему "праведному гневу" в сторону нашего клана [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Niger' timestamp='1315506550' post='27519']
ДА и с етими багирами приходитса играть((
[/quote]

воланд, ну что с тобой играть, если меня с фуллбафом ты валишь по 50к критом? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не умете играть и бафатся, то не сваливайте сразу на то что ваш противник читер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1315570282' post='27536']
если вы не умете играть и бафатся, то не сваливайте сразу на то что ваш противник читер...
[/quote]

+1, читер вряд ли, вот умелый багоюзер - больше похоже на правду :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, держит же таких дЭбилов Земля, во первых ты даже не знаешь кто я, во-вторых поверь бафаюсь я в разы лучше тебя, в-третьих это ты сидишь дома и лимонишь писю на гей ххх, и в-четвёртых ИДИ НА Х7Й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk' timestamp='1315507730' post='27521']
ухахаха ой блин насмешил.

ты, наверное, забыл, как у тебя в клане был читор с луком на + хзскоко, тогда ты мне еще в пм писал, чтоб я не орал в шаут, мол читоры в клане ноданат. а сейчас дико комично выглядишь, чесно. 25 лет а такое впечатление, что не больше семьнадцати, судя по твоему "праведному гневу" в сторону нашего клана [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]


[/quote]

[b][color="#ff0000"]Агр[/color][/b] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если наказывать - то всех.
Жалко я скрины удалил, го Влад, если тоже не удалил, выложит скрины, как ты там Вове грозился?:lol: И не надо говорить что ничего такого не говорил :lol: ты был как 11-летний агро :D И да, конечно, у тебя есть причина, проц сгорел, но это тупо отмазка.
Но тебе ничего не дадут, ибо ты тут "мего-дон бог и атец", и если захочешь, то всё будет и все сделают, я просто говорю, что бы ты меньше выё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#ff0000"]ухты[/color][/b][b] [/b]:lol:[b] [/b]

[b][color="#ff0000"]ну Ваня как всегда, херь не ляпнет, не будет доволен... Да тут я мего-дон бог и отец... А вам завидно? Я не понимаю, что вы смотрите в мой кошилёк?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Я думаю потратил деньги туда, куда мне надо было, это моё полное право... А остольное меня не волнует, ага?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]А выё*** я всегда буду, ибо вы запарили ныть, типо ты без вики никто и.т.д... А вы без дебафа и кансела кто?[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Да может я не ловил ЛСы как вы, я не накручиваю как некоторые тут на сервере...[/color][/b]

[b][color="#ff0000"]Мне вики хватает, чтоб хоть одного или двоих из вас вальнуть...[/color][/b][b] [/b]:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...