Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
HolyWarrior

Нубу реально стать не нубом без доната?

Recommended Posts

Собственно интересует, без доната есть смысл играть? И есть ли возможность быть ровней, хотябы, половине игроков сервера?

Поделиться сообщением

И еще вопрос нарисовался, на сайте написано онлайн 400+ человек а в alt+b в разделе ТОП написано 40 players online, так сколько онлайна? на сайте накрутка?

Поделиться сообщением

[quote name='HolyWarrior' date='04 Июль 2010 - 18:58' timestamp='1278233909' post='14734']
Собственно интересует, без доната есть смысл играть? И есть ли возможность быть ровней, хотябы, половине игроков сервера?
[/quote]

Ну если голова и руки растут от туда от куда надо то смысл есть...  но, как я понял дон шмот обычным игрокам носить нельзя ( забанят)

Поделиться сообщением

[quote name='HolyWarrior' date='04 Июль 2010 - 19:07' timestamp='1278234449' post='14736']
И еще вопрос нарисовался, на сайте написано онлайн 400+ человек а в alt+b в разделе ТОП написано 40 players online, так сколько онлайна? на сайте накрутка?
[/quote]
а ты сам как думаешь ты видешь в игре 400 игроков ?

Поделиться сообщением

:lol: Да такое есть) Накрут есть) За дон шмот нет бана в правилах сервера, А одеться так можно за Акры , это элементарно ,раз уж вам,господа нубы,сделали такой подарок(как говорится дареному коню в зубы не смотрят) :lol:

Поделиться сообщением

Если често то тут дону все равно подсасывать будешь и всему виной гм вв и вика. Но есть пару способов))) 

1) Подлизываешься к клу клана в котором есть дон с гм викой))))) и одеваешься)))

2) Одеваешься в эпик, 2 лвл бижы, крылья 2, маска и дино шлем, точишь все на 40+ и вступаешь в клан который описан в первом пункте)) Дальше идет жесткий фарм свинки и прочих мобов с которых дропается что то ценное(С гм викой все куда легче))))) Мутишь себе все остальное(фрину, 3 крылья и дули))) И если прям ппц как повезет находишь донов и меняешь фрину + что то на гм вв, а если повезет еще больше то вымениваешь гм вику))))

Но все равно на это надо убить очень много времени)))

Поделиться сообщением

[quote name='IceQueen' date='06 Июль 2010 - 04:54' timestamp='1278356074' post='14807']
:lol:  Да такое есть) Накрут есть) За дон шмот нет бана в правилах сервера, А одеться так можно за Акры , это элементарно ,раз уж вам,господа нубы,сделали такой подарок(как говорится дареному коню в зубы не смотрят)  :lol:
[/quote]
Я менялся шмотом с La2Strog на сюда сдесь мне дали валик и голд тело , когда я переходил я не знаю что тут такое процветает , а тем более каким способом был сделан тот чтот что я выменял, но всё же я в тюрьме.

Поделиться сообщением

[quote name='Nad' date='06 Июль 2010 - 10:47' timestamp='1278377268' post='14813']
Если често то тут дону все равно подсасывать будешь и всему виной гм вв и вика. Но есть пару способов))) 

1) Подлизываешься к клу клана в котором есть дон с гм викой))))) и одеваешься)))

2) Одеваешься в эпик, 2 лвл бижы, крылья 2, маска и дино шлем, точишь все на 40+ и вступаешь в клан который описан в первом пункте)) Дальше идет жесткий фарм свинки и прочих мобов с которых дропается что то ценное(С гм викой все куда легче))))) Мутишь себе все остальное(фрину, 3 крылья и дули))) И если прям ппц как повезет находишь донов и меняешь фрину + что то на гм вв, а если повезет еще больше то вымениваешь гм вику))))

Но все равно на это надо убить очень много времени)))

[/quote]

фриню на  ВВ ?))) да зачем ДОНУ это нужно......да и донов на сервере с ГМ скилами на пальцах можно пересчитать 

Поделиться сообщением

Ну смотри.... Фрина = 80$, а гм вв = 50$ уже выгада есть. Если добавить крылья 2, эпик маску и дина шлем, то вполне логично что легче купить с рук за гм вв

Поделиться сообщением

[quote name='Nad' date='06 Июль 2010 - 17:04' timestamp='1278399847' post='14817']
Ну смотри.... Фрина = 80$, а гм вв = 50$ уже выгада есть. Если добавить крылья 2, эпик маску и дина шлем, то вполне логично что легче купить с рук за гм вв
[/quote]

ты меня не понял если он всё задонатил зачем ему обмен.... да и фриню и т.п щас все делают за акры! и фриня +100 стоит 80$ , а не +0 так что выгоды не вижу для донов....

Поделиться сообщением

Играл на многих сервах и везде написано одно ! ВСЁ ВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ ИГРОВЫМ ПУТЁМ....ну ладно тут шмот можно выбить...а ГМ скилы как ? то есь уже не всё

Поделиться сообщением

ДА норм всего достичь че вы плачете! Нубы вы просто по жизне и все

Поделиться сообщением

Скажу честно стать папиком без доната реально более чем, я например поиграл 2 месяца на Эпилоге (ник Сопрано) за ети 2 месяца имел 5 чаров героев у всех все скилы +30, 4 полных РБ сета, 4 комплекта армора +30-35, 6 стволов +50, 50к КоЛов и т д, но так как смысла играть на етом серве не увидел - репортил админу баги вагонами и ниодного фикса, когда выходил на ПвП давал всем тычки по 3к+ когда меня били по 100-500 што привело к тому што со мной никто не хотел ПвПешится (по крайней мере 1х1), толкнул все ето за 250$ и ушел в реал)

Поделиться сообщением

хм..это ты все написал чтобы вепнутся?)
заходи на индерлюд посмотрим за сколько ты там в фул оденишся)

Поделиться сообщением

невижу смысла почти в 2011 году играть Богом забытые хроники, а написал не штоб выебнутся а показать скок на Эпилоге багов, так как одется там такая-же проблема как и на Ц6

Поделиться сообщением

сейчас ты доказал что нуб т.к. без бага не оденишся а тем более пвп уже с кем-то делать

Поделиться сообщением

Я не донатила и не нуб ,Я флудер это раса богов :D шютка нафига донат если сидишь на месте и пишешь в чат)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация