Перейти к содержанию
Geraciy

Я немного расстроился в сервере...((

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dragon' timestamp='1312479574' post='25547']
а мне уже пофиг [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
[/quote]

что случилось? тебя обидел бучир чем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хочу захватить бучер =)
кстати из тех кто балатируется, я единственный не разу не нарушал правила =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1312487270' post='25565']
да я хочу захватить бучер =)
кстати из тех кто балатируется, я единственный не разу не нарушал правила =)
[/quote]

Не звезди я второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы и нафлудили)))

Вопрос ПКашить и в годарде можно или за территорией замка?

А где и во скока читаки бывают в ГДД интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,опять ты за своё...я щас кстати с мобилы на форуме) и насчёт эвера,не будь таким уверенным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1312604268' post='25602']
о боже,опять ты за своё...я щас кстати с мобилы на форуме) и насчёт эвера,не будь таким уверенным...
[/quote]

за какое своё? ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alybek' timestamp='1312611662' post='25632']
За Зомбаков иду)))

а вообще из за вас я на аден регнутся неуспел ((
[/quote]

он хочет гдд забрать с драганам у меня :DDD

викадоны боятся простых нагибатарав :DDDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нагибатор это тот кто нагибает всех подряд , а не нубов. И его при этом боятся и уважают все игроки серва.




а ты на данный момент относишься к одному из этих классов:




4. Семейство ПКшус (в просторечии ПуКусы).
Очень опасный вид удодов. Умнейшие после кульхацкеров и кидалусов удоды. Страдают от них практически все игроки от 1 до 75 уровня. ПКшусы почти всегда являются лучниками или магами так как бояться подходить к своим жертвам близко. Особо отмороженные ПКшусы иногда объединяются в кланы, но это редкость.




4.1. ПуКус.
Самый слабый из всех ПКшусов. Обитает в стартовых деревнях и занимается убийством игроков низкого уровня. Любит смеяться над своей жертвой после ее убийства. Очень труслив. При появлении игроков 40+ тут же делает логаут или же пытается не попадаться им на глаза.

4.2. ПуКус злобнус.
Более опасный представитель семейства. Не брезгует игроками до 35-го уровня, менее труслив и способен к кооперации с другими ПуКусами. Более умело использует логаут.

4.3. ПКшус хайлевелус.
Опаснейший представитель удодов. Представляет опасность для 80% игроков. Ходит в топ Ц, а иногда и в Б шмоте всегда имеет прикрытие из баффера и хиллера, любит работать в команде с другими хайлевелусами. Как и все ПКшусы невероятно консервативен в выборе мест обитания, хайлевелусы обычно обитают в таких местах как РоД, ЕГ, КТ, ИТ, ЛоА. Убить хайлевелусов можно только усилиями 10 и более чаров 40+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ок, я лью нубов, по твоему. да, в большинстве случаев это так. но когда меня зовут друзья, типа там педы с клана Френдз не дают фармить бокс, я прилетаю, ложу 2 педов в фуле (имба точеная диксика и кингбокс) в пк и улетаю, после чего ловлю дичайший угар и ржу в чате, над твоими словами, "ты нуболейка" :D

драган поведал мне ваши планы типа по захвату гдд :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Олег ты реал неправ, ВЛад не из тех кто ПКит только нубов,Вова например тоже ПКашит нубов, но на него ты е не говоришь что он нуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы не, пусть думает, что только нубов, не пали контору ( ;

и убегаю, когда асабист сидит в гдд :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, я сук в гиран прихожу и пишу им, "нахрена вам фул, если вы сидите в гиране и протираете ж0пы?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...