Jump to content
Форум сервера La2ButCheR.com
Sign in to follow this  
Xopek

масс пвп

Recommended Posts

предлагаю раз в деь в определённое время устраивать масс пвп (например 3х3, 2х2 и так далее) пвп могут быть разные (только ударный скил или любые скилы разрешены) команды могут набираться всевозможными способами на ваше усмотрение, как быть с призами я пока что незнаю, но думаю и об этом можно легко договориться. (это мероприятие в принцепи для фулов, но думаю можно проводить такое для кого угодно) и ещё для удобства предлагаю проводить это в одно и тоже время

[b][color="#ff00ff"]Олег, ты забыл добавить, без дебафа и без кансела.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Ибо просто будут выйгрывать Д.баферы и Канселяры... т.е клан Канаба... [/color][/b][b] [/b]:D[b][color="#ff00ff"]  Смыла от эвента тогда не вижу.[/color][/b] Edited by DarkAngeJl

[quote name='Dragon' timestamp='1314182401' post='26946']
[b][color="#ff00ff"]Олег, ты забыл добавить, без дебафа и без кансела.[/color][/b][b] [/b][b] [/b]

[b][color="#ff00ff"]Ибо просто будут выйгрывать Д.баферы и Канселяры... т.е клан Канаба... [/color][/b][b] [/b]:D[b][color="#ff00ff"] Смыла от эвента тогда не вижу.[/color][/b]

[/quote]

ыыыыы подъебал [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

дак это тупо фана ради (=

я стопицот раз говорил, что согласен без кенса и дбафов, если не будет гм скилоф :DDD Edited by DarkAngeJl

[color=#1C2837][size=2]КингОф 570350рек попросил напейсать: "я не просто так написал что 2 вида пвп (только ударный скил и пвп со всеми скилами) что на выбр самих участников"[/size][/color]

[b][color="#ff0000"]Я бы мог провести, но раз Олег создал, м.б он и будет проводить?[/color][/b]

ну Влад должен же кто-то народ собрать =)
пишем тут удобное для всех время, потом уже попробуем как то опеределиться на оптимальный вариант