Перейти к содержанию
~Quatte~

Тема про модератора DarkAngeJl

Рекомендуемые сообщения

Где он топ серва? В каком месте
Супер модератор ,мб тупо тот кто научился нажимать кнопачку закрыть тему?
кого и в каком месте он когото просвещал?
Пускай ответит.
Заодно почему не стоит у драгона пожизненое систематические оскарбление вечное Р.О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он играл на сервере то он был в топе 100%.

И он супер модератор, закрывает тему от флуда, чтоб там не флудили.

Он отвечает в многих темах, помогает игрокам.

И ты только и мечтаешь чтоб мне дали Р.О?) А за что? за слово "дурачёк"? :D



Ну ты и обидчивый, Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во флудилке ни 1 темы закрытой, флуди себе на здоровье.
А про вопросы, там задают отвечают тему закрываю.
И прочти правила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1320375884' post='30026']
Если бы он играл на сервере то он был в топе 100%.
[/quote]

когда он играл на серве мне раздавал без повода РО на форуме за то, что я его либо сливал, либо заёпывал топором в игре.

ТОП у него вобще не по теме, т.к. "если бы они играл" не делает из него "лучшего игрока".

Поправте меня, если что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол года отсуствия барбары перс у меня до сих пор стоит в топе по онлайну.
топ пвп перебили только через 2 месяца однако награды у меня такой нет))
опросники вприципе не закрывались никогда пока туда не залезает Бутч
Топом ему в жизни не быть даже бутчи в моём первом клане он так не проявил себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я в это время играл чаще,я бы обогнал уже давно тебя по онлайну.

А щас уже не так много осталось, скоро я буду в "Топ Онлайн". [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]



P.S Ты сказал что левые награды, отметь какие награды и у кого они, "Модераторов" не отмечай даже. Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1320389662' post='30032']

P.S Ты сказал что левые награды, отметь какие награды и у кого они, "Модераторов" не отмечай даже.

[/quote]

с техника сняли все заслуженные награды, похер, что он в бане, награды я на нем честно заслужил. они должны быть. это дело принципа. после того, как у меня убрали их - я попросил пунишера вернуть, но даркангел снова убрал, не ответив даже почему.

у Вас награда "просветитель и знаток" - смешно, когда Вы спрашивали в игре как сделать виверна, и что это за скил такой "ворд оф фир".

"Говнарь" на этой учетке не заслужено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы тоже пользаватели ,как и мы все и награды должны быть по справедливости -Кричал я залезая на танк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320390063' post='30034']
с техника сняли все заслуженные награды, похер, что он в бане, награды я на нем честно заслужил. они должны быть. это дело принципа. после того, как у меня убрали их - я попросил пунишера вернуть, но даркангел снова убрал, не ответив даже почему.

у Вас награда "просветитель и знаток" - смешно, когда Вы спрашивали в игре как сделать виверна, и что это за скил такой "ворд оф фир".

"Говнарь" на этой учетке не заслужено.
[/quote]

"Говнарь" заслужено у тебя, за мужественное сливание нубов и новеньких в игре.


А "Просветитель и знаток" мне дали за дело, много ответов было дано на форуме, от меня.

Я не спрашивал как сделать виверна, я спросил что надо для неё на этом сервере,чтоб сесть в замке, а про фир я молчу, ибо я такими скилами не пользуюсь, вот и спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1320390808' post='30038']
"Говнарь" заслужено у тебя, за мужественное сливание нубов и новеньких в игре.

[/quote]

я, конечно, не сомневаюсь в правоте Ваших слов, но почитайте описание награды "говнарь", быть может поймете что-то.
награду не снимайте, мне она нравится (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1320387899' post='30031']
опросники вприципе не закрывались никогда пока туда не залезает Бутч
[/quote]
Потомучто небыло модераторов (кроме Fearless) а он заходил иногда.
Мне буч не делал замечаний. Значит я делаю всё нормально.
Хотя пусть решает уже бутч. А не ты. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320390915' post='30039']
я, конечно, не сомневаюсь в правоте Ваших слов, но почитайте описание награды "говнарь", быть может поймете что-то.
награду не снимайте, мне она нравится (=
[/quote]
Раз не хочеш чтоб снимали, так зачем ты это пишеш? что дали не заслуженно. На тот момент было заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, почему на ПВП сервере за то, что в пвп зоне льёшь в ПК дают оскорбляющую награду, он же не материт на форуме всех подрят не делает ничего неадекватного, а когда он кого-то сливает, то пишет "прошу прощения за временные неудобства", и с какой стати у вас (ты и Дима) топ игрок, да и Саня его не заслуживает

P.S. Саня (25 лет) ты говоришь за слив нубов, а кого ему лить если все твои подченённые дружно сидят с тобой на афк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='570350rek' timestamp='1320416169' post='30063']
он же не материт на форуме всех подрят не делает ничего неадекватного.
[/quote]
сейчас нет, но было за ним много чего неадекватного. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: DarkAngeJl как мне кажется бутч не делает тебе замечаний только потому что ему выгодно чтобы никто не писал постоянно на форуме о недоработках сервера. Как модератор для бутча ты идеальный, т.к. не вникая в тему её просто закрываешь, с надписью "ждем ответа от бутча." Раньше на форуме хоть и титаническим усилиями но удавалось заставить бутча сделать какие-то изменения, сейчас любая проблемная тема закрыта и как правило с течением времени уходит в низ по топу и все... Про награды я вообще молчу... Самого себя награждать стремно... Хочешь что-то полезное сделать, залей награду дон-сервера и дай её Драгону, а остальные сними он их не заслужил, разве что говнаря за флуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1320669750' post='30303']
ИМХО: DarkAngeJl как мне кажется бутч не делает тебе замечаний только потому что ему выгодно чтобы никто не писал постоянно на форуме о недоработках сервера. Как модератор для бутча ты идеальный, т.к. не вникая в тему её просто закрываешь, с надписью "ждем ответа от бутча." Раньше на форуме хоть и титаническим усилиями но удавалось заставить бутча сделать какие-то изменения, сейчас любая проблемная тема закрыта и как правило с течением времени уходит в низ по топу и все... Про награды я вообще молчу... Самого себя награждать стремно... Хочешь что-то полезное сделать, залей награду дон-сервера и дай её Драгону, а остальные сними он их не заслужил, разве что говнаря за флуд...
[/quote]
были бы права залил бы)
а закрываю где флудят много. Вот оставлю для примера 1 тему открытой за сутки там будет 3+ страниц, и ты думаеш буч будет читать весь флуд? ;) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1320673515' post='30307']
были бы права залил бы)
а закрываю где флудят много. Вот оставлю для примера 1 тему открытой за сутки там будет 3+ страниц, и ты думаеш буч будет читать весь флуд? ;) [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
[/quote]
Не надо не закрывать все темы Только те темы в котором решён тот или иной вопрос а флуд можно удалять ,если уж взялся за работу модератера буть любезен исполнять свой долг . Модератер это не только флуд тупое закрытие тем даже иногда не смотря её и запихование наград также без разбору,- но и кропатливый труд и уважение к проблемам и мненииям самих форумчан . А если ты только умееш отмазыватся и не прислушеватся к мнениям других какой ты на Х... модератер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласится, даже во флуде товарищ модератор удаляет сообщения, которые указывают на его недоработки. об адекватности уже молчу, смысла спорить нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='twinkuk3' timestamp='1320685755' post='30313']
не могу не согласится, даже во флуде товарищ модератор удаляет сообщения, которые указывают на его недоработки. об адекватности уже молчу, смысла спорить нету.
[/quote]
я во флудилке сообщения не удаляю, и я более чем адекватен в отличии от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему я так думаю можно закрыть, т.к. ухожу с поста "Модератора" Удачи всем тут поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...