Перейти к содержанию
-=BlackOut=-

Предлагаем свои Эвенты

Рекомендуемые сообщения

Сюда писать ваши придуманные эвенты или идеи по этому поводу.

:P

ыыыы, вот это жесть) Ой о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нач придложу 4 евентика=)
1.вот нач такой тип евентик ! все собираецо в колизее и ли ты сам решыш где !
нач все стают в одном конце колизея по линии , ты кидаеш им слов чоб медлено ползли , и кто первый перетньот винешную примую тот и выиграл=)

2.нач типа поисковичок!
ты например ныкаешсо на 5 етаже в тои! гдето ныкаеш там пару кроликов 3-5 . а сам захаваишсо в другом месте но на етом етаже . суть евента в том что ты говориш когда начинать все бегут в тои на 5 етаж ищут кролика и должны его за собой провести к тебе! но прикол втом что они и тебя должны найти =)
вот кто первый привидьот к тибе кролика тот и вин=)кроликов приетом убивать не мона=)
3. нач третий евент состоит втом что ты создаёш персса ведьош его в колизей , и народ собираецо тоже в колизее ! ты своиму персу делай большой педеф потвоей команде все начинают его волить аты сидиш на етом персе выиграет тот игрок который нанесьот последний удар персу =) ты буш за рульом етого перса и увиш кто ударил последним=)
4.ну и читвьортый не оч прикольный но тож идея. Свое родный пвп евент ток деруцо 1-1 и в шмоте S грейда используя пухи ногрейда или де-грейда. не зя использувать банки хп и сп=) то мп=)

пасибо за внимание думаю мы поучаствуем в одном из етих евентов=)))
с уважение игрок Феникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O my God! :P
Бедные мои глаза)) пока читал в ужасе был :P маленько уж смотри что пишешь! :P

1 эвент ваще ничё не понял!
3 не интересный да нудный
4 уже почти такой есть

а вот 2 мне понравился :) довольно таки смешной, интересный :)
только думаю что вместо зайчика надо будет кого нить другого :) там посмотрим) вскорем времени я напишу этот эвент в разделе "Эвент" и проведу его в игре. А тебя ждёт какой нить сувенирчик в игре за идею и 100 реков!

Спасибо за идею! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни извините за правопись я руский плохо наю и спешыл притомже=)

нач суть первого евента бег на перегонки .
в колизее з одной стороны строяцо персы перед линееё линия ет тип стартовая линия. вот ты кидаеш всем слов замедляеш короч . они стоят ждуть пока ты скаж старт
ты даёш старт они бегут к другой стороне колизея через усю арену и кто первыйй перетньот линию на другой стороне колизея (тип финишную )
тот и вин=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком языке ты умеешь норм разговаривать? звходи на [url="http://www.translate.ru"]www.translate.ru[/url] , излагай мысль на родном языке, или который лучше знаешь, и переводи на русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Гмы знают наверно то что я уезжаю в украину 13 июля, т.е. не смогу ГМить на сервере.
Так вот... предложу следующий Эвент "Недельная Олимпиада"
Время провождения помоему будет лучше сделать в 22:30 по Московскому времени.(турнир будет быстрый сидеть часами не придется т.к. игроков мало будет приходить)

Понедельник - 1x1 - D шмот +0(Пушка,бижа,сет) в инвентаре ничего выше D грейт . (банки цп , хп , мп нельзя) Полный селф по профе!(т.е. накладывайте на себя баф который даётся в профе изначально(без мультипроф)

Среда - 1x1 - B шмот +0 (Пушка,бижа,сет) в инвентаре ничего выше B грейт . (банки цп , хп , мп нельзя) Полный селф по профе!(т.е. накладывайте на себя баф который даётся в профе изначально(без мультипроф)

Пятница - 1x1 - A шмот +0 (Пушка,бижа,сет) в инвентаре ничего выше А грейт . (банки цп , хп , мп нельзя) Полный селф по профе!(т.е. накладывайте на себя баф который даётся в профе изначально(без мультипроф)

Суббота - 1x1 - S шмот +0 (Пушка,бижа,сет) в инвентаре ничего выше S грейт . (банки цп , хп , мп нельзя) Полный селф по профе!(т.е. накладывайте на себя баф который даётся в профе изначально(без мультипроф) +2 бафа "воин - хаст, фокус" "маг - акумен,эмпавер"

Воскресенья(финал) - по итогам Понедельника, Среды , Пятницы ,Субботы - выходят победители турнира! Шмот S +0 ПОЛНЫЙ СЕЛФ !!!

Победитель Недельное Олимпиады получает приз ! HERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше моно сделать ивент чтоб гм привратился в кролика и насумонил много других кроликов рядом по тои а игроки его должны найти но чтоб там всех кроликов толпой невыносили надо сделать чтоб их небили или они все были мега сильными и убивали игроков если на них напасть кароче по интуицыы или еше чему любо надо найти гма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масслоу и массслип тебе в помощь.Так можно найти ГМа в два счёта.Так что ивент бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить резист ко всему яж сказал кроликов терминаторами сделать xD а на пвп неоч канеш ивент но на х10 там было круто тут просто если подравить мож что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока качаю патч, решил поделится эвентами :lol:

1. ГМ собирает в любом, ему удобном месте ! 10 человек.
Делит 10 человек на 2 команды, 5 в одной, и 5 в другой !
Сам прописывает на себя //kill .
Потом строет 2 команды, так что бы 1-я команда бежала с одной стороны, к мертвому ГМу, а 2-я команда с другой.
И так даёт счет, команды убивают друг-друга ! ресать-ся игрокам нельзя, и так при таком пвп, кто последний останится ! кто реснит ГМа, тот и победитель.



2.Из любого удобного для ГМа города, гонки на страйдерах !!! к примеру (Старт с глудина, к гирану)
Страйдера выдаются всем жилающим, на время эвента. Кто первый прибежит на арену гирана, тот и победитель. (так же можно бес страйдеров)



3. Рисуется перс, рисуется ему скорость бега, придумаете саме, пишется ему //setkarma 100000 ... и пусть он бегает вокруг любого на ваш выбор, города !!! и кто ему нанесет последний удар ! тот победитель !!! но + еще сделать с него дроп, какого-то оружия +1 (к примеру) и тот кто первый подберет его тому и пушка и останится.



4.Ставится в Lair of antaras в самом конце, возле телепорта в антарасу, какой-то НПС которого можно убить с 1 удара.
Собирается народ, делится на 2 команды ! и по выбору ГМа, одна из команд, охраняет проход на 2-й мост!!! а вторая команда, пытается пробежать к этому НПС, и так когда 2 команды встречаются на 2-м мосту !!! пвпешатся, можно ресать друг друга !!! но только не своих противников. И так какая команда победит в пвп, та ресается готовится, и насчет 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - ГО бежит с 2-го моста ! к тому НПС что-бы убить. Ну и кто первый добежит, и сделает удар ! тот и выиграл.




5. Гонки на вивернах !!! Старт с какого-то города, или по выбору ГМа, Финишь в логове Валакаса.



Будут новые эвенты, обизательно напишу, если помог :lol: то помогите и мне:P))) я только начинаю... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vatrm, если честно то мне о4ень понравились идеи ) Благодарю за помощь. Постараемся реализовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я тока зарегистрировался и начал качать патч... решил заделиться идейками... так вот:

1) Собираются две пати(фулки) начинают в разных местах... Первая часть на скорость... Забег по нпс, скажем по 3-5 нпс на значительных расстояниях друг от друга. От последнего нпс каждый в пати должен получить квест итем... Далее идёт вторая часть, на везучесть и силу... В заданной локации желательно с мобами у которых хп не ниже x5, нужно выбить для каждого участника пати квест итем(последний удар необязателен)... Возвращаемся к нпс и все отдают итемы... Далее самое интересное... Нпс выдаёт новый итем и специальное оружие с броней и бижой, которое необходими к использованию(скажем это будет А грейд совершенно неточёный и выдаваться всё на выбор участников... например можно выбрать лайт хеви или роба сет) И тут оказывается что локация уже для двух пати-соперников одинаковая... Если совпадёт их время прибывания там то скорее всего( а это так и будет) победит команда которая убьёт соперников... ресать можно... Но самое главное в последней локации тоже набрать итемы и отнести их нпс.


2) Второй эвент похож на 1 только сложнее... (участники эвента разделятся на 4 фулл пати если наберётся 1 пати главная а вторая отбивается от соперников) бегать почти ненада... обхода 2 нпс достаточно... и самое интересное, указывается один рб для всех следовательно кто первый доберётся тем придётся отбивать атаки соперников( ресать и тп в город нельзя т.к. эвент получиться очень долгим). Победители те кто убьёт рб.
Примечание к эвенту: Шмот, пушки, бижа может быть S грейд но неточёное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wytch

1 - Мог бы промолчать.
2 - Вместо обсуждения других, предложи сам какойто эвент.
3 - Какая разница с какого сервера сливают ЭВЕНТы ?
4 - Из моих эвентов только 1 я предложил на батлекоре !!! И если я не ошибаюсь он нормально щас там работает, но сервер батлкоре ! бадыль !!! Невозможно там играть, и за нереальных донов ...



Что касается того что я предложил :lol:
Я заслужил какой-то приз ?:lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить такой эвент.. Все знают что по мимо ММОРПГ ЛА2.. существует еще куча.. так вот в WoW (World of warcraft) есть БГ (Батл Граунд).. там 2 команды бьются за флаг.. и приносят на свое место.. Так вот почему бы вам не сделать собственный "Батл граунд".. т.е Делается огромная ПВП/ПК территория, что бы можно было килять и не становиться ПК.. допустим делаем основную зону вокруг замка и в самом замке Гирана.. собирается 2 фул пати.. можно 3.. Размещаються эти пати в одинаково отдаленный местах от замка Гирана.. в замке прячется ИТЕМ.. Итомом может быть ЗАРИЧ, можно сделать дубликат огненных крыльев (с учетом того что они не будут давать бонуса).. т.е итем должен выделять чара который его подобрал.. делая его либо ПК.. либо выделяя как во время дуели, ну и крылья собсно видно будет не плохо.. Итем при убийстве чара у которого он находится дропается моментально и подбирается другиой командой.. Смысл значит в том что команды расположенный далеко от замка.. добегают конечно они по разному, кто-то быстрее кто-то нет.. кто-то может побежит сразу за итемом, кто-то будет караулить за деревом с луком :lol:.. и будет 2 места респавны для команд.. на каждой стартовой зоне команд будут стоять 2 (ДВА) ГМа.. и следить какая из команд будет первая сообщая об этом в аннонсах.. эвент можно длить до 1 или 2х побед.. "[u]как в волейболе счет никто не знает либо 2:0 либо 2:1 а может и 2:2 играем до 3"[/u]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ГМов надо 2е? потому что игрокам придется бегать туда сюда.. еже ли несть итем в одну сторону то будет не интересно.. а так.. один схватил.. почти принес на свою территорию, там его блогополучно про*бал, и итем через всю карту понесся назад :lol:) тут как раз можно увидеть всю точность и сложенность командной игры :lol:) что бы они не бегали как стадо

Да эвент может быть долгим.. вот минус :P) призы на усмотрения ГМа.. Кончено людей с крыльями, масками брать не стоит, ну а если юрать то вообще лучше распределять команды не так как ОНИ хотят а так как будет честно.. а то если в одной команде будут крылатые в масках а в другой без.. судя по всему за кем попеда - очевидно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и там мелочи.. фул бафф, шмот на усмотрение, но было бы не плохо если ДИНО был бы пределом, точка какая есть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто предлогал свои эвенты!
Тему временно закрываю!
За сегодняшний день я отберу некоторые ваши интересные эвенты и отпишу тех кому дам призы в игре!
Также сегодня-завтра ваши эвенты будут напечатаны в оффициальной теме Эвентов Сервера La2ButCheR.
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...