Перейти к содержанию
gang

На тему дружбы ,любви в ла

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dragon' timestamp='1302535999' post='21409']
Даня,тебя бросила Катя или отказала и ты решил такое создать) да чесно слово улыбнуло,особенно как ты ведёшь себя в игре, как девка натуральная...

Начинаешь тупо гасить дбафами, а когда говоришь тебе "го пвп я без гм скилов,а ты без дбафов" а ты сразу стрелки переводишь и говоришь "ты нуб,ты будешь лежать всегда и.т.д..." ну и всякую бредятину 10ти летнего парниши...

я тебя в чате,в игре поставил на своё место,перед всеми,а ты тупо промолчал,потому что за живое задело, правду говорил...

ты в реале некто,и зовут тебя никак!!!

запомни мои слова, то что ты хвастаешься "я ТОП игрок" и.т.д... тебе это даёт понту? - Нет...

А то, сколько я вложил в эту игру, я думаю тебя не должно еб*ть...

Это моё право, и оно не должно обсуждаться... Если тебе завидно или что у тебя там, так купи себе тоже, а не ори в чат "Вот ты вложил в игру деньги ***$ и падаешь" так я тебе ещё раз... го пвп, без дбафов, и я буду без гм скилов?...

я тебе это говорил в игре, а ты тупо отмазывался...



щас пусть видят все, что я тебе предложил пвп чесное... а если ты откажешься, ты сам себя поставишь "нубом"...



и если у тебя не вышло с Катей, не надо говорить всем,что жизнь так плоха... некоторые люди и в ла2 знакомятся, встречаются а потом может и больше... [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]

думаю в этом меня поддержут многие

[/quote]

да не Сань это было написано и не тока о нем а можно сказать обовсех, и скока я его знаю и скока не было сним срачу но всеранво уважаю как друга, а так вы сами в читайтесь что там написано и вы сами поймете, а как я там видел за Настю чето было сказано, и вам самим не противно еше крысу ебану.... тут упеменать? тогда уш писали бы и за шлю... кисмиплиз тогда уш Изменено пользователем KopHoJIuO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, слов нет одни ЭмОцИи Изменено пользователем DarkAngeJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме говорится что друзей по инету не может быть и ты пишешь:
[quote]уважаю как друга[/quote]

А ты сам то?)
То больше всех тут агрился на Сашу,что он такой дон херовый,а сейчас [quote]да не Сань[/quote] ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил девушку с сыном своим - Хотя это мало верится. Я бы никогда не бросил девушку с сыном. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Не мне тебя судить что и как произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил девушку с сыном своим - Хотя это мало верится. Я бы никогда не бросил девушку с сыном. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Не мне тебя судить что и как произошло
Мне почти 30 моё дело играть или нет . статья была создана что бы вы просто задумались что касается Насти то да её любил я и пошёл на некоторые жертвы,так уж получилась пускай даже не в реале.
Оба с рать меня может каждый , каждый себя будет считать себя правым однако сами задумайтесь каким же вы дерьмом оказываетесь .Моя жизнь это моя жизнь , не как не связная с Ла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1302623439' post='21458']
Бросил девушку с сыном своим - Хотя это мало верится. Я бы никогда не бросил девушку с сыном. [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Не  мне тебя   судить  что  и как  произошло
Мне почти 30 моё дело играть или нет . статья была создана что бы вы просто задумались  что  касается Насти то да  её любил  я и пошёл  на некоторые жертвы,так  уж  получилась пускай даже  не в реале.
Оба  с рать  меня   может  каждый ,  каждый  себя  будет   считать   себя  правым  однако   сами задумайтесь  каким  же  вы  дерьмом  оказываетесь .Моя  жизнь  это  моя  жизнь , не как не  связная  с Ла
[/quote]

ты определись уже... у тебя жизнь связана с ла2 или не связана...


связана у тебя с Настей было и к Кате ты вроде как бы клеился... - не отмазуйся.

а тут говоришь что не связываешь...  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты уже ты пишешь факты и сразу же их опровергаешь.

Хотел нас обосрать,а получилось что обосрал только себя. => Ты неудачник. И это уже давно все знают. Так что можешь молчать ибо никто на тебя не будет обращать внимания. Изменено пользователем DarkAngeJl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а какого фига ты лезешь в чужую жизнь?? Со своей розберись сначала. Изменено пользователем DarkAngeJl
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как он тут отмажется или стрелки переведёт [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1302681078' post='21499']
Не  ***  лесть  в  мою  жизнь не дорос  еще
[/quote]

Слышь,ты... мелкий... если ты старше меня,всего на пару лет,это нечего не значит...


Я умнее тебя во много раз, я тебя могу марально уничтожить...

Ибо ты нечего не стоишь [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш Вася, я тэба маральна уничтожю :lol: Ты на кого рот свой подымаещ :D Изменено пользователем Hi-hi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня а ты типо дорос что бы в нашу дезть? Нехер делать? Иди поработай, заплати алименты, хоть раз, а то насколько я знаю ты и их не платишь. У тебя статус не тот что бы такие вопросы вообще обсуждать.
Я понимаю что у тебя ничего в жизни не получилось, но ненадо тогд другим жизнь портить, можешь порадовать своих знакомых, убейся, и всем сразу станет легче, никому такая тряпка не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1302687960' post='21504']
Слыш Вася, я тэба маральна уничтожю  :lol: Ты на кого рот свой подымаещ  :lol:
[/quote]



:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' timestamp='1302688056' post='21505']
Ничтожай  я  хочу  повеселится))))
[/quote]
да куда тебя ещё уничтожать? ты и так уже опущен ниже плинтуса, агро мелкое... 


что тебе ещё нехватает? Что ты мозгами не дорос? природа не дала тебе мозгов? На сдачи шпателем размазала? [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]

Что тебе ещё надо? Ты мне скажи, только тему дай, я тебя уничтожу... 

Ты и без этого морально уничтоженый человек по жизни, ты неудачнег, ты не можешь содержать никого, даже сам себя...

Думаешь тут получится на ком-то сораваться? Нет уж извени, тут и по суровее ребята есть, каторые ломают таких как ты каждый день :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем то ничего таки не вышло вы как бараны гнёте свою линию ну продалжайте дрочить на пиксиля зводить типа друзей В Ла когда плесенью покроетесь а дом ваш будет похож на мусорную яму ,тогда то дети мои будет поздно))
Отдельно вопрос квадро ты когда последний раз по настастоящему отьебал с свою жену?)
Я не к тому что там у вас что то не получается и тд .
Просто по твоему лексикону кажется иногда приходит она там с работы (гипотетически возьмём вариант задержки зарплаты)Расстроенная думает ща то я своего мужа отьебу хоть.А ты такой раз в ответ ".... Не дали зарплаты ... гг Нубка "
С Ваней то вопще комедия))) это уже напрочь законченный человек , в Особенности я долго ржал когда зашла Настя в он лайн . Да такой степени путать реал с Нетом не удавалось даже мне . Даже если учесть что у него довольно слабая не развитая психика,всему же есть какой то предел ( в конце ваше любимое всеми ....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mellow.gif[/img]   Изменено пользователем Dragon
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1302776943' post='21553']
мальчик Даня, мальчик Саня, мальчик Ваня  :lol:  Детский сад по вам плачет господа. :lol:
[/quote]

:lol:от ты пет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахах,пздц ты додик)
Это у меня не всё норально?)


Да тебе всякая фигня уже мерещится)


Когда зашла Настя,я себя вёл нормально)


И вообще хватит уже тут ****еть,почитай посты выше.Там всё написано: кто ты что ты и что тебе делать.

А ты придумал новую фразу "дрочить на пиксели",и то я думаю вряд ли придумал, услышал от кого, и давай в каждый пост его писать.


Вообщем, ты хуйня из под ногтей, и нехуй лезть в наши дела, соска необразованая. И можешь агрится сколько хочешь, я всё сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, чего ты выёбуешься тем что ты шлюх ебешь? Может еще медаль купишь? Я понимаю тебе не с кем поделится своим впечатлениями, но тут ничего крутого нету. Как был тряпкой так и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...