Перейти к содержанию
Flawe

Master's Blessing - Chant of Victory

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Flawe' timestamp='1300627263' post='20870']
[/url]

Иди на *** отсюда со своим не зачётом, это те не зачёт, за то что ты появился на свет, и тя в этой тему флудить некто не заставлят.
И для тупых оленей, я сказал донам сюда не писать, а ты в какой то мере донат.
[/quote]


Тёма ты случаем не axyeла?
Ты донов за людей не считаешь как я понел да?...
Тебе выше сказали,скиньтесь и купите себе вику!
ОЛЕНЬ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1300627498' post='20872']
Тёма ты случаем не axyeла?
Ты донов за людей не считаешь как я понел да?...
Тебе выше сказали,скиньтесь и купите себе вику!
ОЛЕНЬ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ!
[/quote]


Коль уж я являюсь обладателем данного чуда(Master's Blessing - Chant of Victory) то выскажусь :) Вика действительно должна давать приоритет купившему её человеку, но не настолько. Предлагаю урезать ее по всему как минимум вдвое. Т.к. в таком состоянии это просто нереально. Или предлагаю поставить ограничения по возможным статам

П. атак - фулл(тут все желающие могут разогнать)
П. деф - 20кк
точность - без огр.
атак. спид. - 150кк
м.атак - фулл.
[color="#FF0000"][size="4"][b]м.деф. - 1кк[/b][/size][/color] - дадим магам жизнь!!!
м.атак спид - 200кк
уворот - 200
Может быть со статами немножко неверно, надо эксперементировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1300631839' post='20873']
Коль уж я являюсь обладателем данного чуда(Master's Blessing - Chant of Victory) то выскажусь :) Вика действительно должна давать приоритет купившему её человеку, но не настолько. Предлагаю урезать ее по всему как минимум вдвое. Т.к. в таком состоянии это просто нереально. Или предлагаю поставить ограничения по возможным статам

П. атак - фулл(тут все желающие могут разогнать)
П. деф - 20кк
точность - без огр.
атак. спид. - 150кк
м.атак - фулл.
[color="#ff0000"][size="4"][b]м.деф. - 1кк[/b][/size][/color] - дадим магам жизнь!!!
м.атак спид - 200кк
уворот - 200
Может быть со статами немножко неверно, надо эксперементировать.
[/quote]

ну насчёт магов согласен,а остольного чёт мне както ненравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тёма ты случаем не axyeла?
Ты донов за людей не считаешь как я понел да?...
Тебе выше сказали,скиньтесь и купите себе вику!
ОЛЕНЬ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ! [/quote]

1)Следи за базаром.
2)Я донов щитаю оленями которые пытаются выебнутся.
3)Я на тя не аргился,скок ты раз нахуй посылал и ****ел... Но скоро буду, и буш сидеть ток в гиране со своей викой и вв и благодарить бу4а , что эт мирная зона.
4)Дать номер психиатора? А,а,а?
П.С: Если не поможет, то Фейсом Ап Тейбл.:):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawe' timestamp='1300635837' post='20875']
1)Следи за базаром.
2)Я донов щитаю оленями которые пытаются выебнутся.
3)Я на тя не аргился,скок ты раз нахуй посылал и ****ел... Но скоро буду, и буш сидеть ток в гиране со своей викой и вв и благодарить бу4а , что эт мирная зона.
4)Дать номер психиатора? А,а,а?
П.С: Если не поможет, то Фейсом Ап Тейбл.:):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
[/quote]


1) Ты смори что пишешь,дурень малой...
2) Таких донов, ты считаешь меня,на сколько я понел...
3) Ты увидел агр?... Да я тебя на*уй посылал.а ты против? или тебя в другое место послать? что ты уже на х*ю был несколько раз,не интересно да?...
Причём тут мирная зона,и мой донат? опять ты его вписываешь?о чём мне благодарить бу4а?ты вообще думаешь что пишешь,мудень...
Ты думаешь бу4ер тебя послушает и урежен донов?... нет уж... ты глубоко ошибаешься,если он урежет донов,то ему это не будет в +...
А ради тебя утырка ему что-то менять,нету смысла... чтоб только донов ты смог убить...

P.S Эт как раз таки тебе надо,мудень мелкая...иди ебись конём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawe' timestamp='1300635837' post='20875']
......
2)Я донов щитаю оленями которые пытаются выебнутся.
......
[/quote]

Интересная позиция, можно услышать более развернутый ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sandro' timestamp='1300528829' post='20824']
Да нет то что я в клане где есть вика мне как бэ пох. Я не пвпшился на серваке оочень давно, и вика эта мне только для скорости бега) Я могу спокойно выйти из клана где есть вика и написать тоже самое.

Вспомним Ла2Ворлд пару лет назад пвп1-2-3. Донаторы могли себе купить пуху +25 которую сам хер заточишь и нефилм щит который очень не плохо давал к статам. Там донаторы явно выделялись из толпы. Зато онлайн был 2к++++
[/quote]
пару лет назад там уже были скиловые монстры)))а пухи 25 и нефилимы были года 4 назад)))Последний мой чар 30 скиловый с 50 эквипом...ни  1 обычный игрок его не завалил бы в жизни, да пусть даже фулкой, ито не убили бы.Поэтому дело тут не  вэтом, сам сервер говно стал, тут чё хочешь меняй изменяй а онлайн будет только уменьшаться, ибо все срали на игроков а такое говно как эвервес вообще убивал сервре у всех на глазах , а админу просто было похеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а смысл тогда выпрашивать допустим донам что им админ сделал так и сдела так лиш бы им было хорошо? я не хочу не каво обобщать просто реально ладно херсним поф порезали для вики, ладно *** сним но если еше резать и канц во много раз шансу то смысл играть даже простому игроку аже в фуле? вы об этом хоть задумывайтесь иногда и не надо думтаь тока чтоб тебе было хорошо, насчет чтоб резать вику я как бы тоже согласен хихи выразил в принцепи правельную мысль хотя у самво же вика, но резать надо так что было и не заметно для донов и заметно для простых игроков, а вот насчет 20кк дефа я думаю это перебор если судя по моему бафу ели кривому по мне бьют макс по 5-10 ну есть такие кто и чутку выше хотя дефа 9,3 если резать вику надо резать тогда и атаку тоже, да это понятно что там доны всегда на всеъх серваъх на первых местах и повторюсь что не надо забывать еше в добавок и о других игроках



И ибо что б не было мозголома думаю проще будет вернуть все свояси места как и было изночально, на то и есть дон скилы зато есть и равестно а вот это главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну да... чтоб вика сбивалась пофом и.т.д... пфф,это уже бред...
все игроки будут сбивать её даже не флагнотому...
это будут делать даже нубы,каторые только начали,а вика уж извени не мало стоит 1к колов бафф...
а колы у нас не резиновые...
а кенсел и д.бафы немного урезать надо,ибо их шанс 100%
или просто откат сделать,а то под фулл шмотом или даже вроде в эпик себе и крылья с дино маской без отката они...(не сморел)
но нужно что-то сделать с этими вещями... шанс 100% на всех,это уже бред...
да согласен,насчёт магов))) сам хочу магом поиграть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1300771649' post='20905']
Т_Т
Да ничего не будут менять,по поводу дон скилов будут только донов слушать)
[/quote]
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chester' timestamp='1300771649' post='20905']
Т_Т
Да ничего не будут менять,по поводу дон скилов будут только донов слушать)
[/quote]


[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1300782136' post='20910']
+1
[/quote]

Если так то пусть меня послушают...

[quote name='Hi-hi' timestamp='1300631839' post='20873']
Коль уж я являюсь обладателем данного чуда(Master's Blessing - Chant of Victory) то выскажусь :) Вика действительно должна давать приоритет купившему её человеку, но не настолько. Предлагаю урезать ее по всему как минимум вдвое. Т.к. в таком состоянии это просто нереально. Или предлагаю поставить ограничения по возможным статам

П. атак - фулл(тут все желающие могут разогнать)
П. деф - 20кк
точность - без огр.
атак. спид. - 150кк
м.атак - фулл.
[color="#FF0000"][size="4"][b]м.деф. - 1кк[/b][/size][/color] - дадим магам жизнь!!!
м.атак спид - 200кк
уворот - 200
Может быть со статами немножко неверно, надо эксперементировать.
[/quote]

З.Ы. почему у меня счетчик сообщений замер на 274(я посты не набиваю, но просто интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но а почему же не сделать как и было раньше что даже и поф сбивал вику? ведь раньше не было же не каких проблем пока не начели ныть, и резать канц и дебафы не надо, а насчет кол то что в этом мешает их на фармить? ну рас так пошло то один баф вики стоит 1к кол мб сделать тогда уш проше один баф вики 100к кол и на одного человека у которого она есть? или проше сделать большой откат вики чтоб не возможно было её бафать без отката? думаю так будет на много проще даже и лудше
но смотрите сами если сделать баф вики на одного человка как и вв это на много даже упрощает и + завысить цену на баф и сделать хороший откат:) вот это уже будет по интересней:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1300788091' post='20912']
З.Ы. почему у меня счетчик сообщений замер на 274(я посты не набиваю, но просто интересно)
[/quote]
тему перенесли в раздел "Флуд"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hi-hi' timestamp='1300788091' post='20912']
З.Ы. почему у меня счетчик сообщений замер на 274(я посты не набиваю, но просто интересно)
[/quote]
тему перенесли в раздел "Флуд"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KopHoJIuO' timestamp='1300810022' post='20923']
Но а почему же не сделать как и было раньше что даже и поф сбивал вику? ведь раньше не было же не каких проблем пока не начели ныть, и резать канц и дебафы не надо, а насчет кол то что в этом мешает их на фармить? ну рас так пошло то один баф вики стоит 1к кол мб сделать тогда уш проше один баф вики 100к кол и на одного человека у которого она есть? или проше сделать большой откат вики чтоб не возможно было её бафать без отката? думаю так будет на много проще даже и лудше
но смотрите сами если сделать баф вики на одного человка как и вв это на много даже упрощает и + завысить цену на баф и сделать хороший откат:) вот это уже будет по интересней:lol:
[/quote]

тупо все... Люди платят деньги а ты предлагаешь сделать из этого профонацию бафа, м.б. еще сделать чтоб вв заменял обычный винд вег? я думаю ты этому не обрадуешься, тогда нах чушь про пов несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...согласен с хихи... вот он чушь пронёс щас...
толи по накурке писал,толи бухой в опу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему винд валк сбивается дебафом вот на это можите ответить или что надо делать донов не убиваемыми? но вы тупни думайте сами к чему это приведет? и почему раньше не было проблем с этим и не кто не плакал а? или че мля вы свободу почуствовали и стали круты что для вас все делается? скажи тогда почему не кто не ныл как тока вика вошла в донат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dragon' timestamp='1303367581' post='22054']
[img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]
[/quote]
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...ничего что вв можно сбить блоком, так как это есть дебаф, и его можно использовать когда ты флаг или при варе, а вику сбить пофом можно и на мирной зоне.
ЯСНА???????!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...