Перейти к содержанию
Technique

Нету фана

Рекомендуемые сообщения

не-а, просто уж очень люблю, когда однокнопачные люди обзывают кого-то напсами :lol:

хех. пусть так, токо ты стоишь в фире и спрашиваешь "аааа чоооо этааа за скиииил, катоооорым меня прижалииии к стееенке, аааааа?" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,у меня д.бафы не выложены на панель... как у некоторых нубов на:

ф1 - канс

ф2 - фир

ф3 - атака...  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерная панель драгона - вика, вика (на случай если 1 не пашет), форсаттак :lol:, макрос где в шаут орётся "вы все нубы" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у обычный игроков стоит кенс и фир на панели это совершенно нормально, потому что нету резона пвп против типа у которого в 8 раз больше статы.
Хотелось бы услышать чтото на счёт осады адена от самого буча или хотя бы от кого то из ГМов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1310498352' post='25116']
Хотелось бы услышать чтото на счёт осады адена от самого буча или хотя бы от кого то из ГМов
[/quote]


да врятли кто то ответит, т.к. мою тему с этим вопросом удалили. так что хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу...как много бреда тут...ппц просто...привет кстати всем(=....захватили аден молодцы....предупреждений по поводу адена было множество) захватывать его не стоит никому даже Драгону))...кстати вот вы думаете куда народ делся....вы на улицу то давно выходили?? лето на улице...))...если вы молодые люди такие убогие и прыщавые задроты(прошу прощения за выражение) которые целыми днями сидят за компьютером в игре и трясутся из-за каких-то предметов...то мне вас жалко... я играла и играю периодически чисто для фана....фарм не люблю, не хочу...ну и не умею...администрация здесь вряд ли ответит...сразу хочу развеять надежды на фикс каких либо скилов...такое вряд ли случится....а если и случится...то недовольства будет ещё больше...сами же просили порезать м деф....получили...сейчас недовольны...не нравится....вас тут никто не держит)...хотите по другому, заходите в лк, донат...по поводу адена также...купите и не парьтесь....не будет банов, удалений и т.д.(=... уфф...так много написала....ужс....и ещё....не надо редактировать моё сообщение..а то по голове настучу...))...аррр:*** ...(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1310532661' post='25119']
оу...как много бреда тут...ппц просто...привет кстати всем(=....захватили аден молодцы....предупреждений по поводу адена было множество) захватывать его не стоит никому даже Драгону))...кстати вот вы думаете куда народ делся....вы на улицу то давно выходили?? лето на улице...))...если вы молодые люди такие убогие и прыщавые задроты(прошу прощения за выражение) которые целыми днями сидят за компьютером в игре и трясутся из-за каких-то предметов...то мне вас жалко... я играла и играю периодически чисто для фана....фарм не люблю, не хочу...ну и не умею...администрация здесь вряд ли ответит...сразу хочу развеять надежды на фикс каких либо скилов...такое вряд ли случится....а если и случится...то недовольства будет ещё больше...сами же просили порезать м деф....получили...сейчас недовольны...не нравится....вас тут никто не держит)...хотите по другому, заходите в лк, донат...по поводу адена также...купите и не парьтесь....не будет банов, удалений и т.д.(=... уфф...так много написала....ужс....и ещё....не надо редактировать моё сообщение..а то по голове настучу...))...аррр:***   ...(=
[/quote]

Почему же это ты думаешь что мне не стоит? Зря ты думаешь так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1310532661' post='25119']
захватывать его не стоит никому даже Драгону
[/quote]


твинку админа можна :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiM_KiSSkA' timestamp='1310532661' post='25119']
оу...как много бреда тут...ппц просто...привет кстати всем(=....захватили аден молодцы....предупреждений по поводу адена было множество) захватывать его не стоит никому даже Драгону))...кстати вот вы думаете куда народ делся....вы на улицу то давно выходили?? лето на улице...))...если вы молодые люди такие убогие и прыщавые задроты(прошу прощения за выражение) которые целыми днями сидят за компьютером в игре и трясутся из-за каких-то предметов...то мне вас жалко... я играла и играю периодически чисто для фана....фарм не люблю, не хочу...ну и не умею...администрация здесь вряд ли ответит...сразу хочу развеять надежды на фикс каких либо скилов...такое вряд ли случится....а если и случится...то недовольства будет ещё больше...сами же просили порезать м деф....получили...сейчас недовольны...не нравится....вас тут никто не держит)...хотите по другому, заходите в лк, донат...по поводу адена также...купите и не парьтесь....не будет банов, удалений и т.д.(=... уфф...так много написала....ужс....и ещё....не надо редактировать моё сообщение..а то по голове настучу...))...аррр:*** ...(=
[/quote]
Привет, а вот возьму и отредактирую :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IIawlik' timestamp='1310540380' post='25124']
кста, а че сам админ в ла2 не заходит??
[/quote]
и не зайдет)) он заходит иногда чтобы выдать донат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вы чё, тут же говорят что я твинк админа...

В игре вообще меня обозвали ГМом  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1310547496' post='25134']
и теперь я твинк админа?
[/quote]

ну, если в перекидыватся шутками - то да ( :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас... куда этот мир ла2 катится  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1310489030' post='25104']
тот кто его во время осады останавливал. вот он и придупреждал.

а замок захватывает кл - дон...

так что делайте кла дона и вперёд...

только думаю оно вам не поможет...
[/quote]

откуда такие знания? да и вообще интересно кто дал бан за захват Адена? Может сам отпишется или кишка тонка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1310548857' post='25141']
откуда такие знания? да и вообще интересно кто дал бан за захват Адена? Может сам отпишется или кишка тонка?
[/quote]
Врятли вам кто-то что-то отпишет тут.


Я сказал всё уже выше.

Тема для меня эта закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно в чём я на него похож? Титулом?

Титул правда, Евер АФК...

Пожизненый афк я....

И ещё что-то? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...