Перейти к содержанию
SLiM_KiSSkA

Выборы в ГМы

Рекомендуемые сообщения

Тебе поддерживают в основном сокланы. Мне интересно а причем тут топик нашего клана?

[quote name='gang' date='18 Февраль 2010 - 13:36' timestamp='1266489408' post='13140']
За ииграющего гм тож нелзя Дирек онже евервест
[/quote]

Из играющего задрота тоже тогда получается нельзя делать ГМа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ILEJIUTEJIb' date='18 Февраль 2010 - 14:08' timestamp='1266491338' post='13149']
Все голосуем за "БАРБАРА" хорошо знает сервер и 100% придумает евентов дофига!!!!!!!!!!!
[/quote]
ПУСТЬ СНАЧАЛА НАУЧИТЬСЯ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК,А ТО ЧИТАя ХУЙ ПОЙМЕШ!!!

[quote name='gang' date='18 Февраль 2010 - 18:26' timestamp='1266506811' post='13165']
однако народ меня поддерживает и кстати где топик ватер фулов в разделе кланы???
[/quote]
а тебе не похую где их топик???их проблема пусть сами и разбируться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау слава жогает на серваке это 4то то новое привет ему :D)) и вобще всем с кем я норм общялся ^^, та и адин4ику нашему тож если он форум посищяет XyM-off всем поки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xaxaxa' date='18 Февраль 2010 - 20:43' timestamp='1266515006' post='13172']



а тебе не похую где их топик???их проблема пусть сами и разбируться.
[/quote]


а они что богом одареные чтоли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='19 Февраль 2010 - 01:00' timestamp='1266530453' post='13174']
а они что богом одареные чтоли??
[/quote]
ну может и одаренные,а может и нет,их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно при чем в этой теме тут клан, если интересует почему клан не в топике пишите в ПМ. С чего Вы взяли, что Direk это Эвер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если админ будет постоянно заходить тут и ГМ не нужен))) А в этой теме уже получается не голосование за ГМа сервера и предложение кандидатур, а прямой черный пиар))) По этой теме я еще понял какое у некоторых людой отношение к людям, а хотя до этого было мнение другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все о4ень просто дирека не слава зовут?
даже донатосы написали топик про свои клан в противном случае клан удаляется(даже если он 8 лвл)однако он живее всех живых
Ето наводит на страные мысли .
опятже когда было паника с голд крылом практически у всех забрали их даже у dasster которои чесно его нафармил у ваших никто ничего не забирал
Такая лояность к клану со стороны администрации мб только если в клане ктото из из его бывшей егоной Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"опятже когда было паника с голд крылом [color="#FF0000"][u]практически у всех забрали[/u][/color] их даже у dasster которои чесно его нафармил" На счет его крыла я говорил писать прямо Админу и что бы сокланы потвердли. От фразы практически у всех забрали значит ты знаешь у кого еще остались крылья. Клан как многим известно стоит 20 ВМЗ и поэтому фулл скилы и 8 лвл был сразу, даже небыло стражи когдая попал в этот клан и капитам стражи появился только недавно. При том что Direk за ходит очень редко в он-лайн и в тот день он появился после всего произошедшего, когда я отдавал ему фрину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Эх...Засрали топик :D
А теперь по теме :
Я против барбары т.к. будет плохое отношение с ней, будет игнорить и т.д. (Даже если у нее будет другой ник, и никто не будет знать, что это барбара, я ведь свой ник менять не собирался).
Я против Слим-Киски т.к. она даже не видела админ панели, и не понимает на сколько это все сложно.
Но я за Хума т.к. этот человек уже был ГМом на этом сервере. И имеет полное представление о ГМстве.


P.S. ГМом быть не очень просто, то так кажется. А когда ты заходишь в игру, и тебе пишут сразу по 10-20 человек в ПМ "Нарисуй голд", "Дай реков", "Дай коинов", "Помоги одется", "А где Свинка О_О ?", "А где фармить тут мона норм?" и т.д.
Ибо сам был ЕГМом и понимаю что это такое.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а)с чего ты зял привзятом отношение к кому либо не делаите тех вещей которые не приемлимы для народа ибо емли ты плюнеш на народ он оботрется народ плюнет на тебя ты захлебнешся
б) панель можна разучить за пол часа впринцепе уда зануднее гм команды( кому как вопщем)
в)Еслибы видел что творилось до ваипа тебе бы стало плохо стабильно 10-20 пм тока при входе


p.s Всех с наступающим празником днем защитника отечества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вайпа там не только ПМ рвали, целыми днями кричали что кинули багом трейда. На счет панели не спорю, что её быстро выучить можно. ГМ команды я все знал и выучить основные сможет быстро любой, для орфографии можно и офисом пользоваться. А то что вы думаете на счет то что ГМ будет рисовать что ли своим друзьям, Вы сильно ошибаетесь. Раньше я не спрорю это было просто. Сейчас для админов существует большое кол-во програм для слежения за ГМом. Поймите сейчас одно, что нужен не ГМ, а что бы админ вернулся на сервер. Вот были кандидаты на пост ГМа, раз сервер знают отлично, почему никто не может ответить точно что случилось с ним, я думаю это вопрос и до вайпа задавали админу. Такой лаг наблюдался и до вайпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранше очень сапасали рестартеры в даных случаях сечас их нету
я уверен что вся проблема кроется в проваидере (вечные падения и тд)
и всетаки гм серву нужен или даже 2 но ето нужен человек одекватный и тот кто знает сервер со всех его сторон
Главное Одекватный с еверестом ето не получилось вспомнить хотябы историю с лордом кагда ни зачто было забанено несколько человек только за то что они слили перса гма
такчто может быть есть толк от голосавания тока кандидур надо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем уже наш клан ???
В топах вроде был клан Ватерфул.
Опять разговоры за Евера я от Евера 1 раз получил джаил за то что пришел на евент без нужных вещей и не плачу.
Кому давай Джаил значит заслужили и ненужно обливать из-за того что сами виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню как ето было бан получили тада фред пери злость и каспер Тупа за слив лорда (евереста)
Можнали такого человека допускать в гмы Вич и то была одекватней на мои взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вспомните как вы тогда на Евера некоторые говорили какой он хреновый гм и всякий бред.
За оскорбление Гм бан дают и с концами.
Прежде чем писать на Гм что-то подумайте как это выльется все это.
Хихи Екс скок гнали я даже рад что нету Хихи. Ему вообще бан по айпи нужно было дать сразу.
Евер хреновый когда Гм зону убрал вы опять гнать начали.
Сколько вы там понавыбивали???
Евер дал бан и вы сразу Евер плохой. Как евенты так Евер давай.
Уважайте друг друга и все норм будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж вспомнил незяли Wytch вернуть оО Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='19 Февраль 2010 - 17:49' timestamp='1266590964' post='13212']
Кстати раз уж вспомнил незяли Wytch вернуть оО
[/quote]
Поживем увидим. Не мы решаем а Админ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное чтобы админ посмотрел в этот топик.
А дальше можно сделать, чтобы каждая кандидатура показала себя. А потом методом голосования решился ГМ.

P.S. Мм...выдвину и свою кандидатуру :) Я был ГМом, поэтому имею представление о ГМстве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да топик вообще надо удалить этот и создать новый хотябы с правилами голосования, а тут побьше не по теме уже написано, надоест читать. Я думаю Админ должен сам выдвигать кандидатов на пост ГМ а не мы сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд из тех игроков кто играл на этом серве есть смысл рассматривать на пост ГМа либо Хума, Либо Коло6ка ( Старики знают кто это, и думаю согласятся со мной, что он достоин ГМства)
P.S: А вообще считаю тему бесперспективной, так как не думаю что эти дебаты повлияют на выбор Истинного ГМа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку Ребят вообщем я прочитал всю ващу переписку :) Хочу предложить себя в роли ЕГМ у меня Опыт 4 Года Держал свой сервер л2-нон-стоп
Знаю очень много евентов Знаю команды
Был ГМ и адм на многих серверов очень сильно помог админам поднимал он-лайн сервера.
Вообщем инфа обомне
Возраст-19
Учусь,Работаю-Сисадм
Украина,Киев
ася 447-98-54-84
скайп semik931
P.S. Голосуйте :) Выбирайте лучшего Гма для сервера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поидее EGM на одном сервере ток нескажу на каком!)GMom прикольно быть,но это ответственная работа сразу говорю.EGM-должен норм эвенты проводить и быть в онлайне,вот за что отвечает эвент))Лан всем претендентам удачи стать ГМом!!!Мой ник в игре MegaGerl...Спасибо за внимание!!! Изменено пользователем sexgerl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...