Перейти к содержанию
-=BlackOut=-

Предлагаем свои Эвенты

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить такое.. не знаю почему.. но почему то и тут нужно 2 (ДВА) ГМа. собирается короче 2 пати по равному количеству человек.. снова же команды распределяются ГМом..значит суть.. 2 ГМа 2 команды.. локачия ТОИ... значит одна команда ставится на 14 этаже.. вторая на первом.. командный забег с боем.. т.е с низу бегуд быстрее на 14.. с 14 спускаются на 1.. естественно что на уровне 6-7 этажа 2 каманды сталкиваются.. тут то само интересное.. они начинают валить друг дргуа.. умерших ресать нельзя..они должны появится на стартовой зоне в зависимости от каманды(либо на 1 этаже либо на 14).. получается умершие ресаются и бегут с начала.. те кто выжил бежит дальше..
Пример.. играем 5 на 5.. бежим.. встретелись.. валятся.. в одной команде остается 1 жив в другой нет.. 1 бежит дальше.. 5 ресаются бегут снова.. с другой команды рес 4.. допустим на этаже 9.. того одного чела встреччают те 5.. если рукаи прямые они его запинают.. потом встречают 4.. ну и так вообщем по кругу.. :lol:) если кто-то добежал он ждет свою каманду и НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ.. отводится время.. результаты по истечению времени..

З.Ы. ГМ если я тяжело изложжил свои мысли черкан в ПМ обсудим :D

С уважением 7eleven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто я писал это в 3 часа ночи.. и мне потомы было страшно читать свой пост..
Вопрос: Почему не для вашего сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело предложить :D ваше оформить


Могу предложить эвент "альпинизм"
Гм ищет гористу местность (гористую в пределах разумного).. становится где нибудь наверху.. участники стартуют с подножья.. как известо в мире ла2..забежать в горку под приличным наклоном, сложно.. но можно))) и так же одно неверное движение и ты соскальзываешь с горки.. так вот кто первый доберется до ГМа - победитель :lol:

З.Ы. Вспомнил квест на дракончика.. когда надо принести яйцо дракону возле гирана.. вот меня мыкало подниматься к нему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде был такой а вроде нет..

"лотерейный билетик"

Собирается народ на гиран арене.. гм ставит на всей арене 50 крипов(мобов).. и допустим в 5 из 50 мобов есть дроп какой нибудь штуки.. игроку дается 5 попыток, т.е что бы он убил 5 мобов.. каких захочет.. если он убил правильного моба - дроп.. выходит другой тоже самое.. итоги по количеству набранного дропнутого итема =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки делятся на 2 комманды - "Кошки" и "Мышки", за 5 минут до начала эвента, ГМ заводит мышей за ворота замка(любого) - убивает, что бы снять бафы, и каждой мышке дает по одной маленькой игрушечной "Мышке", что-то вроде трофея, после того как кот убивает Мышь, Мертва мышка, должна отдать свой трофей - коту. В случае если мыш исчезла и не отдала - Больше никогда не участвует в эвентах. Мыши участвуют под Селф бафом без крыльев масок и фринтезы, коты под Фулл-Бафом с крыльями маской и фритезой.
Мышам дают 3-4 минуты чтобы спрятатся
1. Мышь может только убегать, ей запрещается аттаковать Котов (Дисквалификация)
2. Мышь обязана отдать Коту свой трофей (мышь) если не отдаёт (Дисквалификация).
3. Мышь может быть лишь под селф бафом.
4. После окончания эвента, коты не должны убивать мышей. (Дисквалификация).
5. Если вы выпали из замка - Дисквалификация.

1. Мышь обменивает свою мышь (если ее не убили)
2. Кот обменивает мышей, которых он добыл, 1 Мышь
3. Приз дается в том случае, если за 5 минут, после окончания эвента, вы пришли в Тронный зал.
Длительность эвента: 7 минут, после запуска в замок Котов.
Мышки должны быть без крылошек,маски и фринтез
Помоему прикольный евент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и я попробую..
В общем эвент заключается в том что набирается Н-ое количество игроков (по усмотрению ГМа) все собранные участники снимают с себя все не стандартные вещи (маски крылья и тд), ГМ определяет локацию где будет эвент... на пример дино остров. Каждому участнику дается по одинаковому луку (например шина). ГМ превращается в зайца, ТП куда-нибудь в центр (ну или на свое усмотрение) дино острова и начинается "охота" на зайчика))) (все бегают на селфах... заяц включительно)... получают приз тот кто первый нанес выстрел по зайцу и кто его убил...
Осталось определить систему наказаний, призов и "статы" зайца... ведь будет не интересно если будет 20 игроков а убьет его третий)
Извеняюсь если не ясно изложил мысль... если вам понравилась задумка то все по полочкам расставлю.
С уважением Олег =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='СJIeIIa9' post='1434' date='11.9.2008, 19:52']Игроки делятся на 2 комманды - "Кошки" и "Мышки", за 5 минут до начала эвента, ГМ заводит мышей за ворота замка(любого) - убивает, что бы снять бафы, и каждой мышке дает по одной маленькой игрушечной "Мышке", что-то вроде трофея, после того как кот убивает Мышь, Мертва мышка, должна отдать свой трофей - коту. В случае если мыш исчезла и не отдала - Больше никогда не участвует в эвентах. Мыши участвуют под Селф бафом без крыльев масок и фринтезы, коты под Фулл-Бафом с крыльями маской и фритезой.
Мышам дают 3-4 минуты чтобы спрятатся
1. Мышь может только убегать, ей запрещается аттаковать Котов (Дисквалификация)
2. Мышь обязана отдать Коту свой трофей (мышь) если не отдаёт (Дисквалификация).
3. Мышь может быть лишь под селф бафом.
4. После окончания эвента, коты не должны убивать мышей. (Дисквалификация).
5. Если вы выпали из замка - Дисквалификация.

1. Мышь обменивает свою мышь (если ее не убили)
2. Кот обменивает мышей, которых он добыл, 1 Мышь
3. Приз дается в том случае, если за 5 минут, после окончания эвента, вы пришли в Тронный зал.
Длительность эвента: 7 минут, после запуска в замок Котов.
Мышки должны быть без крылошек,маски и фринтез
Помоему прикольный евент[/quote]
Бред.И сама идея,и организация.Игроки под фулом мышек раз 500 успеют убить.Ты хоть знаешь какие статы у чара с фринтезой+крылья 2лвл+маска?Не будет такого ивента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку предлогать эвенты , если их некто правельно несможет провести ??? тот кто их проводил был уволен , и я уверен что еще оч долго небудет нормальных эвэнтов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну администрация же заботится об улучшении портала так? значит и нужного человека найдут для эвентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важаемый Админ хотел бы узнать есть ли набор в ЕГМ..
Если да то попрошу разсмотреть мою кандидатуру вот некоторые из моих работ...
Итак вот как я могу проводить евенты на серве..
1.По расписанию с понедельникка по воскресенье..
Понедельник:Маги (Сорк Некр СС СХ)
Вторник:баферы(ШЕ ПП ЕЕ БИШ)
Среда:леталы(ТХ ПВ АВ Хавк Сыр ФР)
Четверг:Танки(Пал ДА ТК Споил Крафт)
Пятница:берсы(Глад Тюрант Дестр)
Субота:Орки Баферы(Овер Варк)
Вскресенье: Турнир на лутшего воина/мага недели
ПРоводил на мнгоих сервах ети евенты народу нравилось
Все обычно проводились в 19:00 по МСК а до етого разные поисковики загадки...
Могу вместо лушего воина мага недели проводить лутшего месяца но каждую неделю делать что-нибуть прикольное...
Жду коментов и критики плз ето мне очень важно
С уважением ©JI9IMYP
И еще пример евентов которые можно делать в воскресенье..
1. Последний бой:
Колизей, пати баф но со шмотом прикол можно девать например А бижу Ц шмот и Б пуху или какие нидбудь другие варианты главно что бы 1 грейда не было еквипа, далее ГМ разделяем всех тупо на 2 команды (лутше всего подходит для кланов) и Самый прикол СС и БСС запрещены как и МП ХП ЦП БХП.
Когда проводил народ ваще бешенел иногда проводил по 2 раза 1 раз за приз 2 ради фана)
2. Футбол
Ну ето легко.. Делаем моба ППЦ сильным с 1 п Атак 2000к п и м деф и спидом маленьким цель загнать моба в свои ворота (танки запрещены) пати баф..
Могу еще немерено таких или похожых выложыть но предлогаю всё же мой список евентов на неделю... кому понравилсо прошу напишыте +1))
Жду коментов и критики плз ето мне очень важно
С уважением ©JI9IMYP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важаемый Админ хотел бы узнать есть ли набор в ЕГМ..


Если да то попрошу разсмотреть мою кандидатуру вот некоторые из моих работ...
Итак вот как я могу проводить евенты на серве..
1.По расписанию с понедельникка по воскресенье..
Понедельник:Маги (Сорк Некр СС СХ)
Вторник:баферы(ШЕ ПП ЕЕ БИШ)
Среда:леталы(ТХ ПВ АВ Хавк Сыр ФР)
Четверг:Танки(Пал ДА ТК Споил Крафт)
Пятница:берсы(Глад Тюрант Дестр)
Субота:Орки Баферы(Овер Варк)
Вскресенье: Турнир на лутшего воина/мага недели
ПРоводил на мнгоих сервах ети евенты народу нравилось
Все обычно проводились в 19:00 по МСК а до етого разные поисковики загадки...
Могу вместо лушего воина мага недели проводить лутшего месяца но каждую неделю делать что-нибуть прикольное...
Жду коментов и критики плз ето мне очень важно
С уважением ©JI9IMYP
И еще пример евентов которые можно делать в воскресенье..
1. Последний бой:
Колизей, пати баф но со шмотом прикол можно девать например А бижу Ц шмот и Б пуху или какие нидбудь другие варианты главно что бы 1 грейда не было еквипа, далее ГМ разделяем всех тупо на 2 команды (лутше всего подходит для кланов) и Самый прикол СС и БСС запрещены как и МП ХП ЦП БХП.
Когда проводил народ ваще бешенел иногда проводил по 2 раза 1 раз за приз 2 ради фана)
2. Футбол
Ну ето легко.. Делаем моба ППЦ сильным с 1 п Атак 2000к п и м деф и спидом маленьким цель загнать моба в свои ворота (танки запрещены) пати баф..
Могу еще немерено таких или похожых выложыть но предлогаю всё же мой список евентов на неделю... кому понравилсо прошу напишыте +1))
Жду коментов и критики плз ето мне очень важно
С уважением ©JI9IMYP


Во-первых,проблемы с орфографией и пунктуацией у тебя.
Во-вторых,ивент-турнир есть на каждом втором сервере.Расписание классов не имеет значения.
В-третьих,прежде чем предлагать последние 2 ивента,зашёл бы на сервер,и посмотрел что к чему.Мобы с П и М дефами по 2к сносятся в 1 удар даже новичком.
В-четвёртых,я против такого ЕГМа у нас на сервере.Лучше ещё какое-то время обойтись без ивентов.Найдём ГМа грамотней и более опытного,у которого действительно есть идеи по поводу уникальных ивентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За критку огромное спасибо я очень ценю людей которые указывают мне на мои ошыбки...
Буду исправлятса.
2. Как ты сказал что тут моба с дефо 2-3 к валят с 1 удара?
Ну а разве нельзя етот евент подкоректировать под наш серв я думаю ето было бы довольно просто..
Скажем будет на 2-3к а 2-3кк вот и всё...
А на щёт расписание евентов я правда забыл что на сервере стоит мультиклас...
Я делил класы для селф бафов но поскольку что тут селф баф-фул, извините я правда сказал что-то не то)
Приду вечером возможно вывешу несколько других евентов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю зделать автоматический ТВТ евент , что б он допустим запускалса утром и вечером (всем удобно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... попробую эвент сварганить на скорую руку. К примеру "Смертельные гонки"

Набираюсться люди и деляться на 2 равные команды.

Выбираеться трасса, к примеру дорожка вокруг колизея.
1 команда ставиться по 1 челу примерно на равном расстоянии на протяжении всего круга.
2 команда на старт.
После старта гонок главная цель бегущей команды - добежать как можно дальше по кругу или же набрать большее количество кругов.
Условия 2-ой команды - мочить тех кто бежит что есть мочи.
после того как вся 2-я комманда передохла - комманды меняються местами.
Победителей 4(или 2):
те кто пробежали дальше всех от 1-ой и 2-ой комманды.
и те кто нанес последние удары большенству от первой и 2-ой команды(хотя их не обязательно поощрять, возможно добивать будет всегда 1 человек)

А теперь по мелочи из учета особенностей серва:
1) На эвенте разрешены маска, крылья и новая бижа, фрина и апелла запрещены... из учета что достать на серве фрину и апеллу тяжело, да и атак спид слишком высок, из-за чего будут лаги.
2) Мочить бегущих только с лука, т.к. от магов пользы будет мало с новой бижей или же наоборот если ктото попадеться с лс на эмповер и вм.
3) Использовать скилы стан, хамстинг и тд замедляющие движение(иначе рандомом прошедший в начале гонки такой скил может испортить всю гонку для игрока)
4) После того как ты сдох - лежать на месте дабы можно было легко определить до куда ты добежал.
5) Атакующие должны находиться в снайпе или корнях чтобы не бегали за гонщиками.
6) Бафы на себя типа ресурекшен, мираж, уд - запрещены.... думаю объяснять не надо.
7) запрещено во время гонки хилиться... так же без каментов.
8) держать в руках оружее бегущим запрещено - из-за распространившихся пассивок на уклонение.
9) Атакующие должны мочить всегда первого бегущего пока он не здохнет или не исчезнет с зоны досягаемости лука - чтобы небыло сговоренности.

пожалуй на этом все... уже выходить надо, могу додумать днем.

З.Ы. Очень хотел бы услышать критику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крации: гонка в которой тебе мешают) (наглядный пример можеш увидеть в варкрафте TD и ты на месте мобов)

Выше более развернуто описал, но понять сложнее)) + некоторые правила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и бред но всё же:

*Вступление*
Ночью в Talking Island Village проник монстр и убил Remy. Предводитель хуманов в порыве ярости созывает лучших воинов для убийства зверя.

*Сам ивент*
Место проведения ивента - Talking Island. Выбирается доброволец с пустым инвентарём на роль монстра (чтоб ничего своего не дропнулось). ГМ выдаёт ему шмот (например дино+РБсет бижа+Odin Cleaver),ставит бешеный П и М дефы, прописывает в титле добровольца "ЗВЕРЬ", выставляет карму 9к+ и отправляет куда-нить вглубь острова. После этого все желающие начинают искать "Зверя". Убившему зверя - дроп с него. Зверь может лить всех, кого встретит на своём пути (естественно, кроме Администрации).
Продолжительность ивента приблизительно 15 минут (чтобы у зверя были шансы спрятаться). Покидать ТИ зверь не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и бред но всё же:



*Вступление*
Ночью в Talking Island Village проник монстр и убил Remy. Предводитель хуманов в порыве ярости созывает лучших воинов для убийства зверя.

*Сам ивент*
Место проведения ивента - Talking Island. Выбирается доброволец с пустым инвентарём на роль монстра (чтоб ничего своего не дропнулось). ГМ выдаёт ему шмот (например дино+РБсет бижа+Odin Cleaver),ставит бешеный П и М дефы, прописывает в титле добровольца "ЗВЕРЬ", выставляет карму 9к+ и отправляет куда-нить вглубь острова. После этого все желающие начинают искать "Зверя". Убившему зверя - дроп с него. Зверь может лить всех, кого встретит на своём пути (естественно, кроме Администрации).
Продолжительность ивента приблизительно 15 минут (чтобы у зверя были шансы спрятаться). Покидать ТИ зверь не может.


а мне понравился эвинт йа за ^__________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)Мне чесно говоря все равно какой евент, лишь бы был, я всегда за...Последний евент , который я помню проводился гдето в последних числах августа, призом было 2000 колов :)Проводил его еще на то время GM-=BlackOut=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный_эвент_взят_с_n-го_сервера_но_идея_хорошая) это_тот_же_твт_но_по_другому)

Специальный город со всеми удобствами, откуда одним кликом вы отправитесь на поле боя к своей базе. Задача проста - пересечь реку по мосту и уничтожить базу противника, сохранив при этом свою.
Команды разделены опознавательными знаками, и в случае победы вы получаете награду. Допустим_несколько_мани_кол. Динамичный Team vs Team DeathMatch.

эвент_2

Но убив одного, второго, третьего рано или поздно станет ясно - что нет этому конца, что с каждой секундой будет становиться всё жарче и у Вас только два пути! Победа или смерть!Маленькая пещерка где убийство одного монстра создаёт 2 новых, только дойдя до определённого предела вы можете это остановить и получить разом всю награду!


вот_такие_предлоги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый норм, а 2-ой не очень.... мобы будут либо слишком слабые и быстро все здохнут, либо слишком сильные и народ будет подыхать на 3-4 волне, либо слишком жирные и эвент затянеться на оч долгое время в этом я уверен.

З.Ы. кстати идея 2-го эвента помоему взята из пв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
×
  • Создать...