Перейти к содержанию
SLiM_KiSSkA

Выборы в ГМы

Рекомендуемые сообщения

Решила создать темку....по скольку эта тема сейчас популярна как никогда))...вОт(=

П.С. Кандидаты сами за себя не голосуют..)) Изменено пользователем SLiM_KiSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифкурил, а мну че не дабавили ? Йа мегО гМ...

Слимкисска...нужны ГМы у которых был стаж работы. А то щас будет гм, который будет на евенте Гм команды искать.

Я против

+ Почему ты добавила всех из клана Blood. Мне както это подозрительно...Либо будешь рисовать шмот комуто, либо будеш на евенте помогать "Своим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддерживаю ни одного с кандидатов !!!
Нужен человек который хоть видел админ панель. И знает как с ней работать.
SLIM без обид но Монстр прав и поддерживаю его. Нужен человек со стажем работы, но не такой человек который не имеет представления о ГМ !!! Изменено пользователем IiIPuNiSHErIiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ладно ....не плачьте....я добавила только тех кто хотел....гмом хотелось быть только ради интереса....рисовать никому ничего не собиралась...хХ...злюки вы....вот и всё...(=


п.с....хоть бы один.. хотя бы в поддержку проголосовал прокомментировав это....а так вы аще ппц(=...*х_Х* Изменено пользователем SLiM_KiSSkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесно говоря проголосовал за Даню,так как знаю что он адекватный человек.
У меня вопрос к вам всем,даже 2+ вопроса... :
1)резон сейчас проводить голосования,если бутч всеравно гма не поставит (ну кроме тех двоих кто были раньше)
2)Что вы хочете от гма(кроме точить пухи за "я рекну,чесна" :) )(слежение за чатом,ивенты,помощь советами и слежение за порядком??)
2.1)Вы знаете адекватное лицо,которое может вести себя нормально,и внятно и без мата общаться(тоже нужный аспект)(в любой ситуации)

З.Ы. решитесь кто вам надо,и тогда уже создавайте топики (но выясните первый пункт заранее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунишер если тебе надо что б Гм шмота нарисовал,тогда все с тобой ясно,а Хум если кто не знает был администратором сервера(так что Админ понель он видел и не раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр..те что приснилось??
Слим кисска и Хум не из Блуда они вообще не играют, а ты на Гма не подходиш ты бешаный :) Изменено пользователем Poops(c)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за [GM]EverveS или ГМа лучше ставить того которого никто не знает. Просто из предложенных вариантов никто не подходит на должность ГМа. А работать с панелью всегда можно научится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если идет набор в ЕВ гмы могу придложыть сваю кандидатуру,играю в л2 с самых перевых версий ,был евент гмом более 2 лет на серверах низких категорий качя начиная от х1 и заканчивая х50 .


Звать меня Денис
Возраст 20 лет
Стажж Евент Гма больше 2 лет
ГМ панель знаю в доль и поперех также как и все команды евент гма и простова гма
неплоха знаюся в скриптовании
могу выдумать интересные и захватывающии евенты также также их и на строить


если сучьтите маю кондедатуру дастойной быть евент гмом прошу добавить в список кондидатав на голосование
ник в игре ADaMAPKAuD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково - От этой темы толка не будет!Но всеже серверу необходим так сказать ГМ в любом случае!
ADaMAPKAuD Попробуй админу в асю написать или хотябы то предложить свою кандитатуру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Z0o' date='18 Февраль 2010 - 06:40' timestamp='1266464452' post='13115']
Мое мнение таково - От этой темы толка не будет!Но всеже серверу необходим так сказать ГМ в любом случае!
ADaMAPKAuD Попробуй админу в асю написать или хотябы то предложить свою кандитатуру!
[/quote]
Я писал уже,и поддерживаю Что смысл от этой темы Нолевой!!!,Гм-ом будет тот кого выберет Админ,Но видеть снова Гм Евервеса не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я чтобы в ГМы взяли Даню он в полне подходит сервер знает хорошо и уверен евенты напридумывает 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМы нельзя никогда ставить задрота, которого знает почти весь сервер, и еще в добавок за него голосовать. Админ сделает ГМа, только ник этого человека уже никто не узнает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще снять все кандидатуры и Админ выберет ГМа сам с какого нить другого сервера или своего друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все голосуем за "БАРБАРА" хорошо знает сервер и 100% придумает евентов дофига!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕлзя ставить гм котырые не чирта не знают о серве что касается ватер фулов надюпаных билетов вам показалассь мало надо бы кла продвинуть в гмы так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха мы еще и оделись за счет дюпаных билетов, хорошее заявление. Вот тебе не стать ГМом по многим причинам, может эверу тоже щас. Вообще норм будет ГМ апостол,КТМ или KakaFFka.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...