Перейти к содержанию
Technique

Нету фана

Рекомендуемые сообщения

[b]Акция: Накрути ЛС и получи удаление скилов, если я увижу + бонус - джайл 2 суток.[/b] Изменено пользователем Fearless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирлес, я тебе говорил в лс, проверь мои скилы. а то нубасы, у которых либидо величиной в стадион не могут поверить, что их вальнул такой нуб как я, аргументируя свой "отцовский скил игры в ла2" и слив тем, что у меня накрутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk' timestamp='1315239404' post='27374']
фирлес, я тебе говорил в лс, проверь мои скилы. а то нубасы, у которых либидо величиной в стадион не могут поверить, что их вальнул такой нуб как я, аргументируя свой "отцовский скил игры в ла2" и слив тем, что у меня накрутка.
[/quote]

Ты заипал везде хвалится своей непобедимостью, особенно на луках, надел комплект весп бижи, бафнул актив и пасив на уворот и зайца, все бле крутой уворот 300+... Не попасть по нему, все вокруг нубы. Говорю сними весп бижу и попробуем, сразу отмазы про то что мол у меня куча ЛС и тд... Вернись к реальности мальчик, ты просто умело пользуешься багами сервера, вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1307344226' post='23943']
я каждому предлагал пвп на луках без ГМ скилов, поверь мало кто выигрывает...(на моей памяти 1 чел. и то с результатом 50/50)
[/quote]


вот с чего всё началось, на этом и кончится. ты проипал, гг бб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой давайте еще мерется кто сильней в драконике . А плохому танцору извесно что мешает :lol:
темболее если не убить то з....ть можно любого конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, конечно.

если я размучусь до осады то посмотрим кто кого там ложить будет [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят бан говорят нагнут всех говорят алли с но данат говорят они топ твинконагибаторы [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][quote name='570350rek' timestamp='1316258573' post='27859']
я не против того что вы варов не хотетие, но тогда и не лезьте не пвп между теме у кого вар, это не по пацански)
[/quote]

[/size][/font]
[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]я тож так говорю. хотя повалить челов с викой тоже прикольно [/size][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, они они же на крысу слили, а потом нечо не делают, та что остаётся ток дискорд =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...