Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Xopek

масс пвп

Recommended Posts

предлагаю раз в деь в определённое время устраивать масс пвп (например 3х3, 2х2 и так далее) пвп могут быть разные (только ударный скил или любые скилы разрешены) команды могут набираться всевозможными способами на ваше усмотрение, как быть с призами я пока что незнаю, но думаю и об этом можно легко договориться. (это мероприятие в принцепи для фулов, но думаю можно проводить такое для кого угодно) и ещё для удобства предлагаю проводить это в одно и тоже время

Поделиться сообщением

[b][color="#ff00ff"]Олег, ты забыл добавить, без дебафа и без кансела.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Ибо просто будут выйгрывать Д.баферы и Канселяры... т.е клан Канаба... [/color][/b][b] [/b]:D[b][color="#ff00ff"]  Смыла от эвента тогда не вижу.[/color][/b] Изменено пользователем DarkAngeJl

Поделиться сообщением

[quote name='Dragon' timestamp='1314182401' post='26946']
[b][color="#ff00ff"]Олег, ты забыл добавить, без дебафа и без кансела.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Ибо просто будут выйгрывать Д.баферы и Канселяры... т.е клан Канаба... [/color][/b][b] [/b]:D[b][color="#ff00ff"] Смыла от эвента тогда не вижу.[/color][/b]

[/quote]

ыыыыы подъебал [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

дак это тупо фана ради (=

я стопицот раз говорил, что согласен без кенса и дбафов, если не будет гм скилоф :DDD Изменено пользователем DarkAngeJl

Поделиться сообщением

[color=#1C2837][size=2]КингОф 570350рек попросил напейсать: "я не просто так написал что 2 вида пвп (только ударный скил и пвп со всеми скилами) что на выбр самих участников"[/size][/color]

Поделиться сообщением

[b][color="#ff0000"]Я бы мог провести, но раз Олег создал, м.б он и будет проводить?[/color][/b]

Поделиться сообщением

ну Влад должен же кто-то народ собрать =)
пишем тут удобное для всех время, потом уже попробуем как то опеределиться на оптимальный вариант

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация