Перейти к содержанию
ToJICTblu

Разговор Бучи и Домиана! (компромат)

Рекомендуемые сообщения

Вот история как я переписывался с Бучера БОТОМ в аське) А бот ведь запоминает все что кто-то ему пишет или когда-то писал. И тут спалился кое-кто:

[ADMIN]ButCheR (11:06):
Зделай

ТОЛСТЫЙ ‎(11:06):
кого

[ADMIN]ButCheR (11:06):
Твою мать
Ты тут?

ТОЛСТЫЙ ‎(11:06):
да

[ADMIN]ButCheR (11:06):
Слушай, админ, а давай с тобой дружить? Ну, не как админ с игроком, а как мальчик с мальчиком? Ок? Я буду тебе лучшим другом и партнером если надо. Буду тебя во всем ублажать и исполнять все твои прихоти и фантазии. Ну или что-то большее, если сам захочешь. Хорошо, админ? Если что, мой ник в игре ^[~>Domian<~]^ Ответь как придешь, ок?. Жду ответа как соловей лета. Целую, пока!

ТОЛСТЫЙ ‎(11:07):
АХАХАХАХАХА
надо ето на форум кинуть

[ADMIN]ButCheR (11:07):
ыыыыы
Буч слушай у меня есть фpина

ТОЛСТЫЙ ‎(11:16):
Буч

[ADMIN]ButCheR (11:16):
Вpотмненоги...

[ADMIN]ButCheR (11:20):
Слушай, админ, а давай с тобой дружить? Ну, не как админ с игроком, а как мальчик с мальчиком? Ок? Я буду тебе лучшим другом и партнером если надо. Буду тебя во всем ублажать и исполнять все твои прихоти и фантазии. Ну или что-то большее, если сам захочешь. Хорошо, админ? Если что, мой ник в игре ^[~>Domian<~]^ Ответь как придешь, ок?. Жду ответа как соловей лета. Целую, пока!

ТОЛСТЫЙ ‎(11:20):
уже было)

[ADMIN]ButCheR (11:21):
Надо ему ник поменять DomPeD
А тыавасвоёмаюмоpе говоpиш пpоаменяатакое

ТОЛСТЫЙ ‎(11:21):
надо

[ADMIN]ButCheR (11:21):
Поможыш плс?
Ув АДмин
Сука мордатая!
Я ещё дpузей пpиведу

ТОЛСТЫЙ ‎(11:22):
не сука а урод)

[ADMIN]ButCheR (11:22):
Уже было

ТОЛСТЫЙ ‎(11:22):
урод круче

[ADMIN]ButCheR (11:22):
Сам урод

[ADMIN]ButCheR (11:22):
ыыыыыы
Пшул нах, нуб
Бpось мне на тел 100 pублей и дам

ТОЛСТЫЙ ‎(11:22):
ахахаха

[ADMIN]ButCheR (11:23):
Какой ти догадливий
Мне бы хотелось быть более эpyдиpованным и более интеpесным в общении.

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1105/ed/12708e4abec8a02badce078614a04bed.jpg
Нашел в темах фотку Domianа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение...это не должен читать ни кто кроме админа..я не понимаю буча давать такие интимные личные переписки.....(про Домиана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ зачем выкладывать личное??! Яж е тебе писал а не на форум!!!! Так же нельзя делать, сотрите это срочно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы и тугодумы....Это переписка Толстого с Бучеровским ботом, который как известно мелит фразы которые ему уже присылали...Вот выходит Дом писал такое, может давно когдато но писал))Бот тебя запомнил)) но домиан всеравно ПЕД!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говариш толстого с ботом а причем тут переписка домиан и бутчь?) я вапше чет не врублюсь как наш разговор папал к толстаму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом что вот эту фразу :
 

Цитата

"Слушай, админ, а давай с тобой дружить? Ну, не как админ с игроком, а как мальчик с мальчиком? Ок? Я буду тебе лучшим другом и партнером если надо. Буду тебя во всем ублажать и исполнять все твои прихоти и фантазии. Ну или что-то большее, если сам захочешь. Хорошо, админ? Если что, мой ник в игре ^[~>Domian<~]^ Ответь как придешь, ок?. Жду ответа как соловей лета. Целую, пока!"



ты когда-то писал Бучу... Вернее его боту в аську. Он ее запомнил и использовал при диалоге с ТОЛСТЫМ! Не тупи, пед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эту фразу бот выучил от меня,я предлогал изменить ник этому педерасту)

Цитата

[ADMIN]ButCheR ( ‎(11:21):
Надо ему ник поменять DomPeD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ЖЕСТЬ! это походу Domian мне в ICQ писал это (хотя я не читаю переписки с ботом, когда меня нет у компа), а бот это запомнил и ляпнул ТОЛСТОМУ, когда тот тоже чето от меня хотел, когда меня небыло у компа.
Да, так порой нубы мне пишут "Админ памаги плс!! У меня штота с чарам случилась!!
Зайди пасматри: акк noobzkolol пароль janoobilogg". А бот запоминает и потом совершенно левому игроку выдаёт его акк и пароль в Аську когда тот мне пишет. Так уже много нубов раздели :) Сами виноваты, нефиг админу пароли давать. Мало того что они мне не нужны, так еще и если я их об этом не прошу. Вобщем, БОТ - это опасно :)))

ну а Domian - на вору и шапка горит :D Но дружить с тобой как "мальчик с мальчиком" я не собираюсь, извини. . .
P.S.: это мой официальный ответ :)

P.S.P.S.: Domian - ПЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите эту тупую тему! [img]http://la2butcher.com/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif[/img] Ведь один раз - еще не пи***рас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом пидуль  уахаха
Не нервничай так)) чё такого ну отказал буч подумаеш ищи других похожих на себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нашёл подвал и там творит голубые дела... Ну, у нас и без этого много чего смешного за день происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ухаха Я пацсталом! хДДД  Вот они-педы,даже в л2 добрались! ААААААаааа  ТУШИТЕ СВЕТ,ОНИ НА СВЕТ ЛЕЗУТ!!!  :lol: :D Домиан ПЕДОБИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, этот Домиан (скорее Педиан), сейчас играет на Interlude как ни в чем не бывало. И его даже совесть не мучает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с ним осторожнее. Ато, с кем поведешься, от того и наберешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...