Перейти к содержанию
KissMePls

18 мне уже)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='xaxaxa' date='02 Февраль 2010 - 01:37' timestamp='1265063872' post='12860']
продолжай продолжай Ириш...)
[/quote]


Судя по времени во сколько ты это написал тебе было очень хорошо и чего то не хватало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IzisKO' date='01 Февраль 2010 - 18:33' timestamp='1265038409' post='12814']
Дима откуд ты знаешь,может Даня также в косынку шпилит)
[/quote]
Ну если он так же и в косынку шпилит то я начинаю побаиваться за его здоровье и вменяемость.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косынка это еще ладно, у меня друг задрот щас в армии с телефона в линейку гамает))) "Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VladNusferato' date='02 Февраль 2010 - 13:35' timestamp='1265106946' post='12879']
Косынка это еще ладно, у меня друг задрот щас в армии с телефона в линейку гамает))) "Мля, сам в линейку не играл. Так, видал пару раз со стороны. Но понял что она ЗЛО с большой буквы, когда сегодня сидел в компьютерном клубе в интернет зоне и мимо два крепких парня тащили под руки какого-то замурыженного чудика и он вапил во всё горло:"НЕЕЕТ!!! Я не хочу! Ебал я вашу асаду! Я только с Анькой помирился! ОНА МНЕ НЕ ДАСТ, ЕСЛИ УЗНАЕТ!!!", на что парни спокойно так:"не сцы! Замок отобьём, на шлюху те скинемся"..."
[/quote]
Кстати про этот случай,он опять таки напоминает Даню ( не в обиду будет сказано )..Сколько раз он уже уходил с серва,но его неизменно тащат назад.. :D
P.S: Уж не его ли ты видел с теми самыми злыми парнями которые не дают ему покончить раз и навсегда с Л2?? ( в очередной раз) :D Изменено пользователем zzzApostoLzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти страсти..да ленейка это зло..Но для тех кто незнает чем себя занять..или ищет чего то того чего нет в реальной жизни..восполняет утраченое..и вобще вы не в тему..мы тут про секс а они хер его знает о чем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада поигрем в маленкую сценку с продолжениями я начну ты продолжаеш
:)
Зима , Снег на улице , подхожу к машине , Понимаю что ключи то я забыл . Возращаюсь...
(Дальше Ир убеди меня остатся и не идти на работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gang' date='06 Февраль 2010 - 06:05' timestamp='1265425509' post='12943']
Тада поигрем в маленкую сценку с продолжениями я начну ты продолжаеш
:)
Зима , Снег на улице , подхожу к машине , Понимаю что ключи то я забыл . Возращаюсь...
(Дальше Ир убеди меня остатся и не идти на работу)
[/quote]
заходиш в комнату..а я сижу на подоконнике слегка с распахнутым халатом..и манящим голосом говорю..ты точно не чего не хочеш кроме ключей^^ Изменено пользователем KissMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти то у Вас тут творяться то!Аж что то перехотелось заходить в игру [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...