Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Дима

Загадка, дабы развеять скуку на форуме)

Recommended Posts

Загадки отгадываюца с помощью наводящих вопросов! (я каждый день захожу на форум и буду отвечать на ваши "ответы")

Стоит влюблённая парочка на краю обрыва. Влюблены в друг друга до безумства!
Она: Докажи мне свою любовь! Если ты меня деФствительно любишь, ты спрыгнешь с обрыва! (сумашедшая дзева4ка ИМХО)
На что он ей ответил ОДНО слово, после которого она обняла его пасаловала ... вопщим они жили долго и щасливо!
(маладэс пасан, одним словом доказал свою любовь и вышел из этой суициидальной ситуации)

Поделиться сообщением

Ну что же вы? :D Могу сказать что это слово в настоящем времени, состоящее из 6 букв, если с приставкой то из 9

Поделиться сообщением

нате вам по проще..
Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении.
Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?...(кстате про загадку выше...мне уже ее задовали)

Поделиться сообщением

ага это как на полке стояло 8 книг, мальчик подошел и взял 2 книги, на полке осталось 4, как так получилось?

Поделиться сообщением

[quote name='Дима' timestamp='1291598000' post='17938']
ага это как на полке стояло 8 книг, мальчик подошел и взял 2 книги, на полке осталось 4, как так получилось?
[/quote]

А как? о_О Мб он взял 2 пары книг?)

Поделиться сообщением

нате вам по проще..
Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении.
Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?...(кстате про загадку выше...мне уже ее задовали)

Ну тут все просто))) Пешим ходом пошел...Лучше поздно чем никогда(ответить) =)

Загадки отгадываюца с помощью наводящих вопросов! (я каждый день захожу на форум и буду отвечать на ваши "ответы")

Стоит влюблённая парочка на краю обрыва. Влюблены в друг друга до безумства!
Она: Докажи мне свою любовь! Если ты меня деФствительно любишь, ты спрыгнешь с обрыва! (сумашедшая дзева4ка ИМХО)
На что он ей ответил ОДНО слово, после которого она обняла его пасаловала ... вопщим они жили долго и щасливо!
(маладэс пасан, одним словом доказал свою любовь и вышел из этой суициидальной ситуации)

Ну а тут он сказал Толкни меня, или подтолкни )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация