Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Padre

ButCheR посмотри дай ответ!

Recommended Posts

Бучь ето  Padre,ето не я поставил скил,ето AJIekcua он мне не сказал,сказал увидишь прикол,я дал акк,зашол у видил лишьний скил!!!! ппц зачем банн,он прикольнулся я потерпел,то роздели то банн ппц))))) удали просто скилы буть справедливым!!!! норм сервак и мне интерестно на нём играть,а без Padre я некто=( пожалуста розбань,если будет чтото потом дашь бан пожелезу!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

• Администрация не несёт ответственности за сделки под *честное слово* и другие виды кидалова или развода.
(Например дали поносить вещи другу,он не вернул ). И не разбирает такие жалобы.
И вообще, ответ уже был дан в ICQ

Поделиться сообщением

бучь он прикольнулся!!!!!!!!!!!!!!!! я должен потерпать!!!!!!!!!!!!!!!!!! ппц!!!!!!!! за что??????????????????????????????????

тебе так трудно розбанить??????????????????????????????

Поделиться сообщением

[quote name='DarkAngeJl' timestamp='1299603014' post='20379']
падре нуб-мудак? :D
[/quote]

скорее всего мудаг-нуб, просто думать что бутч такой наивный и поверит в то что он дал кому-то акк для прикола не реально.

Поделиться сообщением

[quote name='Hi-hi' timestamp='1299745704' post='20487']
скорее всего мудаг-нуб, просто думать что бутч такой наивный и поверит в то что он дал кому-то акк для прикола не реально.
[/quote]
по логам можно посмотреть кто заходил с какого компа) :D

Поделиться сообщением

[quote name='Padre' timestamp='1299539975' post='20363']
Бучь ето  Padre,ето не я поставил скил,ето   AJIekcua   он мне не сказал,сказал увидишь прикол,я дал акк,зашол у видил лишьний скил!!!! ппц зачем банн,он прикольнулся я потерпел,то роздели то банн ппц))))) удали просто скилы буть справедливым!!!! норм сервак и мне интерестно на нём играть,а без Padre я некто=( пожалуста розбань,если будет чтото потом дашь бан пожелезу!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

занесём эту тему в [url="http://la2butcher.com/forum/index.php?showtopic=3263&st=0&p=22854&hl=%D1%82%D0%BE%D0%BF%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%85&fromsearch=1&#entry22854"]топ[/url]?

Поделиться сообщением

зачем заносить сейчас, в данный момент падре далеко не нуб, и вынисет всех, кто так гонит на него Изменено пользователем 570350rek

Поделиться сообщением

[quote name='570350rek' timestamp='1319963430' post='29819']
зачем заносить сейчас, в данный момент падре нуб игрок, и вынисет всех, кто так гонит на неё
[/quote]
ну уж можно занести)) случай же был :D

Поделиться сообщением

[quote name='570350rek' timestamp='1319963430' post='29819']
зачем заносить сейчас, в данный момент падре нуб игрок, и вынисет всех, кто так гонит на неё
[/quote]

Олег так Слава в натуре всётаки тёлка?! о_О я так и знал, это он свои фотки на конкурс кинул по любасу! Изменено пользователем Alybek

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация