Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
Дима

Чисто кому делать нех

Recommended Posts

Для тех кому нечего делать могу предложить отличное средство от безделья :) Заходим в нэт, ищем 2 программы "Hide IP Platinum" и "Proxy Switcher" первая для скрытия IP 2 для поиска нового и измены старого(типа) юзаем 1 и 2. первую обнавляем и погнале... Голосуем за серв :) Повторяю, это только для тех кому нех делать :) не надо играть и голосовать, а то больно по задротски получится :)

Поделиться сообщением

С хайд IP я сам не разобрался, но грят норм штукенция, а я сижу на Прокси свитче, ток он сцуко тормозит не по детски :)

Для тугодумов и нюбов-тугодумов объясняю как пользоваться прокси свитчер

Сначала ищите новые IP потом их вильтруете, они распределяются в 3 папки... Death, Private и Basic Anonymity. залазим в папку базик аноним и юзаем на любое подключение (эта прога меняет IP только в Эксловере так что имейте запосной браузер (эта прога паганит экспловер)) И заходим через выше упомянутый браузер на л2 топ ру, и голосуем... голосовать можно только за 1 чара в день... неважно какой у вас IP, но можно голосовать надругих сервах. Вообщем обьяснил я как то тупо... Вопросы - ниже.

Поделиться сообщением

тему оффни нун было писать в флудилке а не посты набивать колобок придет и разберется с тобой)))

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
Большинство тем созданы не по правилам, не в том разделе и содержат ненормативную лексику. Да мне уже как то пофигу... прихожу удалять спам и перемещать темы.

По теме... л2топ трет голоса аля Char1, Char2, Char3, Char4, Char5. В крации дублирующиеся ники голосующие за 1 серв с измененными несколькими символами. Имейте ввиду и развивайте воображение на большое кол-во ников раз уж совсем заняться нечем.

Поделиться сообщением

Гость RasMuSaKaMig
Ну тем более... просто подобными прогами не пользовался, по этому мало знаю ньюансов с л2топом.

Поделиться сообщением

Что вам не нравиться?? Я вам дал реальную тему как поднять серв и как срубить халявных голосов... Ниже прошу только вопросы... А не тупые каменты НиОчЁм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация