Перейти к содержимому
Форум сервера La2ButCheR.com
Авторизация  
UgoChavez

Не закроют ли сервер?

Recommended Posts

Люблю ПВП где заточка 100, но сервак, где я заточился на 100 сдох. Тута не повторится?

Поделиться сообщением

нет етому серву уже перевалило га 1 год жизни непарся он ещё больше будет стоять!!!!

Поделиться сообщением

EverveS' post='8517' date='17.7.2009, 21:01']

нет етому серву уже перевалило га 1 год жизни непарся он ещё больше будет стоять!!!!

еверес нечего не имею против вашего чара. но проиграл на другом сервере около 2 лет. собрал фул шмот. но к сожелению его закрыли sad.gif

Поделиться сообщением

Нет, сервер не закрою, гарантирую. В случае моей реальной смерти, сервер переходит под управление моему брату, который продолжит дело.

Поделиться сообщением

Могу своим сообщение не очень порадовать игрков сервера .
На данный момент MMORPG( или чето другое , точно не знаю) ведет ликвидацию фришек ( фрисерверов) . Элементарный пример сарвера попавшего под их ликвидацию - сервер мультипроф ValakasWorld.com серверу было больше 2,5лет - это факт
Но все же его закрыли из за данной политики

Поделиться сообщением

Эта политика Ведётся не только на Ла2 Но и в реальной жизни у нас в городе Пришли Проверять аптеки Сказали вылаживайте Сто тыщь грн и Оптеки будут стоять!))))Так что Несмотря на То что сервера закрывают за не лицензирование то Возможно Нас Всё обойдёт стороной!)))

Хотя Буч у меня такой вопрос! Если к тебе нагрянут говори что у тебя якобы есть связи в интерполе или СБУ Вот у моего друга брат Начальник СБУ в Киеве))) Мож Тебя Пропустят стороной)))

Поделиться сообщением

по скольку я знаю начальник сбу на данные момент Александр Полковниченко, и ему 23 марта исполняется 59 лет, сколько же лет тогда твоему другу если он его брат ? Оо
прям задача для первого класа)))

Поделиться сообщением

cool.gif По прошествии жизни сервера уже ясно,что не смотря на все он блин будет стоять >_< Причем крепко и уверенно.

З.Ы. Это даже немного радует. Люблю, когда стоит smile.gif

Поделиться сообщением

ага,и админ на форуме быстро отписывается)

Зато админ на форуме бывает чаще чем ты))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

и насчёт темы...

Не закроют ли сервер? Стоит ли начинать играть?

Не мечтайте даже,сервер не закроют!!!^_^

А играть стоит а ещё зовите сюда друзей!!

Для вас будет лучше и для нас... :D

Поделиться сообщением

Ребята, я уверен что вы раньше сами забьете на своих чаров или играть в Ла2 вам надоест, а сервер и после этого будет стоять. Скорее у вас член уже стоять не будет, но сервер будет стоять

Поделиться сообщением

Официальное открытие сервера после ОБТ, состоялось 1 мая 2015
Старую группу ВКонтакте заблокировали, вступайте в нашу новую группу https://vk.com/la2butchercom
dcf0610f598f4555483cf305dda921d3.jpg

Поделиться сообщением

Старая сборка в доработке. Не теряйте надежны и ждите. Скрин не старый On-line 04.03.2017 в 03:30 по МСК.

02b9142c354ec1ca0cf31e0ae1db525a.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Авторизация